Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .126128. . .277
23 окт 2015 19:17
Спасибо,буду знать.
26 окт 2015 11:33
В офисе "Milano" сообщили, что двери премиум класса металл 2 мм с качественными замками "Kale" стоят 7100 грн. Комплект очень качественных итальянских замков 3500. Дорабатывать у них двери дорого,посоветовали заказать новые. О замене не может быть речи.
26 окт 2015 11:51
Цитата "olbi":
В офисе "Milano" сообщили, что двери премиум класса металл 2 мм с качественными замками "Kale" стоят 7100 грн. Комплект очень качественных итальянских замков 3500. Дорабатывать у них двери дорого,посоветовали заказать новые. О замене не может быть речи.

ну это понятно!! им выгоднее ещё одни двери продать, чем с уже произведёнными баловаться. 2 раза на одном и том же заработать! Я думаю если централизовано это только через столицу решать можно было. Но теперь уже вряд ли. наверняка все двери уже если не склепаны, то в производстве находятся. Никто процесс останавливать уже не будет
26 окт 2015 12:01
а я принципиально не буду покупать у это фирмы двери, а то получается жирный заказ, сначала одни двери поставил застройщик, а потом инвестор их выкинул и поставил те двери которые понравились купив их в этой же фирме...в строительном мире рука руку моет!...но нам от этого не лучше!...все равно в большинстве случаях замены дверей, они будут выбрасываться!
26 окт 2015 12:03
По предварительной информации, в "Хоффман Хаус" ставят нормальные двери, как в ОП.
Возможно у нас сэкономили, потому что у нас 4 дома, в "Хоффман" 1 дом.

Что-то "Квартет" не выкладывает ежемесячные фото на сайте, они вообще строят?
26 окт 2015 12:32
Цитата "Dimason":
По предварительной информации, в "Хоффман Хаус" ставят нормальные двери, как в ОП.
Возможно у нас сэкономили, потому что у нас 4 дома, в "Хоффман" 1 дом.

Что-то "Квартет" не выкладывает ежемесячные фото на сайте, они вообще строят?


Всем дорого дня!
Я инвестор Hoffmann Hause и установленных дверей в нашем доме пока еще не видел. Хотя в ОП сказали что двери точь в точь как на образце, но цвет другой - серый.
Но ведь Вам (инвесторам ЖК Квартет) тоже ведь в отделе продаж говорили , что только цвет поменяли , а в остальном такие же двери как на образце. А на самом деле всё вышло совсем не так.
Как только узнаем что у нас с дверями, сообщим.
По поводу отсутствия фотографий на сайте , возможно человек который их делал уехал в отпуск. В нашем ЖК тоже не было отчета с фотографиями.
26 окт 2015 12:52
Проходили мимо ОП "Hoffmann Hausе" и конечно зашли поинтересоваться дверями. Девушка ответила, что двери будут такие же как в образце. На возражение, что в "Квартете" в ОП точно такие же стоят двери,а устанавливают отстойные, заверила,что на форуме недостоверная информация. Может у меня глюки и то что разгружали были не наши двери?
Пока медленно движемся к Шоу-руму. Уже установили одну дверь на пожарной лестнице, но по прежнему нет всех стеклопакетов в окнах 6 этажа и ограничительных поручней на уличных площадках. Но работы идут- все четыре крана крутятся. Ждём!!!
26 окт 2015 13:16
мдааа.. позиция: ну что Вы, как Вы можете верить своим глазам 8-() , Вы должны верить нашим обещаниям! По меньшей мере забавная
26 окт 2015 15:23
Цитата "olbi":

Пока медленно движемся к Шоу-руму. Ждём!!!

В Квартете сегодня мне сообщили, что шоурум будет в конце НОЯБРЯ.
26 окт 2015 15:28
фотки есть на офиц сайте за сегодня)
26 окт 2015 15:39
Цитата "Bel_kа":

В Квартете сегодня мне сообщили, что шоурум будет в конце НОЯБРЯ.


СЕРЬЁЗНО!????????????? :faceoff: :wow:
А чем мотивируют?
26 окт 2015 15:42
Цитата "Dimason":


СЕРЬЁЗНО!????????????? :faceoff: :wow:
А чем мотивируют?

Про мотивацию не интересовалась, просто сильно удивилась ответу, даже переспросила. Это Ирина сказала.
26 окт 2015 16:43
Цитата "Bel_kа":

В Квартете сегодня мне сообщили, что шоурум будет в конце НОЯБРЯ.

Скажите пожалуйста, год не уточнили? Последняя дата была 22 октября. До этого 30 сентября. До этого конец, середина, начало лета. За 8 месяцев до ввода в эксплуатацию в ЖК О40 уже можно было посмотреть выбранную квартиру.
Главное,что строят. Мы можем только верить и ждать.
26 окт 2015 16:48
Также на официальном сайте нет ни одной фотографии внутри комплекса что также немного настораживает....
26 окт 2015 18:20
А зачем инвесторам наблюдать за ходом строительства, еще захотят контролировать качество работ! Пеной задуем, панелькой закроем и подписывай акт приема, а если не понравится, дует, тянет, заливает, трещит - не подписывай. Вернем ваши обесцененные гривни и обклеивайте ими вместо обоев свои старые квартиры.

Еще есть подозрение, что им не выгодно ни открывать шоу-рум, ни уже купленные квартиры инвесторам показать, потому что так есть возможность подработать. Ведь кто захочет, все равно зайдет, и кому-то сделают все так, как он захочет, и проводку, и разводку, но за отдельную плату. Зачем же открывать двери, когда можно через окно?
На Островского, 40 можно было за год до сдачи зайти в любую понравившеюся квартиру, хотя краны еще были. Каску на голову - и вперед.

Переубедите меня, что я не права. Очень хочу ошибиться.
26 окт 2015 18:32
Цитата "Dashuki":
фотки есть на офиц сайте за сегодня)

Только они не совсем свежие. Как минимум недельной давности.
26 окт 2015 18:38
знаете что самое смешное? Что фото которыми НАКОНЕЦ нас порадовала СТОЛИЦА не соответствуют действительности ))) это уже устаревшие фото. Сейчас реально выполнено больше работ и по стилобату, и по фасадам всех трёх домов. Так что Столица повесила аби шось. Кому интересно посмотрите фото на сайте и даже те что выставлены на форуме и найдите разницу ))) поиграйте )))
26 окт 2015 18:39
Цитата "olbi":

Только они не совсем свежие. Как минимум недельной давности.

ВОТ и olbi-зоркий глаз подтверждает :yes: :winky:
26 окт 2015 18:42
Цитата "Dimason":
Также на официальном сайте нет ни одной фотографии внутри комплекса что также немного настораживает....


Там где все не прозрачно и закрыто - сразу возникают опасения, домыслы, слухи, страхи, даже преуведиченные. Единственный способ избежать ошибочных подозрений - открыть и говорить правду.
26 окт 2015 18:53
Цитата "olbi":
Только они не совсем свежие. Как минимум недельной давности.


У нас с ЖК Hoffmann Haus аналогичная ситуация с фото. Я сам фотографирую строительство каждое воскресенье и могу сравнить с фото размещенными на сайте. Не удивлюсь если фото делались вообще в начале октября. Только тогда не пойму почему они размещены в обзоре за месяц октябрь? Тогда бы и написали фотоотчет за такое -то число октября. Но размещая фото за октябрь 26 числа хотелось бы увидеть фронт работ проделанный за октябрь месяц вплоть хотя бы до 24-25 октября. Самое главное ни одного фото которое бы пролило свет на те же самые двери. В нашем ЖК уже до 5 этажа в октябре установили входные двери, а в фотоотчете на сайте об этом НИЧЕГО. Учитывая что двери по словам представителя ОП отличаются от образца по цвету, могли бы и продемонстрировать этот цвет. Неужели установка первых дверей это не событие месяца для Столица групп? Короче продолжают удивлять не с лучшей стороны.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .126128. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее