Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .129131. . .277
31 окт 2015 23:24
Цитата "Viktol":

да. кто перекупит и что в конце концов появится неизвестно. Когда-то, когда ещё рынок убирали. Была класная идея построить там высотку бизнес центра с нормальным аэровокзалом. Но с тех пор прошли многие годы и что с этим пустырём будет до сих пор не ясно


Если стройка будет выше 5-ти этажей, 1-й и 2-й дом, планировки Е из зоны кухни города видеть не будут, не считая самых высоких этажей.
Вот и преимущество 3-го дома, учитывая что там не будет прямого спуска из лифта в паркинг.
Может быть на самой стройке есть какие то обозначения, надо погулять посмотреть... Надеюсь застройщик не УКРБУД, потому что вырастут там дома по 25 этажей :faceoff:
01 ноя 2015 07:56
Цитата "Dimason":


Если стройка будет выше 5-ти этажей, 1-й и 2-й дом, планировки Е из зоны кухни города видеть не будут, не считая самых высоких этажей.
Вот и преимущество 3-го дома, учитывая что там не будет прямого спуска из лифта в паркинг.
Может быть на самой стройке есть какие то обозначения, надо погулять посмотреть... Надеюсь застройщик не УКРБУД, потому что вырастут там дома по 25 этажей :faceoff:

не переживайте, ничего там не вырастет )))) для стройки в 5 этажей, а уж тем более в 25 нужен фундамент. а его там не рыли ВООБЩЕ. Это Вам говорю как человек каждый день проходящий мимо этого забора. Фундамента там нет! Вкопали эти сваи которые и станут несущими колонами, промежутки между ними кирпичем заложат вот и стены. так что не пугайтесь будет там один этаж. но может существующую высоту разделят на два. Во всяком случае конечная высота этого объекта уже выстроена, так как балки на сваи уже положены под наклоном, для ската воды. так что вопрос с высотой снимайте сразу. вопрос только что именно там будет: овощной или парфюмерный ))))))))))))))))))))))))
01 ноя 2015 10:48
Правильно по хорошему там бы сделать парковку, капец как уже хватает развдекаловок, а настоящая проблема с движемым имуществом. Хотя очень планирую купить парковку...
01 ноя 2015 11:40
Если не будет Новуса в Квартете, это даже лучше. Чего-чего, а магазинов вокруг предостаточно. Два Эко-маркета (Урицкого и рядом с Южным вокзалом), два Мега-маркета (Ультрамарин и Сурикова), Велика кишеня (Кудряшова)..Не будет разгрузки машин под окнами, дуть от кондиционеров.
02 ноя 2015 10:43
а возле второго дома кран демонтировать начали.... :shuffle:

только кто в курсе, почему крышу все еще не положили во всех домах?
02 ноя 2015 11:08
Цитата "tough-minded":
а возле второго дома кран демонтировать начали.... :shuffle:

только кто в курсе, почему крышу все еще не положили во всех домах?

Второй дом во всём лидер )))
02 ноя 2015 11:47
Цитата "Viktol":

Второй дом во всём лидер )))

значит уже лифты смонтированы :yes: ...а кровлю нужно было бы сделать еще до дождей которые были неделю назад, в крайнем случае до снегов..а то беда будет штукатурке :faceoff:
02 ноя 2015 18:36
Всем привет! Я к вам в соседи. 1й дом 3й этаж планировка 2С.
02 ноя 2015 20:44
Цитата "poverilSGv2007":
Всем привет! Я к вам в соседи. 1й дом 3й этаж планировка 2С.


Примите наши поздравления! Хороший выбор :yes:
Тяжелый был выбор, с чем сравнивали?
02 ноя 2015 21:30
Цитата "poverilSGv2007":
Всем привет! Я к вам в соседи. 1й дом 3й этаж планировка 2С.

Велкам, добрый человек ))) :hi:
03 ноя 2015 10:52
ну если брать в долларах то цена такая как год назад, ну по крайней мере не сильно изменилась :thanks:
03 ноя 2015 10:52
ну если брать в долларах то цена такая как год назад, ну по крайней мере не сильно изменилась :thanks:
но наверное кроме "D" и пентхаусов уже все разобрано в 3-х домах...или же всплывут перед самой сдачей...парочку квартир на каждую буковку (планировка)! :smoke:
03 ноя 2015 11:31
Цитата "tough-minded":
а возле второго дома кран демонтировать начали.... :shuffle

Фасадчики сегодня начали работу в 7 часов. С первого дома сняли керамогранитную плитку, все 6 штук, и повесили 4 другого оттенка, но потом и их убрали. Идет творческий процесс подбора цветовой гаммы отделки фасада. И в первом доме установили двери на третьем этаже на пожарной лестнице - они почему-то черные, а во втором доме серые.
03 ноя 2015 13:15
Цитата "poverilSGv2007":
Всем привет! Я к вам в соседи. 1й дом 3й этаж планировка 2С.


Рады Вас поздравить и увидеть в наших рядах!!! Не скромничайте - рассказывайте как пришли к данному выбору... всем ведь интересно :hi:

Изучали ли данный форум всё это время или по другим каналам что то выясняли...
03 ноя 2015 13:30
На сайте мониторинга застройки Киева появилась информация о стройке напротив вокзала:

№ картки об'єкта: 1030
Назва об’єкту будівництва: Будівництво багатофункціонального комплексу будівель і споруд (І черга будівництва супермаркету)
Район: Солом'янський
Вулиця: Ползунова
№ будинку:
Адреса: вул. Ползунова
Забудовник: ТОВ "НД Консалт"
Статус: Законне будівництво

Права землекористування:
- Вид права: Акт на право власності на земельну ділянку
- Номер документу: Витяг з Державного реєстру прав № 4554699
- Дата документу: 30.01.2014
- Цільове призначення земельної ділянки: для будівництва, експлуатації та обслуговування багатофункціонального комплексу будівель і споруд

Містобудівні вимоги:
- Тип вихідних даних: Містобудівні умови та обмеження
- Номер документу: 2155/0/12/009-14
- Назва вихідних даних: будівництво багатофункціонального комплексу будівель та споруд
- Короткий зміст: вул. Ползунова
Дозвільні документи на будівництво:
- Вид дозвільного документу: Картка порушення благоустрою
- Номер документу: № 14090075-Сл подовжено до 18.12.2015
- Дата документу: 18.06.2014
- Вид дозвільного документу: Декларація про початок виконання будівельних робіт
- Номер документу: КВ 083140970659
- Дата документу: 07.04.2014
Відповідність проектним рішенням:
- відповідність проектним рішенням перевіряється
Введено в експлуатацію:
- перевіряються документи щодо введення в експлуатацію
03 ноя 2015 14:14
Форум смотрел уже после принятия решения, но до оформления документов. Собственно, спасибо активным "информаторам-форумчанам"! Доп. информация никогда не мешает. Сомневался только по поводу "вида"(какой там вид на 3 этаже..) в общем того, что увижу из окон. По гугл картам и пр. было ощущение что дом 16 с "брахмапутрой" на всю стену, в 3-5 метрах от дома. Приехал посмотрел- вроде нормальное расстояние. Камень с души упал.
Со "Столицей" сотрудничаю второй раз. От первого не в восторге, но и не в обиде.
Надеюсь что в этот раз будет лучше. :)
Форум живой, мне это нравится.

С чем сравнивал... выбирал между жк Лукьяновский и Квартетом. Вроде бы несопоставимые объекты, но Лукьяновский сдан это раз. И качество работ там лучше это ДВА. В итоге победил холодный расчет. В "квартете" цены стояли на месте а "Лукьяновский" поднял цены + у них привязка к межбанку, а курс .. ну вы знаете.
Вот так я "вступил" в "Столицу" второй раз.
03 ноя 2015 14:38
Цитата "olbi":

Фасадчики сегодня начали работу в 7 часов. С первого дома сняли керамогранитную плитку, все 6 штук, и повесили 4 другого оттенка, но потом и их убрали. Идет творческий процесс подбора цветовой гаммы отделки фасада. И в первом доме установили двери на третьем этаже на пожарной лестнице - они почему-то черные, а во втором доме серые.

Двери "коммунальные" я так понимаю. И какого цвета были вторые плиты?
03 ноя 2015 14:55
Цитата "tough-minded":

только кто в курсе, почему крышу все еще не положили во всех домах?


Крыша (бетонная) уже есть во всех домах (я со своего дома вижу). По ней ходят рабочие, мудруют еще какие-то кирпичные конструкции, похожие на дымари. Только окон еще нет на верхних этажах.
03 ноя 2015 15:04
Поделитесь, плиз, своими соображениями - в чем качество строительства ЖК Лукьяновский (Интергалбуд) лучше, чем ЖК Квартет Столицы групп? У меня тоже стоял выбор между Интергалом (Малахит) и Столицей (Квартет), но мне кажется Малахит гораздо проще объект по тех характеристикам, архитектуре.
03 ноя 2015 16:18
Цитата "poverilSGv2007":

Двери "коммунальные" я так понимаю. И какого цвета были вторые плиты?

Новы плиты были темнее,тех что были фото.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .129131. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее