Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .788790. . .794
26 окт 2021 18:39

Denskiy

Не было подоконников.

Стояки закрыты крышками.

27 окт 2021 19:57

У меня стояки не заложены, и подоконников нет, кроме этого , стоят обычные счетчики воды, вместо электронных, которые сами передают показания.

28 окт 2021 11:59

Всім привіт,

Чи у всіх є такий пункт в договрі (Обрій):

Я так розумію що я буду платити за комуналку, навіть якщо не прийняв квартиру, правильно?

28 окт 2021 17:33

Этот пункт есть у всех, насчет комуналки , Вам не выдадут ключи , пока не внесете определенную сумму.

01 ноя 2021 10:36

Добрый день. Подскажите у кого при приёмке были замечания, сколько по времени примерно устраняли? В ОП ничего вразумительного ответить не могут по срокам.

01 ноя 2021 14:29

У меня были замечания, в отделе продаж сказали ,что в течении недели должнымустранить, через неделю - тишина, спросил опять , на этот раз сказали, что обычно до 2- х недель....

01 ноя 2021 18:17

Хтось вже отримав ключі в 4 черзі? Яку комуналку заплатили?)

02 ноя 2021 09:23

valeri1970

У меня были замечания, в отделе продаж сказали ,что в течении недели должнымустранить, через неделю - тишина, спросил опять , на этот раз сказали, что обычно до 2- х недель....

Я уже 3 недели жду. В ОП говорят что в работе, и нужно ещё чуть-чуть подождать. Никакой обратной связи с подрядчиком у них нет. Получается чтоб узнать что-то - нужно под домом ловить представителя подрядчика?

02 ноя 2021 09:24

Потопили два дня макет батареи в подьезде и все справились ! Он не несет никакой пользы - тем более все миниатюрки находятся на входе и выходе на улицу . Вопрос : что они обогревают ? Ув . жек подьезд контролируется ! Никто в холостую платить за него не будет !!! Вы хотите секономить , а народ думаете нет ? Вы люди , а остальные нет ?! Думайте не только о своей экономии , а и о людях - раз взялись за это дело ..Нам тоже не хочеться те же 300 грн платить ни за что ! Раз выключили и не включате - толку с нее нет !!!!!!!!!!!!!!! оплату за нее тоже нет !!!! А то день топите , пять нет , прикольно придумали !  Нужно хоть чуть чуть считаться с жильцами , потому как зарплату вам платят именно жильцы и всему персоналу который трудоустроен в ЖК!

03 ноя 2021 11:39

Добрый день, соседи у кого при приемке квартиры были трещины на стекло пакетах, кому то уже поменяли ?

03 ноя 2021 15:03

Dostoevskuy

Я уже 3 недели жду. В ОП говорят что в работе, и нужно ещё чуть-чуть подождать. Никакой обратной связи с подрядчиком у них нет. Получается чтоб узнать что-то - нужно под домом ловить представителя подрядчика?

В договоре застройщик обязуется в течении 15 дней устранить все замечания ..

04 ноя 2021 07:13

Добрый вечер, кто подписал акт приема передачи, второй экземпляр отдали на руки?

04 ноя 2021 09:55

Был сегодня.
Из косяков, двойник на канализационном стояке упирается в стенку, хрен разведешь нормально, написал акт на устранение, проблема известная.

04 ноя 2021 10:37

Подскажите, может кто знает, должны ли быть подоконники в квартирах, при приемке сказали ,что должны быть, я написал это в акте приемки, через две недели перезвонили и сказали что их быть не должно


04 ноя 2021 10:37

Denskiy

Добрый вечер, кто подписал акт приема передачи, второй экземпляр отдали на руки?

Здравствуйте. Не отдали. К тому же он был не подписан со стороны застройщика. Сказали, отдадут вместе с пакетом документов при оформлении права собственности. 

05 ноя 2021 14:06

Кто может обьяснить этот маразм ? На улице + 15 батарея топит улицу в коридоре общем ! Для чего ? Чтоб содрать в три шкуры! Кто проверит из жильцов счетчик тепла в подвале ? Никто !!!! А накалякать можно , все , что угодно и с накруточкой ! Выключите мини макет батареи на входе и выходе на улицу !- На улице +15 - обращение в ЖЕК ! И вообще выключите . В самом подьезде на этаже где квартиры нет батареи - а эта не нужна ! Пользы не несет никакой !!!    НА УЛИЦЕ +15 

За консьержа батарею жильцы итак платят с лихвой  по 250 грн каждая квартира , отдельно ! А за своих слесарей , что греются в подвале сами платите из тех денег , что оплачивают коммунальные или из тех , что первы год вообще не включали батарею с 19- 20 год , а деньги брали в отопительный сезон ! 

07 ноя 2021 08:20

Уважаемыес соседи из 4-й очереди, прошу поделиться опытом.
Подписывая договор с эксплуатирующей компанией я почему-то забыл уточнить когда нужно/можно заключать договора с городскими компаниями водо- и теплоснабжения. Прошу знающих подсказать на каком этапе это нужно делать. Или уже после оформления прав собственности? Благодарю! 


08 ноя 2021 04:51

On_My_Own


Уважаемыес соседи из 4-й очереди, прошу поделиться опытом.
Подписывая договор с эксплуатирующей компанией я почему-то забыл уточнить когда нужно/можно заключать договора с городскими компаниями водо- и теплоснабжения. Прошу знающих подсказать на каком этапе это нужно делать. Или уже после оформления прав собственности? Благодарю! 


прямые договора только по электроэнергии. по воде и отоплению такой возможности нет, ЭК не хочет.

09 ноя 2021 06:57

eva.eva

прямые договора только по электроэнергии. по воде и отоплению такой возможности нет, ЭК не хочет.

Спасибо. А по эл.эн на каком этапе можно заключать договор?

13 ноя 2021 02:46

Господа, у кого тоже квартира 2ка 59кв, какой вы ремонт будете делать? я вот думал к дизайнеру обратиться, но не хочется тратиться, нарисовал на вскидку себе, хочу сделать евро двушку кухня+гостинная, у кого какие идеи на планировку, давайте общаться)

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .788790. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее