Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .787789. . .794
11 сен 2021 12:29
Вопрос новичка: как принимать квартиру? Брать с собой дизайнера/прораба? :smile:
13 сен 2021 19:02
Посмотреть комплектность, чтоб стёкла целые были, окна открывались, вентиляция работала правильно - чтоб дуло внутрь шахты, а не в квартиру. Не знаю что там прораб может такого сказать при приемке. Иногда бывает, что вент каналы не выбиты, надо сказать что бы сделали в соответсвии с инженерным проектом, иначе вы потом забудете где именно отверстие то что вам покажут, именно для вашей квартиры и потом не дай бог выбьете отверстие над соседями и тогда их запахи будут у вас в квартире. Такая ситуация была у меня в другой новостройке.
14 сен 2021 12:18
Добрый день.
Сколько Вы ждали получения ключей после ввода дома в эксплуатацию?
16 сен 2021 18:13
99%
20 сен 2021 17:41
Народ, а много косяков было на приемке квартиры?
Продажники сказали, пускать на просмотр не будут, типо сразу на приемку, хотя при продаже обещали, что будет просмотр... короче кинули как захотели.
24 сен 2021 19:32
Какой :olen: :datel: в подвале крутит краники :smile: :smile: :smile: :protest: :protest: Сколько можно это делать!!!!!!!!! Почему из крана где должна течь горячая вода - течет вода комнатной температуры ???????? Что это за экономия такая ????Ни посуду ни помыть - все жирное , ни покупаться нормально !Кто в Жеке дает такие указания ? На улице , что июнь месяц , чтоб терпеть такие систематические ,, подарки ,, ?. Нужно и брать за воду , как комнатной температуры , а не махлевать !Беспредел процветает, нигде не видела такого ужаса :kuku:
01 окт 2021 16:12

Сейчас с крана где должна идти горячая вода - идет холодная вода . Почему не вывешивается оповещение около лифтов ? Почему из семи дней  в неделю 4-5 дней хаотично идет с крана где должна течь горячая вода , идет холодная вода ? Сколько это издевательство еще терпеть ????

02 окт 2021 06:25

Veronika_1

Сейчас с крана где должна идти горячая вода - идет холодная вода . Почему не вывешивается оповещение около лифтов ? Почему из семи дней  в неделю 4-5 дней хаотично идет с крана где должна течь горячая вода , идет холодная вода ? Сколько это издевательство еще терпеть ????

Горячую воду отключили совсем. За долги перед Киевтеплоэнерго.

05 окт 2021 05:22

Большое спасибо , что ответили, а то сиди и догадывайся !!!!! .А тем кто исправно платил , тому наверное лучше сейчас начать не платить -  хоть платишь - вода холодная из крана горячего , хоть не платишь тоже вода холодная из горячего крана ,  я так понимаю - разницы нет !!! Так это отопление тоже не будет в квартирах теперь уже ? ! Хотя такое отопление  обнять и плакать , еле бзд...т  и то через некоторое время холодная батарея  из за  низкого давления которое делают  

05 окт 2021 05:22

Значит надо составлять договора с государственными службами , как по свету , а не с частниками , а то еще и свет бы отключили 

05 окт 2021 09:41

Почему из за неплательщиков должен страдать весь дом ?Сейчас все это элементарно делается , тех кто не платил опломбируется счетчик и ставиться заглушка , так это ж делать надо - проще вырубить все и дело сделано ! И вообще , что это за работа охранников - сидят в своей будке троем ,четвером греются , а по Жк лазит всякая нечисть . Деньги за , что платяться , за то , чтоб охраняли и не пускали посторонних лиц. Где проходная калитка со стороны ЖК внутри должна стоять не кнопочка для пальчика  , а магнит , чтоб при выходе из ЖК видеть кто чужой, а кто нет . Охранник , как в Файне таун и др. Жк должен целый день стоять на улице и спрашивать : вы куда и к кому , у тех кто хочет пройти , но нет ключа ,  созваниваться по рации с жильцом - через телефон или домофон - и тлько после подтверждения пропускать . Вот это охрана , а за 25 .000 тыс грн в месяц и я могу палку шлагбаума с напарниками поднимать тут ума не надо много ! Плохо организована работа охраны ! Нужно что то менять . И это не работа , а чисто посиделки !!!!

07 окт 2021 15:44

Скільки часу пройшло у 3-ї черги від приймання квартири до "отримання ключів"?
З понеділка 2021-10-11 вже інвестори 10-го будинку побачать вперше свої майбутні квадратні метри.

08 окт 2021 08:44

Обращаюсь НАПОМИНАНИЕ  к эксплуатационной конторе -   не включать миниатюрку макет  батареи в подьезде  на период отопительного сезона с 15 октября по 15 апреля НО!!!! И НЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПОДЬЕЗД !!!

09 окт 2021 19:10

Доброго  времени суток. На оф сайте появилась информация о передачи ключей от квартир. Я планирую принимать квартиру с прорабом . Но на сайте указано --- К осмотру объектов инвестирования допускаются исключительно инвестора или уполномоченные ими лица, при условии наличия нотариально заверенной целевой доверенности. 


Это как , что бы взять с собой человека ,который в этом разбирается , мне надо идти с ним к нотариусу ??? Поясните ,пожалуйста , кто проходил эту процедуру.

11 окт 2021 11:16

MAX 1990, те що ви виділили означає, що на перегляді квартири обов'язково повинен знаходитися інвестор або уповноважені ним особи. Тобто ваша знайома не може прийти і прийняти(поставити підпис в акті) квартиру замість вас.
Ну і друге - вам ключі ніхто ще не видасть. Ви лише перевірите, що об'єкт інвестування готовий і те що побутували відповідає, тому що зазначено в вашому договорі. Ключі і право власності ще буде не скоро.(

12 окт 2021 07:36

MAX 1990

Доброго  времени суток. На оф сайте появилась информация о передачи ключей от квартир. Я планирую принимать квартиру с прорабом . Но на сайте указано --- К осмотру объектов инвестирования допускаются исключительно инвестора или уполномоченные ими лица, при условии наличия нотариально заверенной целевой доверенности. 


Это как , что бы взять с собой человека ,который в этом разбирается , мне надо идти с ним к нотариусу ??? Поясните ,пожалуйста , кто проходил эту процедуру.

MAX 1990, я по этому поводу звонил в ОП и уточнял пустят ли меня вдвоем с еще одним человеком. Сказали, что вдвоем пустя без проблем. Но просили толпу не приводить аргументируя ковидом:)

Думаю Вас с прорабом пустят.

12 окт 2021 13:23

izmogikan

MAX 1990, те що ви виділили означає, що на перегляді квартири обов'язково повинен знаходитися інвестор або уповноважені ним особи. Тобто ваша знайома не може прийти і прийняти(поставити підпис в акті) квартиру замість вас.
Ну і друге - вам ключі ніхто ще не видасть. Ви лише перевірите, що об'єкт інвестування готовий і те що побутували відповідає, тому що зазначено в вашому договорі. Ключі і право власності ще буде не скоро.(

Общалась с менеджером из ОП. Сказали, если замечаний не будет, после подписание акта можно обращаться в ЖЭК, подписывать договор с ними и получить ключи. А право собственности - после присвоения почтового адреса. 

12 окт 2021 18:04

On_My_Own

MAX 1990, я по этому поводу звонил в ОП и уточнял пустят ли меня вдвоем с еще одним человеком. Сказали, что вдвоем пустя без проблем. Но просили толпу не приводить аргументируя ковидом:)

Думаю Вас с прорабом пустят.

благодарю. Так и сделаю)

26 окт 2021 18:26

Уважаемые соседи,  кто уже принимал квартиру в 4й очереди (Обрий), подскажите пожалуйста были ли установлены у вас подоконники? Заложены ли стояки канализации или открыты? Я был удивлен, что у меня в квартире подоконники отсутствуют.  

26 окт 2021 18:31

On_My_Own

Уважаемые соседи,  кто уже принимал квартиру в 4й очереди (Обрий), подскажите пожалуйста были ли установлены у вас подоконники? Заложены ли стояки канализации или открыты? Я был удивлен, что у меня в квартире подоконники отсутствуют.  

Не было подоконников.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .787789. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx