Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .818820. . .1004
23 ноя 2016 08:23
поздравляю всех с еще одним сданным домиком :)

Народ, а с чего начинать ремонт?)))
23 ноя 2016 08:30
Цитата "igorlab":


Народ, а с чего начинать ремонт?)))


Ну, с проекта, наверное))
23 ноя 2016 08:34
Цитата "Golden_S":


Ну, с проекта, наверное))

Логично))))
Можно с обмеров
23 ноя 2016 08:37
Цитата "igorlab":
поздравляю всех с еще одним сданным домиком :)

Народ, а с чего начинать ремонт?)))

Если решили с дизайном,то тогда приглашайте электрика и сантехника)))
Мы точно с них начнем)
23 ноя 2016 08:38
Цитата "igorlab":
поздравляю всех с еще одним сданным домиком :)

Народ, а с чего начинать ремонт?)))

Если решили с дизайном,то тогда приглашайте электрика и сантехника)))
Мы точно с них начнем)
23 ноя 2016 09:33
Цитата "karmanarch":

А в том кто перфоратор слушать будет...)))

так может одновременно? Тогда никто не будет нервировать друг друга.
23 ноя 2016 09:33
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":


Перфораторов все наслушаетесь))) Это я вам как через это прошедшая говорю)
Если, конечно, вы не планируете вселяться только через пару лет;)

хотя вы более верную мысль высказали. Первые полгода точно будет перфоратор.
23 ноя 2016 09:37
А не подскажете кто делал дизайн хорошую контору?:) Я правда из 6 но думаю надо это делать заранее.
23 ноя 2016 09:45
Цитата "igorlab":
поздравляю всех с еще одним сданным домиком :)

Народ, а с чего начинать ремонт?)))

ремонт нужно начинать с того что сначала самим или с дизайнером придумать что где будет стоять и размещаться) так как в первую очередь делается электрика, а это нужно пройтись по стенам и проложить в нужные места кабель под розетки) чтобы потом не бегать с переносками, поэтому желательно к этому вопросу подойти серьезно) и желательно проконтролировать какой кабель вам в стену положит электрик, на этом вопросе не стоит экономить. лучше кабель - меньше проблем в будущем.
23 ноя 2016 09:48
а вообще то много зависит от прораба который будет делать вам ремонт. который сможет подсказать и проконсультировать, где как лучше сделать, и где можно сэкономить, а где лучше таки этого не делать.
23 ноя 2016 09:50
Цитата "DodgeR ":

так может одновременно? Тогда никто не будет нервировать друг друга.

одновременно это идеальный вариант из теории вероятности)) а на практике ремонты будут делать еще в течении 2-3 лет после сдачи дома)
23 ноя 2016 10:29
Цитата "Ev_a":
Не знаю насколько актуальная информация, но согласно данного сайта рядом будет 2 школы, еще один дет.сад и поликлиника //wikimapia.org/#lang=en&lat=50.514634&l on=30.780505&z=17&m=b


Викимапия не тот сайт, которому стоит верить безоговорочно. На кадастровой карте ЦДЗК с Викимапией совпал только землеотвод под школу, что за Эпицентром
23 ноя 2016 12:07
За целый день нет ни одного рабочего на доме №3. Это они так спешат сдать дом, погода позволяет работать, что опять не так. Деньги собрали а выполнять свои обязанности и не собираются.
23 ноя 2016 12:08
Цитата "Pot_investor":
За целый день нет ни одного рабочего на доме №3. Это они так спешат сдать дом, погода позволяет работать, что опять не так. Деньги собрали а выполнять свои обязанности и не собираются.


Мы тоже это отметили D-/
23 ноя 2016 12:22
Цитата "Pot_investor":
За целый день нет ни одного рабочего на доме №3. Это они так спешат сдать дом, погода позволяет работать, что опять не так. Деньги собрали а выполнять свои обязанности и не собираются.

Я считаю пусть лучше не делают чем делают по морозу! Грустно потом будет смотреть на облупившийся фасад...Сегодня с утра -1 на моем градуснике (правда в Киеве)
23 ноя 2016 12:28
Цитата "BenGant":
А не подскажете кто делал дизайн хорошую контору?:) Я правда из 6 но думаю надо это делать заранее.

По Броварам конечно тяжело мне кого-то посоветовать, могу только Киевских, так как сам архитектор, живу и работаю в киеве...
23 ноя 2016 12:42
Цитата "karmanarch":

По Броварам конечно тяжело мне кого-то посоветовать, могу только Киевских, так как сам архитектор, живу и работаю в киеве...


В принципе подойдут и киевские:)
23 ноя 2016 12:55
Цитата "Pot_investor":
За целый день нет ни одного рабочего на доме №3. Это они так спешат сдать дом, погода позволяет работать, что опять не так. Деньги собрали а выполнять свои обязанности и не собираются.


Суботу і неділю працювали цілу ніч на 3 будинку робочі
23 ноя 2016 13:36
Цитата "Pot_investor":
За целый день нет ни одного рабочего на доме №3. Это они так спешат сдать дом, погода позволяет работать, что опять не так. Деньги собрали а выполнять свои обязанности и не собираются.


Вчера в 8 вечера на углу, выходящем на Киевскую, работала люлька с переносным светом. Работают, насколько позволяют погодные условия. Сегодня градусник в районе нуля - какой смысл по такой погоде материалы переводить? Вам шашечки или, все-таки, ехать? ;)
23 ноя 2016 13:42
Цитата "pashkoo1":

Ваш ответ похож на-- " А у соседа больше""
Вы сплетни собирали?

А хамить не обязательно
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .818820. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx