ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
TishiNA
Пользователь
49
05 марта 2015
08 фев 2016 10:28
Цитата "AsyKx":
Это окна. Звонила только что в ОП. подтвердили информацию о том, что остекления не будет. Когда уже дом будет сдан. то ЖУС выдаст схему остекления для того чтоб можно было сохранить внешний фасад дома(((
Как то так.
Вот, товарищи, давайте посмотримм на себя со стороны:
один человек не точно что-то заметил - уже подняли кипиш и развезли каментов на 3 страницы вместо того, чтоб сразу позвонить в ОП и задать вопрос.
И так у нас происходит всегда...
Спасибо, AsyKx.

maracana
m
Постоянный пользователь
156
26 декабря 2014
08 фев 2016 10:34
Цитата "TishiNA":
Вот, товарищи, давайте посмотримм на себя со стороны:
один человек не точно что-то заметил - уже подняли кипиш и развезли каментов на 3 страницы вместо того, чтоб сразу позвонить в ОП и задать вопрос.
И так у нас происходит всегда...
Спасибо, AsyKx.
Я не верю тому, что говорят в ОП)))) я верю своим глазам!)) Завтра утром специально заеду и фото сделаю))))))
Oceania
Постоянный пользователь
105
04 октября 2013
08 фев 2016 11:01
Цитата "maracana":
Я не верю тому, что говорят в ОП)))) я верю своим глазам!)) Завтра утром специально заеду и фото сделаю))))))
Только что не поленилась и прогулялась по Черновола. Не стеклят они балконы. Кстати, это очень хорошо видно и на вебках. Посмотрите внимательно на план 2-к квартир в 3 и 4 домах и вы поймёте, что то, что вам кажется балконом, на самом деле является угловым окном! Почему-то мне кажется, что вы не имеете отношения к этим домам. Если бы имели, то, по крайней мере, знали бы планировку квартир. Благо, там не такое большое разнообразие.
AsyKx
Постоянный пользователь
440
04 августа 2015
08 фев 2016 11:01
Цитата "TishiNA":
Вот, товарищи, давайте посмотримм на себя со стороны:
один человек не точно что-то заметил - уже подняли кипиш и развезли каментов на 3 страницы вместо того, чтоб сразу позвонить в ОП и задать вопрос.
И так у нас происходит всегда...
Спасибо, AsyKx.

igorlab
i
Постоянный пользователь
182
10 марта 2015
08 фев 2016 11:38
Цитата "olegpass":
Завжди знайдеться той, кому все не до ладу. закслили - погано, не засклили - погано, бо тепер самому всановлюй додатково скло - а це час і гроші, та й в помешканні не тепліше. ТОбто, зробили більше, ніж обіцяли (не буду стверджувати, що таки обіцяли) - то теж погано?.. А може, їх зверненнями завалили із проханнями таки встановити скло - то ви не питали, мабуть, а тут вже "зрада"...
зрада всюди, може Ви буржуй і Вам +/- 30-40 штук грн це "дєшовие понти", то я нажаль так грошима кидатись не хочу. Чи ви дуже наівна людина, й думаєте що "зробили більше, ніж обіцяли" не вил'ється в здерли більш ніж домовлялись?))
я також там вчора ввечері був поряд і здалося що балкони почали склити, звісно що можу помилятись.
Ви краще скажіть чому в 6 будинку, до здачі якого залишилось лише 10 місяців не те що внутрішніх робіт немає, а ще навіть цеглу не кладуть(
olegpass
Старожил
783
15 июня 2015
08 фев 2016 11:55
Цитата "igorlab":
зрада всюди, може Ви буржуй і Вам +/- 30-40 штук грн це "дєшовие понти", то я нажаль так грошима кидатись не хочу. Чи ви дуже наівна людина, й думаєте що "зробили більше, ніж обіцяли" не вил'ється в здерли більш ніж домовлялись?))
я також там вчора ввечері був поряд і здалося що балкони почали склити, звісно що можу помилятись.
Ви краще скажіть чому в 6 будинку, до здачі якого залишилось лише 10 місяців не те що внутрішніх робіт немає, а ще навіть цеглу не кладуть(
Стосовно 30/40 штук - то звідки ви такими цифрами оперуєте? Там оно вже зверху зраду розкрили, немає там скла. Я тільки про те кажу, що знаю - не бачив там скла, користувач Океанія вище це підтвердила, я не став безапеляційно твердити, бо зараз не на місці і про всяк випалок пересвідчитись/надати фото не зможу. А стосовно цегли на 6 будинку - то може, не зовсім до мене пересічного питання? Може, до забудовника зверніться із запитом або просто телефонним дзвінком.
Cirano
C
Старожил
748
01 ноября 2013
08 фев 2016 12:20
Цитата "olegpass":
Стосовно 30/40 штук - то звідки ви такими цифрами оперуєте?.
За каждый кв.м. Вам придётся доплатить половину. Например если у Вас один балкон 4 м.кв. то заплатите за 2 кв.м. Сколько сейчас кв.м. я не знаю, но я доплачивал во 2 доме 17000 за один балкон.
За 2 балкона и будет 30-40.
torpeda10
Пользователь
76
06 февраля 2015
08 фев 2016 12:38
Цитата "Cirano":
За каждый кв.м. Вам придётся доплатить половину. Например если у Вас один балкон 4 м.кв. то заплатите за 2 кв.м. Сколько сейчас кв.м. я не знаю, но я доплачивал во 2 доме 17000 за один балкон.
За 2 балкона и будет 30-40.
17000грн за такое фиговое остекление,это просто мегадорого!))
застройщик должен зарабатывать,понятное дело
Cirano
C
Старожил
748
01 ноября 2013
08 фев 2016 12:45
Цитата "torpeda10":
17000грн за такое фиговое остекление,это просто мегадорого!))
застройщик должен зарабатывать,понятное дело
Платится не за остекление(там хоть плёнкой они затянут). Платится за изменённый коэффициен:
балкон с 0,3 на 0,8
лоджия с 0,5 на 1
ksu77
k
Пользователь
84
25 декабря 2014
08 фев 2016 12:51
Цитата "ksu77":[attachment=0]728023.jpg[/attachment]Ув. соседи! Осталось 6 кв. м. очень красивой напольной плитки испанской Dual Gres Pompeya gold (керамогранит ) . Отдам всю за 2100 (это по 350 грн/м ),а магазинах в два раза
дороже[attachment=0]728023.jpg[/attachment][attachment=1]2352.jpg[/attachment]095 747 03 48 Женя или 096 135 66 60
Можно очень интересно скомбинировать с ламинатом ,тем самым зонируя пространство в кухне или прихожей
olegpass
Старожил
783
15 июня 2015
08 фев 2016 12:53
Цитата "Cirano":
Платится не за остекление(там хоть плёнкой они затянут). Платится за изменённый коэффициен:
балкон с 0,3 на 0,8
лоджия с 0,5 на 1
коефіціент чого? Типу збільшується житлова площа?
igorlab
i
Постоянный пользователь
182
10 марта 2015
08 фев 2016 12:58
Олегпасс, це було риторичне питання, може хтось шось на форумі чув, про ціну Вам розписали вище
Cirano
C
Старожил
748
01 ноября 2013
08 фев 2016 12:59
Цитата "olegpass":
коефіціент чого? Типу збільшується житлова площа?
типу того,
не засклене рахується(і Ви оплачуєте):
балкон с 0,3 (при вартості наприклад в 10 000грн. за кв.м. Ви оплачуєте 3 000грн)
лоджия с 0,5 (при вартості наприклад в 10 000грн. за кв.м. Ви оплачуєте 5 000грн)
а вже засклене:
балкон 0,8 (при вартості наприклад в 10 000грн. за кв.м. Ви оплачуєте 8 000грн)
лоджия 1 (при вартості наприклад в 10 000грн. за кв.м. Ви оплачуєте 10 000грн)
tyiga
t
Старожил
695
18 ноября 2013
08 фев 2016 13:00
про балконы...
вот мне застеклил застройщик 1 балкон и 1 лоджию...
1. непонятным профилем
2. ПОЛОВИНУ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!
и когда я буду переделывать, уже немножко изменится...
кто-то другой переделает иначе...
и получится тот же колхоз.
вот мне застеклил застройщик 1 балкон и 1 лоджию...
1. непонятным профилем
2. ПОЛОВИНУ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!
и когда я буду переделывать, уже немножко изменится...
кто-то другой переделает иначе...
и получится тот же колхоз.
olegpass
Старожил
783
15 июня 2015
08 фев 2016 13:02
Цитата "Cirano":
типу того,
не засклене рахується(і Ви оплачуєте):
балкон с 0,3 (при вартості наприклад в 10 000грн. за кв.м. Ви оплачуєте 3 000грн)
лоджия с 0,5 (при вартості наприклад в 10 000грн. за кв.м. Ви оплачуєте 5 000грн)
а вже засклене:
балкон 0,8 (при вартості наприклад в 10 000грн. за кв.м. Ви оплачуєте 8 000грн)
лоджия 1 (при вартості наприклад в 10 000грн. за кв.м. Ви оплачуєте 10 000грн)
Дякую. В нас такого не було, але тепер стає зрозумілим нервовий настрій користувачів форуму )
igorlab
i
Постоянный пользователь
182
10 марта 2015
08 фев 2016 13:06
Цитата "olegpass":
Дякую. В нас такого не було, але тепер стає зрозумілим нервовий настрій користувачів форуму )
добре що все з'ясувалось!
народ а є в когось інфа чому 6-й будинок не обкладають цеглою?
Katya_Bila
K
Старожил
883
14 августа 2015
08 фев 2016 13:12
Цитата "tyiga":про балконы...
вот мне застеклил застройщик 1 балкон и 1 лоджию...
1. непонятным профилем
2. ПОЛОВИНУ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!
и когда я буду переделывать, уже немножко изменится...
кто-то другой переделает иначе...
и получится тот же колхоз.
Блин, що так фигня, шо эдак... Может, у жильцов хватит при желании стеклить балконы собраться кучкой, обратиться к одному поставщику - глядишь, и скидку каку за массовый заказ получить смогут, и внешний вид в рамках общей эстетики сохранят, и качество приличное на выходе получат.
ARISTOKRAT
A
Гость
3
02 февраля 2016
08 фев 2016 13:15
Lucky Luke
Старожил
903
25 июля 2015
08 фев 2016 13:27
Цитата "ARISTOKRAT":[attachment=0]image.jpg[/attachment]Доброго времени суток Уважаемые соседи . Остались коекакие материалы,может кому надо . Цены соседские ) 1. МП- 75 штукатурка ( 30 кг) - 60 грн/меш., 2. Штукатурка цементная стартовая Р-11(25 кг)- 40 грн/меш. 3. Смесь для шпаклевки швов Рк-52( 20 кг)- 60 грн/меш. есть еще грунт и краска для стен и потолков ( хватит покрасить 1к квартиру) за цену договоримся. Забрать можно в первом доме Лесной квартал. Тел . 067 96один 64 шесть девять .[attachment=1]image.jpg[/attachment]
Жаль, шпаклевки-затирки уже поздновато, знали б - не торопились везти из супера, прикупили бы на месте по соседским ценам) Эх..) а что вот по поводу краски уточните, пожалста - что за? сколько осталось? Тонированная или брали готовую? Спасибо, может, заинтересует - нам еще есть чего покрасить)
AsyKx
Постоянный пользователь
440
04 августа 2015
08 фев 2016 14:06
Вопрос по оплате балкона снимаю, разъяснение не увидела. Спасибо
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее