Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .128130. . .277
28 окт 2015 13:12
Дополнительная дверь спокойно станет доя трешки F и однушки В. Так и просится. Но надо будет смотреть на счет счетчиков, когда зайдем, обратим внимание.
28 окт 2015 23:41

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.110 27.10.2015 //youtu.be/p8zNJ5u_Lqs

29 окт 2015 10:11
ZaViVa Как всегда СПАСИБО и РЕСПЕКТ!!!!
Вот только по видео ясно видно наклеку АЛЮТЕХ на профиле окон. Но ведь нам было обещано РИХАУ? Или я что-то путаю?
А ну как наши форумчане-профи, разъясните... Двери то ещё пол беды. мы из поменять можем если припечёт, а вот с окнами история гораздо хуже в наших витринах. Если окажется что и окна у нас "не того класа" , то это реально проблемы будут всем жильцам независимо от крутизны, этажности и площадей квартир. НЕ ПАНИКУЮ, просто прошу объяснить если кто в теме
29 окт 2015 11:19
До этого на защитной плёнке оконных профилей,которые разгружали,было Rehau. Внятный ответ обязан дать ОП.
29 окт 2015 11:26
Алюминиевые фасадные системы Alutech, металлопластиковые окна Rehau.
29 окт 2015 11:42
Цитата "suvorov":
Алюминиевые фасадные системы Alutech, металлопластиковые окна Rehau.

всё равно не понял.... на видео ясно видно что заносят оконные рамы а не фасадные системы с надписью Alutech. При том когда мужик заносит и поворачивает эту раму боком видно что она с одной стороны белая а с другой тёмная. отсюда и мой вопрос возник. это оконные рамы а не фасадные системы. и куда делись РИХАУ....
29 окт 2015 11:50
Да то просто створки из алюминиевой витражной системы, которая алютех, а ПВХ окна - рехау.
29 окт 2015 19:13
Литовцы подарили Киеву Ангела Доброты. Он приземлился на балконе музея Шевченко на бул Шевченко. Хорошо бы такой и на нашем стилобате смотрелся. И вообще наш стилобат - площадка для творчества.
30 окт 2015 12:09
Приєднався до інвесторів ЖК Квартет. 3 будинок, планування Е. Запитання чи хтось знає що будують через дорогу від церкви, метрах в 200-300 від нашого ЖК? Схоже на торгово-розважальний центр.
30 окт 2015 12:23
Цитата "sk31":
Приєднався до інвесторів ЖК Квартет. 3 будинок, планування Е. Запитання чи хтось знає що будують через дорогу від церкви, метрах в 200-300 від нашого ЖК? Схоже на торгово-розважальний центр.

Сие тайна покрытая мраком )))) Там на макете нарисован торговый комплекс в корпоративной отделке НОВУСА. но понятно что его там не будет так как он будет в нашем комплексе. А так как они строят очень долго и какими-то частями. то вообще не понятно. Ясно что это будет какой-то очередной торговый центр, так как он будет одноэтажный (там котлована под фундамент не рыли). Но что именно не понятно.
Ну а так, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наши ряды соседей :)) :super:
30 окт 2015 12:24
Цитата "sk31":
Приєднався до інвесторів ЖК Квартет. 3 будинок, планування Е. Запитання чи хтось знає що будують через дорогу від церкви, метрах в 200-300 від нашого ЖК? Схоже на торгово-розважальний центр.


Поздравляю! По поводу стройки по соседству, смотрел в кадастровом реестре и как-то даже читал, там по плану верно как вы подметили торгово-развлекательный центр. Для меня было важно какова высота постройки, как я понял не выше 5-6 этажей, на этом успокоился и не ресёрчил дальше... и на сколько мне известно то это долгострой, так что не факт, что кто-то не выкупит и не посторит что-то выше
30 окт 2015 13:33
Цитата "Vadosec":


Поздравляю! По поводу стройки по соседству, смотрел в кадастровом реестре и как-то даже читал, там по плану верно как вы подметили торгово-развлекательный центр. Для меня было важно какова высота постройки, как я понял не выше 5-6 этажей, на этом успокоился и не ресёрчил дальше... и на сколько мне известно то это долгострой, так что не факт, что кто-то не выкупит и не посторит что-то выше

да. кто перекупит и что в конце концов появится неизвестно. Когда-то, когда ещё рынок убирали. Была класная идея построить там высотку бизнес центра с нормальным аэровокзалом. Но с тех пор прошли многие годы и что с этим пустырём будет до сих пор не ясно
30 окт 2015 15:32
В октябре эта стройка зашевелились. Работают каждый день.
30 окт 2015 18:25
Цитата "sk31":
Приєднався до інвесторів ЖК Квартет. 3 будинок, планування Е. Запитання чи хтось знає що будують через дорогу від церкви, метрах в 200-300 від нашого ЖК? Схоже на торгово-розважальний центр.

Скажите пожалуйста,где вы квартиру покупали,если конечно не секрет))В отделе продаж нет в наличии Е-шек.Может,там где вы брали,еще есть :shuffle: А то я на D-ку настраиваюсь,а мне бы,конечно,лучше Е-ку.
30 окт 2015 19:46
Цитата "Вест":
Скажите пожалуйста,где вы квартиру покупали,если конечно не секрет))В отделе продаж нет в наличии Е-шек.Может,там где вы брали,еще есть :shuffle: А то я на D-ку настраиваюсь,а мне бы,конечно,лучше Е-ку.

Коли я цікавився(приблизно 2-2,5 тижні тому), то вільних квартир з плануванням Е вже не було, але були 3 заброньовані. Прийшов у відділ продажу, поговорив детально і став в віртуальну чергу). Одні з інвесторів, які бронювали вирішили брати планування D(90кв.м.), тому швидше за все я інвестував в останній наявний варіант з плануванням Е :notsure:
30 окт 2015 19:56
Цитата "Viktol":
Сие тайна покрытая мраком )))) Там на макете нарисован торговый комплекс в корпоративной отделке НОВУСА. но понятно что его там не будет так как он будет в нашем комплексе.

По словам Ярослава, з відділу продажу, не факт, що точно буде Новус. Причина, якщо я нічого не плутаю, мала квадратура приміщень під будинком(типу Новус не відкриває таких малих магазинів). Тому з цим макетом "в корпоративной отделке Новуса" ще нічого не зрозуміло.
30 окт 2015 20:02
Цитата "sk31":
Приєднався до інвесторів ЖК Квартет. 3 будинок, планування Е. Запитання чи хтось знає що будують через дорогу від церкви, метрах в 200-300 від нашого ЖК? Схоже на торгово-розважальний центр.

Первичный вариант был таким-
30 окт 2015 20:05
ЖК "Квартет" был таким -
30 окт 2015 20:07
Цитата "sk31":

Коли я цікавився(приблизно 2-2,5 тижні тому), то вільних квартир з плануванням Е вже не було, але були 3 заброньовані. Прийшов у відділ продажу, поговорив детально і став в віртуальну чергу). Одні з інвесторів, які бронювали вирішили брати планування D(90кв.м.), тому швидше за все я інвестував в останній наявний варіант з плануванням Е :notsure:

Все ясно)) Спасибо большое за ответ. :thanks:
30 окт 2015 20:50
какие всё таки интересные проекты планировались и раньше и сейчас. А строят по факту ужасы (((( (это я не про наш Квартет). Но если бы такие комплексы реализовывались как этот желтенький напротив вокзала, Киев реально выглядел бы современным сити, с древней истоией
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .128130. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее