Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .124126. . .277
21 окт 2015 09:40
Цитата "vvm_":

В ОП не знают. Позвонив в Милано по телефону удалось узнать, что у нас Джента.
21 окт 2015 09:56
Цитата "olbi":

В ОП не знают. Позвонив в Милано по телефону удалось узнать, что у нас Джента.

Сейчас чувствую речь пойдёт уже не о накладках, а о замене дверей полностью (((( Джента ведь как я понял дверь по проще? (((
Блин, жаль!!! чувствую всё таки скатятся наши подъезды к "кто на что гаразд" :((
21 окт 2015 10:00
Это средняя конструкция. Могло быть хуже - Фондо.
21 окт 2015 10:19
вообщем замены двери входной 100%...дальше будет видно :)
21 окт 2015 10:56
Скоро буду рядом с Милано - хочу узнать сколько будет стоить замена их двери на качественную. Адрес у них на металобазе в Дарнице.
21 окт 2015 10:58
Цитата "olbi":
Скоро буду рядом с Милано - хочу узнать сколько будет стоить замена их двери на качественную. Адрес у них на металобазе в Дарнице.


Обов"язково потім розкажіть, що там по цінам? Може вони б прийняли наші вхідні двері і за доплату нові б дали))))
21 окт 2015 10:59
Цитата "Viktol":
...чувствую всё таки скатятся наши подъезды к "кто на что гаразд" :((

А так и будет... по опыту - больше 50% процентов меняют дверь или накладку. И никаких запретов на эту тему естественно не существует.
Было бы намного лучше, если бы ОП озвучил производителя и базовую комплектацию. А желающие изменить комплектацию контактировали бы с выделенным менеджером производителя и за дополнительную плату устанавливали бы то, что хочется...
Некоторые застройщики так делают. Да, чуть больше забот, но переделывать уже не нужно...
Точно так можно было бы дать возможность выбрать, например, стеклопакеты, радиаторы, вентиляторы...
21 окт 2015 11:22
Цитата "vvm_":

А так и будет... по опыту - больше 50% процентов меняют дверь или накладку. И никаких запретов на эту тему естественно не существует.
Было бы намного лучше, если бы ОП озвучил производителя и базовую комплектацию. А желающие изменить комплектацию контактировали бы с выделенным менеджером производителя и за дополнительную плату устанавливали бы то, что хочется...
Некоторые застройщики так делают. Да, чуть больше забот, но переделывать уже не нужно...
Точно так можно было бы дать возможность выбрать, например, стеклопакеты, радиаторы, вентиляторы...

Отличная мысль!!!! Вот только СТОЛИЦА ни сама, ни в лице ОП с нами общаться в общем-то не желают. Они даже на сайте не считают нужным информировать о состоянии стройки. последний их "отчёт" месячной давности, даже информацией назвать нельзя! типа ВСЁ НОРМАЛЬНО МЫ СТРОИМ НЕ КИПИШУЙТЕ! А уж такое как вариант с возможностью замены дверей на не базовую комплектацию им точно как параллельная вселенная. Им то наплевать как будут выглядеть наши подъезды. Они сдали и ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ! :( Чего-то я подпал под ваше уныние пановэ :) видать погода :winky:
21 окт 2015 11:25
Цитата "Nadeika":


Обов"язково потім розкажіть, що там по цінам? Може вони б прийняли наші вхідні двері і за доплату нові б дали))))

На это и надеюсь. Тем более у нас, наверное, будет,оптовый заказ.
21 окт 2015 11:43
Цитата "Viktol":
Чего-то я подпал под ваше уныние пановэ :) видать погода :winky:

Да нет особо уныния... никто нам особого сервиса и возможности выбора не обещал. Поэтому и нет разочарования...
Просто может быть когда-нибудь кто-то в "Столице" почитает форумы инвесторов и решиться улучшить что-то в своей работе. Собственно, "Столице" и не добавляется особо забот. Просто при заключении договоров с подрядчиками оговаривать возможность изменения базовой комплектации комплектующих и организацию этой работы менеджерами подрядчика.
21 окт 2015 12:11
Добрый день:)
Некто не продает 1к тип А 47,31 м2?
Очень хочу купить :yes:
21 окт 2015 12:21
ОП наш форум читает постоянно это я знаю! и нас с вами, активных пользователей, знают!!!
21 окт 2015 12:30
Цитата "Viktol":
ОП наш форум читает постоянно это я знаю! и нас с вами, активных пользователей, знают!!!

Читать, знать, обсуждать это одно.
А вот доносить информацию до своего руководства и влиять на принятие решения в будущем - это другое :umnik:
21 окт 2015 13:24
Цитата "vvm_":

А так и будет... по опыту - больше 50% процентов меняют дверь или накладку. И никаких запретов на эту тему естественно не существует.
Было бы намного лучше, если бы ОП озвучил производителя и базовую комплектацию. А желающие изменить комплектацию контактировали бы с выделенным менеджером производителя и за дополнительную плату устанавливали бы то, что хочется...
Некоторые застройщики так делают. Да, чуть больше забот, но переделывать уже не нужно...
Точно так можно было бы дать возможность выбрать, например, стеклопакеты, радиаторы, вентиляторы...


радиаторы то да. небось будет поставлен самый самый дешевый аллюминевый. меня радиаторы волнуют даже больше дверей, т.к. их точно надо будет менять... а двери хоть "тюнингануть" можно.

и соседи, есть вопрос к там у кого есть желание удалять лоджию, на сколько критично это согласовать с жеком и бти? или сам пришел, удалил, батарею перенес и все? :???:
21 окт 2015 14:07
Цитата "zoomvszoom":


и соседи, есть вопрос к там у кого есть желание удалять лоджию, на сколько критично это согласовать с жеком и бти? или сам пришел, удалил, батарею перенес и все? :???:


На сколько я понял и переспрашивал 500 раз, что все работы с площадью только череж ЖЭК и по моему договору +1% от 100% стоимости квратиры что я уже внёс. Сюда входит расширение за счёт балкона одной спальни. т.е. при избавлении от того одно камерного стеклопакета привлечёт за сабой к + 1% и соответственно каких-то долей м2 придётся докупать у Столицы. Сюда же входит перенос или соединение сан узлов и так далее.

Что касается батарей, тоже уточнял - переносить можно, но не подключать дополнительные (водяные). Правда здесь не уточнил нужно ли всё это согласовывать с ЖЭКом, я думаю кончено будет не лишним перед переносом батарей всё уточнить.
21 окт 2015 17:17
Жаль, что застройщик не дорожит репутацией, не прислушивается к пожеланиям инвесторов. Ведь потенциальные инвесторы обращают внимание на то, что говорят те, кто уже купил квартиры у этого застройщика, как заселялись. А здесь, похоже, избрали политику погони за "валом", количеством, а не качеством. Начинают строить новые и новые объекты, а начатые "скажите спасибо, что строим"?

Жаль. "Квартет" очень яркий и амбициозный проект. Даже форум у него чуть ли не самый активный. Все потенциальные инвесторы других комплексов присматриваются и к этому объекту. Когда вокруг все так плохо и дурят, так хочется, чтобы хотя бы кто-то был не "как все", а лучше. Стройте его так, чтобы действительно стал визитной карточкой компании, чтобы хвалили и рекомендовали застройщика знакомым. Но, увы, этого не понимают. Эпопея с дверями яркий тому пример. Неужели нельзя было заказать хоть на подобие того, что показывали как образец в ОП? Зачем специально провоцировать недовольствие и недоверие? Мы, конечно, поменяем двери, хоть и обойдется дороже. Но ничего так дорого не стоит, как доверие.

Когда строили Островского, 40 регулярно, где-то раз в квартал собирали всех инвесторов, водили на объект, информировалм о ходе строительства, даже сосиски во дворе жарили.
21 окт 2015 21:04
Цитата "Gulchatay":
Жаль, что застройщик не дорожит репутацией, не прислушивается к пожеланиям инвесторов.


ну я Вам хочу сказать, как гражданин не Украины. что новострой в той же Европе, всегда, стоит дороже в разы(за счет того что его полностью строит компания, аля как наша КАН). Они сразу строят на ура, и продают очень дорого. Просто система строительства в Украине желает лучшего, также как банки, операторы мобильной связи, т.е. все больше корпорации.
Столица в свою очередь строит за наши деньги(частично) и всегда имеет случаю "форс мажора" что стройка заморозится, песторо сему надо относится немного проще, аля "спасибо что не кинули".
Я как инвестор, надеюсь, что базовые правила строительства будут учены, чтобы дом не "тек" и холодно не было, остальное, дело наживное.

п.с. чтобы не казалось что я агент застройщика, я один из первых желающих встречи инвесторов, посему, когда же мы встретимся? :wow:
22 окт 2015 07:02
Цитата "Vadosec":

На сколько я понял и переспрашивал 500 раз, что все работы с площадью только череж ЖЭК и по моему договору +1% от 100% стоимости квратиры что я уже внёс. Сюда входит расширение за счёт балкона одной спальни. т.е. при избавлении от того одно камерного стеклопакета привлечёт за сабой к + 1% и соответственно каких-то долей м2 придётся докупать у Столицы. Сюда же входит перенос или соединение сан узлов и так далее.


а не подскажете номер пункта в договоре?

З.Ы. после того как сделают финальный замер площади, введут в эксплуатацию дом, дадут право собственности и ключи от квартиры... кто мне может что запретить делать внутри своей квартиры?! D-/
З.З. Ы. естественно несущие стены не трогаем и все в рамках разумного
22 окт 2015 07:57
Цитата "tough-minded":


а не подскажете номер пункта в договоре?

З.Ы. после того как сделают финальный замер площади, введут в эксплуатацию дом, дадут право собственности и ключи от квартиры... кто мне может что запретить делать внутри своей квартиры?! D-/
З.З. Ы. естественно несущие стены не трогаем и все в рамках разумного


по номеру пунка - п.4.2.3 Договор Резервирования "...Інвестор зобов’язується виконувати вимоги цього пункту і після Прийняття Будинку в Експлуатацію та отримання Інвестором Об’єкта у власність."

По поводу 1% - пока не вспомнил именно где и в каком договоре, возможно в Проспекте Эмисии.

В остальном всё верно. Делайте внутри что хотите, но на моменте следующей продажи всё равно предётся выполнить условия договоров. Ведь тот паспорт будет уже не актуальным.
22 окт 2015 07:58
Конечно, главное чтобы были соблюдены основные строительные нормы, дом не тек, не промерзал, из окон не дуло. Но репутация застройщика складывается в т.ч.и из мелочей. Пока что мы купили "кота в мешке" не можем даже проверить, не дует ли с окна, как работает система винтеляции, сделанаа стяжка и штукатурка. Тогда как новых инвесторов, кто еще решает, где ему купить квартиру и какую, ведут ВСРЕДИНУ дома посмотреть. Сама видела, как заходили в 1 дом молодая пара в касках в сопровождния сотрудника компании. Почему же мы, уже состоявшиеся инвесторы, до сих пор не имеем права посмотреть на свою квартиру? Может, то были тоже уже инвесторы. Почему тогда одним можно зайти в дом, а другим нельзя?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .124126. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее