Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .819821. . .1004
23 ноя 2016 15:42
Цитата "margo-margo":

Если решили с дизайном,то тогда приглашайте электрика и сантехника)))
Мы точно с них начнем)

Я точно знаю, о чем я бы не забыл - после чтения доооолгих обсуждений здесь на форуме... Угадаете о чем я? :)
23 ноя 2016 15:51
Цитата "ivestor..":
а вообще то много зависит от прораба который будет делать вам ремонт. который сможет подсказать и проконсультировать, где как лучше сделать, и где можно сэкономить, а где лучше таки этого не делать.

При наличии хорошего и порядочного прораба с опытом и вкусом - можно и на дизайнера не тратиться. Но такие если и есть - то очередь к ним несколько месяцев. Увы.
23 ноя 2016 16:29
Цитата "Lucky Luke":

При наличии хорошего и порядочного прораба с опытом и вкусом - можно и на дизайнера не тратиться. Но такие если и есть - то очередь к ним несколько месяцев. Увы.

Прораб со вкусом? Из области фантастики...
23 ноя 2016 16:57
Цитата "Khan":


Вчера в 8 вечера на углу, выходящем на Киевскую, работала люлька с переносным светом. Работают, насколько позволяют погодные условия. Сегодня градусник в районе нуля - какой смысл по такой погоде материалы переводить? Вам шашечки или, все-таки, ехать? ;)[/quo

Понимаете, вчера в 8 вечера было -1 работы какая-никакая была. Это во первых. Во вторых, что мешает утеплять, тошно смотреть который месяц на голые углы. Сами строители на стройке сказали что до -5 абсолютно можно работать.
23 ноя 2016 19:51
более того, в ОП сказали что закупили краски штукатурки, которыми можно пользоваться до -10
23 ноя 2016 20:58
Цитата "igorlab":
более того, в ОП сказали что закупили краски штукатурки, которыми можно пользоваться до -10


Совершенно верно - погодные условия абсолютно позволяют щас работать, что подтверждают штукатуры на 6 доме (не думаю что там теплее).
23 ноя 2016 21:06
Цитата "ksu77":

А хамить не обязательно

Точно также, как и сплетни распространять. Если сами не в курсе,то лучше промолчите. Школа платная. В класах 10-15 учеников. Уклон иностранные языки.Стоимость обучения 42тис. в год.С 8 утра до 17-30.
23 ноя 2016 22:04
Цитата "pashkoo1":

Точно также, как и сплетни распространять. Если сами не в курсе,то лучше промолчите. Школа платная. В класах 10-15 учеников. Уклон иностранные языки.Стоимость обучения 42тис. в год.С 8 утра до 17-30.

Откуда такая агрессия на незнакомого человека😕 Вы можете оплатить 42 тыс. в год - мои Вам поздравления✌✌✌Думаю,тема закрыта.
23 ноя 2016 22:11
Цитата "Татя+Гриша":
Может и не совсем по теме мой вопрос, но уже умаялась искать школу по Броварам, что бы и с продленкой и с хорошими знаниями.... Посоветуйте, какая школа хорошая? Что знаете по поводу 10-й?


Все залежить від ваших запросів :)

якщо вам продльонка важлива - і робота займає пів-життя = то це вам прямою наводкою в Фортуну. Там і автобус забере дитину із зупинки, і нагодують 5 раз, і на продльонці поучать усі уроки/погуляють/позаймаються Англійською/шахами/спортом, і в класі не 35 дітей :) але там оплата не для середнього класу :)

Якщо підете в "топові" 5 чи 7 школу - проблеми почнуться зі старшої школи :) але продльонка там - це просто капець!!! ми ходили 1.5 місяці - у дитини почала боліти голова кожен день і ми вчасно все поміняли...

Також ми закінчуємо 4й клас в 7й школі - якраз учитель набиратиме перший клас! Для стандартної дитини - супер-учитель :) і ще нова програма - Інтелект (правда підручники десь по 1500грн на рік), але ця програма супер.
рекомендую :)
до речі - набір у перший клас уже почався в школах! скоро вступні іспити!
23 ноя 2016 22:19
Цитата "ksu77":

Мы ходим в гимназию им. Олейника. Очень довольна!
0

Ми теж тепер в 6-му класі в гімназії! Теж дуже раді, що туди перейшли з 7ї школи!!!
Але першоклашку ми не могли возити... це правда - було дуже накладно :(
Заняття в 7й школі починаються в 7:55 (зарядка), а в гімназії в 8:30 ;)
24 ноя 2016 06:07
Цитата "Оліонора":
0

Ми теж тепер в 6-му класі в гімназії! Теж дуже раді, що туди перейшли з 7ї школи!!!
Але першоклашку ми не могли возити... це правда - було дуже накладно :(
Заняття в 7й школі починаються в 7:55 (зарядка), а в гімназії в 8:30 ;)

Попутчики, лифты- на все есть отдельные темы. А вот про школы, гимназии пока еще никто не создал ... :bye:
24 ноя 2016 06:30
Цитата "Оліонора":


Все залежить від ваших запросів :)

якщо вам продльонка важлива - і робота займає пів-життя = то це вам прямою наводкою в Фортуну. Там і автобус забере дитину із зупинки, і нагодують 5 раз, і на продльонці поучать усі уроки/погуляють/позаймаються Англійською/шахами/спортом, і в класі не 35 дітей :) але там оплата не для середнього класу :)

Якщо підете в "топові" 5 чи 7 школу - проблеми почнуться зі старшої школи :) але продльонка там - це просто капець!!! ми ходили 1.5 місяці - у дитини почала боліти голова кожен день і ми вчасно все поміняли...

Також ми закінчуємо 4й клас в 7й школі - якраз учитель набиратиме перший клас! Для стандартної дитини - супер-учитель :) і ще нова програма - Інтелект (правда підручники десь по 1500грн на рік), але ця програма супер.
рекомендую :)
до речі - набір у перший клас уже почався в школах! скоро вступні іспити!

Дякую всім, дуже корисна інфомація!!!!
24 ноя 2016 07:58
Доброе утро.
Уважаемые потенциальные будущие соседи), выскажите пожалуйста, свое мнение по поводу дома №5, а именно что интересует:
1. Дом построят?)
2. Застройщик обычно сдает дома в срок?
3. Котлованан еще не роют, но квартирыры уже продают - это нормально? С другими домами та же история была?
4. Почему нельзя побывать на стройке и посмотретаналогичную квартируру в построенномом доме? (этот вопрос меня особенно тревожит - реально покупаешь по картинке)
5. Застройщик серьезная компания? Не будет ли кидка с одним недостроеннымым домом?
Спасибо!
p.s. Планирую покупать 2шку в 5ом доме
24 ноя 2016 08:35
Цитата:
нова програма - Інтелект


Подскажите эта программа есть только в 7-й школе? или есть школы в которых тоже есть эта программа обучения ? думаю те кто уже живёт в Броварах должны знать :) в инете информацию найти не удалось...
24 ноя 2016 08:41
Мы покупали в 11 доме, так-же на нулевом процессе, сейчас уже 22ой строят, дома сдаются, могут конечно затянуть со сроком на квартал, на счет просмотра- нет такой планировки в предыдущих постройках, вот у нас сдадут 11дом вот и посмотрите😉там такая же,а застройщик, вроди как еще не подводил)))
24 ноя 2016 08:44
Neighbor_4

в гимназии точно есть
а в 7й Интеллект раньше был только для тех, кто "относится" к школе, хотя может я неправильно прочитала их сообщения прошлых лет.
24 ноя 2016 08:49
Я инвестировал в однокомнатную квартиру в 10 доме на этапе котлована. Долгое время искал надежного застройщика, общался с людьми которые уже проживают в ЗК и ЛК. Инвестиция это всегда риск. Задержки по сдаче, как это не есть печально практически у каждого застройщика. Если хотите за год-полтора заехать в свою квартиру, без задержек и посещение стройки то вам в интеграл буд, вот только квадратный метр там от 20 т грн...
24 ноя 2016 09:01
Цитата "Neighbor_4":


Подскажите эта программа есть только в 7-й школе? или есть школы в которых тоже есть эта программа обучения ? думаю те кто уже живёт в Броварах должны знать :) в инете информацию найти не удалось...


С этого года Інтелект запустили в 9й школе, ребенку нравится, но с первого класса уже много домашки задают. Английский 3 раза в неделю.
24 ноя 2016 09:02
Цитата "Blackbird":
Доброе утро.
Уважаемые потенциальные будущие соседи), выскажите пожалуйста, свое мнение по поводу дома №5, а именно что интересует:
1. Дом построят?)
2. Застройщик обычно сдает дома в срок?
3. Котлованан еще не роют, но квартирыры уже продают - это нормально? С другими домами та же история была?
4. Почему нельзя побывать на стройке и посмотретаналогичную квартируру в построенномом доме? (этот вопрос меня особенно тревожит - реально покупаешь по картинке)
5. Застройщик серьезная компания? Не будет ли кидка с одним недостроеннымым домом?
Спасибо!
p.s. Планирую покупать 2шку в 5ом доме

1.Это никто не знает.
2.Ни один дом в срок сдан не был. 1 дом задержка примерно пол года, 2 дом больше года. 3 и 4 сдают почти вовремя(с небольшой задержкой)
3. Нормально, я так во 2 покупал.
4. Такие правила у этого застройщика. Можно было только по началу в 1 доме.
5. См.ответ на 1 вопрос.
Дома строят нормальные, качество тоже вроде норм. Пока все дома так или иначе сдавались, но выбор всегда за Вами.
24 ноя 2016 09:12
Цитата "Cirano":


Спасибо. Есть ли смысл в рассрочке с целью перестраховки (то есть я плачу ежемесячно, но если будут проблемы с застройщиком то я перестану платить и тем самым перестрахуюсь)?

Вероятность "непостройки" пятого дома крайне низка ввиду того что уже построена большая часть домов или же бывали случаи когда недостраивали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .819821. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее