Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .789791. . .794
15 ноя 2021 21:04

Пошла 4-я неделя ожидания исправления недочетов застройщиком, подскажите , есть кто еще , кто так долго ждет .

16 ноя 2021 15:47

Добрый день. По поводу исправления недочетов - жду 3-ю неделю пока исправят окно - распашное окно на балконе нет крепления вверху , тупо болтается. 

16 ноя 2021 15:47

Но также со своей стороны интересует вопрос установки теплового счетчика на отопление - я могу купить хороший счётчик и чтобы его установили и потом в жк просто зарегистрировать его. Не хочется отдавать 5,5К за счётчик цена которому 1300грн . Кто-то интересовался данным вопросом и если кто-то делал то подскажите как ? Заранее благодарю 🙏 

16 ноя 2021 20:18

Denskiy

Скажите а как Вы поняли что он стоит 1300 грн?Есть название и модель?

18 ноя 2021 17:05

 Вопрос к Жеку , что с отоплением в квартирах ? Почему оно еле дышит , за , что вам платить ? Мало того , что вода горячая стоит 60 грн куб везде  , а у вас 90 , так с отоплением что ?????? Его почти нет , на 5-ку включено , сижу в шапке , дети в рукавицах , свекровь спит под двумя одеялами плюс в старой шубе и в квартирах такой дубарь ! Включите нормально отопление  !!!!!!

20 ноя 2021 05:18

Всем привет соседи!!! 

Получил наконец то квартиру 4 й очереди! Планирую приступать к ремонту.

20 ноя 2021 09:31

Наши поздравления, а мы все еще ждем.

22 ноя 2021 08:25

Прошел месяц , а недочеты до сих пор не устранены, сколько еще ждать? Или застройщик ждет ,что люди примут квартиры с недоделками?

22 ноя 2021 09:20

Добрый день. Кто менял остекления лоджии? Меня интересует, как подобрать цвет окна? Где узнать, какие окна установлены сейчас?

23 ноя 2021 21:18

Veronika_1

 Вопрос к Жеку , что с отоплением в квартирах ? Почему оно еле дышит , за , что вам платить ? Мало того , что вода горячая стоит 60 грн куб везде  , а у вас 90 , так с отоплением что ?????? Его почти нет , на 5-ку включено , сижу в шапке , дети в рукавицах , свекровь спит под двумя одеялами плюс в старой шубе и в квартирах такой дубарь ! Включите нормально отопление  !!!!!!

А Вы точно в этом же живете? У нас на 3-ке батареи в квартире плюс 22 градуса. Где Вы видели в Киеве воду горячую по 60 грн?! https://index.minfin.com.ua/ua/tariff/kiev/hotwater/ Вот ссылка на цены. 

23 ноя 2021 21:18

Veronika_1

 Вопрос к Жеку , что с отоплением в квартирах ? Почему оно еле дышит , за , что вам платить ? Мало того , что вода горячая стоит 60 грн куб везде  , а у вас 90 , так с отоплением что ?????? Его почти нет , на 5-ку включено , сижу в шапке , дети в рукавицах , свекровь спит под двумя одеялами плюс в старой шубе и в квартирах такой дубарь ! Включите нормально отопление  !!!!!!

Вы спускали воздух с батарей?

24 ноя 2021 21:35

Привет соседям)  Получил квартиру , кухня 9м2 , как показалось мало . Планирую сносить стену между кухней и лоджией. Вопрос ) Может у кого есть фото пример , как и что уютно расположить ?) Особенно место возле окна . Всем добра )

25 ноя 2021 14:17

Всем Привет! Напишите, пожалуйста, кто-то ширину входных дверей (4я очередь Обрий). Нахожусь сейчас в другом городе, надо дверь новую заказать.

Очень прошу, может кто-то менял, знает или может померять на месте. Буду очень признательна!

25 ноя 2021 18:12

Приветствую!!!
Подскажите стоит ли устанавливать счетчик ТЕПЛА от нашего застрощика МК за 5,5к??? И какого они качества??? Подскажите чии эти счетчики?
Насторожило одно, что мы ище никакого согласия не дали на установку а счетчик уже стоит (не которым соседям отсуствуют, видимо отказались) и ззвонок через пару дней что готовы собирать документы на оформления и плюс деньги не маленькие за счетчик. 

25 ноя 2021 20:18

Yarik-87

Немецкие, ультразвуковые счётчики ultraheat.


Я дешевле особо в инете не находил. Ставит их не застройщик, а отдельная компания. Вы наверное можете и сами, но задолбетесь бегать и оформлять. Тут 1 звонок и они все сами делают, дают паспорт, все. Я особо не пойму, нашли минимум миллион на квартиру, а счётчик за 1000 хотите найти?))))

26 ноя 2021 09:32

Fdadi22

Всем Привет! Напишите, пожалуйста, кто-то ширину входных дверей (4я очередь Обрий). Нахожусь сейчас в другом городе, надо дверь новую заказать.

Очень прошу, может кто-то менял, знает или может померять на месте. Буду очень признательна!

Добрый день! Ширина дверного проема 1000мм, высота - 2150мм. Ширину самой двери не замеряли, но полагаю, что этих данных достаточно.

26 ноя 2021 14:29

On_My_Own

Добрый день! Ширина дверного проема 1000мм, высота - 2150мм. Ширину самой двери не замеряли, но полагаю, что этих данных достаточно.

Спасибо вам большое!

26 ноя 2021 21:02

Andrew_2001

Немецкие, ультразвуковые счётчики ultraheat.


Я дешевле особо в инете не находил. Ставит их не застройщик, а отдельная компания. Вы наверное можете и сами, но задолбетесь бегать и оформлять. Тут 1 звонок и они все сами делают, дают паспорт, все. Я особо не пойму, нашли минимум миллион на квартиру, а счётчик за 1000 хотите найти?))))

Благодарю за ответ!

Суть не в цене, а в качестве даного счётчика от компании.! Это ж ставиться не на один не на три года а на более!!! 


30 ноя 2021 14:42

Якщо інвестори 4-ї черги ще не отримали права власності, то продаж квартири відбувається по переуступці? Чи я помиляюся?

Це ж виходить, що Обрій/Оболонь зацікавленні в затягуванні цього процесу бо вони будуть отримувати свої 3% від кожної продажі прав. В той час за утримання будинку вже платять інвестори.

30 ноя 2021 21:05

По договору именно так, но многие до сих пор ждут устранения ,,косяков,, застройщика , тот явно затягивает с устранением.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .789791. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее