Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .125127. . .277
22 окт 2015 08:04
Кто в курсе в ОП уже готовы в эту субботу показ устроить?

Вот и встретились бы все вместе
22 окт 2015 08:10
По поводу сноса стен, скажем, между ванной и туалетом, я правильно поняла - что и после введения в эксплуатацию, полученя права собственности прийдется заплатить 1% от стоимости? Кому? Я думала, что надо платить, если хочешь изменения во время строительства. Кто будет проверять, что мы делаем во время ремонта? А если продажа, насколько знаю, и покупателя устраивает перепланировка, можно и не менять тех паспорт. Или объясните.
22 окт 2015 08:24
Цитата "Gulchatay":
По поводу сноса стен, скажем, между ванной и туалетом, я правильно поняла - что и после введения в эксплуатацию, полученя права собственности прийдется заплатить 1% от стоимости? Кому? Я думала, что надо платить, если хочешь изменения во время строительства. Кто будет проверять, что мы делаем во время ремонта? А если продажа, насколько знаю, и покупателя устраивает перепланировка, можно и не менять тех паспорт. Или объясните.


Мда. это я походу всех запутал уже. :faceoff:

Про +1% - это на моменте до получения права на собственность.
Но даже после права собственности всё равно мы обязаны уведомлять ЖЭК о переделках стен и внешних работах (для галочки).

По поводу не менять паспорт - это Вы верно. Можно ведь действительно договорится с клиентом.
22 окт 2015 08:53
Но раньше для продажи нужна была справка из БТИ. Приходили и осматривали квартиру- планировка должна была совпадать с их техдокументацией. Сейчас при продаже ее уже не надо? Интересуюсь только, чтобы быть в курсе новинок в сфере недвижимости.
22 окт 2015 09:23
При продаже техпаспорт уже не нужен. Разве что покупатель "для себя" попросит.
22 окт 2015 09:50
СПАСИБО. Очень приятная новость.
22 окт 2015 09:59
не путайтесь )))) 1 % и вся остальная согласовательная фигня это до момента введения. после того как квартира стала вашей. вы уже делаете что хотите. (несущие стены не обсуждаем) Законодательство по перепланировке значительно упростилось. Я точно буду делать у себя перепланирвку и знаю что именно и как ломать буду. Когда задавал этот вопрос в ОП, думал сэкономлю, всё таки целые стены строить не нужно. Им же дешевле. Мне объяснили эту процедуру согласования с архитектором, новая проектная документация, 1%, доплата Столице за дополнительную площадь которая образуется от снесённых стен. :faceoff: :faceoff: :faceoff: И сами же в ОП сказали, что меньше гемора будет когда я всё эту решу сам на стадии ремонта. Так что не парьтесь. Не несущие стены сдвинете легко. И нельзя менять помещения со стояками воды и канализации
22 окт 2015 11:20
Цитата "Vadosec":
Кто в курсе в ОП уже готовы в эту субботу показ устроить?

Вот и встретились бы все вместе


отличная идея! я тоже за! можем скооперироваться и прийти на просмотр! это ж какой стимул будет, не просто так встретиться! :yes: :yes: :yes:
22 окт 2015 11:32
Так давайте в цю суботу і призначимо зустріч інвесторів! :protest:
22 окт 2015 11:37
Только просмотр вряд-ли будет. Не готовы окна. Это то что видно с улицы. Хотя радиаторы уже стоят. У каждого окна по одному. В угловых комнатах по два.
22 окт 2015 11:58
Цитата "olbi":
Только просмотр вряд-ли будет. Не готовы окна. Это то что видно с улицы. Хотя радиаторы уже стоят. У каждого окна по одному. В угловых комнатах по два.

Не могу нарадоваться Вашему зоркому глазу!! :)))) А фоток с радиаторами ещё не было )))
22 окт 2015 12:11
Цитата "Nadeika":
Так давайте в цю суботу і призначимо зустріч інвесторів! :protest:

У меня у Мамы юбилей :yes:
22 окт 2015 12:23
Не совсем удачное фото. На заднем плане мешки с чем-то. Но главное,что шоу-этаж пока не готов. Внешне размер радиаторов одинаковый во всех квартирах.
22 окт 2015 17:05
Где большое окно - будет два радиатора? Неплохо. Образцово-показательный этаж на эти выходные еще не откроют.
22 окт 2015 17:31
звонил сегодня в ОП, сказали что а-ля все почти готово для просмотров, но финальной отмашки от начальства небыло. записала меня как желающего посмотреть и сказала что наберет как только. так что в суботу можно только обход вокруг устроить :D
23 окт 2015 08:37
Цитата "zoomvszoom":
звонил сегодня в ОП, сказали что а-ля все почти готово для просмотров, но финальной отмашки от начальства небыло. записала меня как желающего посмотреть и сказала что наберет как только. так что в суботу можно только обход вокруг устроить :D



Так... предлагаю на следующую субботу ТОЧНО собраться инвесторам! как раз неделя для построения планов будет!
23 окт 2015 11:58
Вот цвет будущего фасада;)
23 окт 2015 14:11
Цитата "Sashko1982":
Вот цвет будущего фасада;)

к сожалению это новость недельной давности. выложили очередной пробничек и и опять остановились
23 окт 2015 16:12
А не может это быть связано с тем, что утеплитель влажный?
23 окт 2015 18:15
Цитата "olbi":
А не может это быть связано с тем, что утеплитель влажный?

Влажный утеплитель для ВЕНТИЛИРУЕМОГО фасада - не проблема.
Данная технология позволяет монтировать фасад и в дождь, и в снег. Фасад так и назвали, потому что утеплитель естественным образом вентилируется. При этой технологии, даже если минвата намокнет - то через некоторое время высохнет... главное, чтобы она не теряла форму и не было щелей межу листами утеплителя.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .125127. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее