Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .123125. . .277
20 окт 2015 12:57
Цитата "Spiler":
Уважаемые инвесторы , а у вас случайно нет фото образца двери из ОП которые вам обещали . У нас в Хоффман Хаус, образец выглядит прилично, но что будет при установке остаётся вопросом, учитывая метаморфозы с входными дверями в вашем ЖК.


Spiler, фото есть у меня. Довольно близко фотографировал, чтобы видеть текстуру...
Фото ниже, при продаже действительно говорили что цвет двери может изменится, но цвет ок, но не текстура, толщина ДСП и фактура... :faceoff:
Хороший пример изменения цвета двери, это ЖК Липинка. Там вопросов нет.
20 окт 2015 13:05
Спасибо Dimason,Nadeika за ответы.
Просто во всех предыдущих сообщениях на форуме акцент делался на замене исключительно цвета двери, а не самой фактуры. По факту же, двери которые устанавливают сейчас в вашем жк ничего общего с заявленным образцом не имеют ни по цвету (что в принципе наверное допустимо) ни по фактуре. Что вообщем настораживает (((
20 окт 2015 13:09
Не то слово настораживает!!!

Уже написал письмо в ОП, посмотрим что ответят...
20 окт 2015 13:27
Про двері мені сказали, ці мілано, ті мілано(хоча хз чи мілано), характеристики однакові, а вигляд "то-таке". Запитання до тих хто оплачував 100%. Мені в OTP банку по телефону сказали 300 тис. в місяць обмеження. У відділі продажу сказали, що в центральному офісі банку перекинуть всю сумму одноразовим платежем. Хто стикався, чи були з цим проблеми в центральному офісі? І можливо альтернативні шляхи оплати з інших регіонів України з найменшою комісією. Не хочеться не вписатись в 5 днів для оплати. Якщо оговорювали вже це запитання дайте будь-ласка ссилку на номер сторінки.
20 окт 2015 13:41
я оплачивала целиком, но еще в ноябре прошлого года и в Национальные Инвестиции, так что не советчик, но про лимит на вклад первый раз слышу, раньше было так что от 300 000 ты просто форму заполняешь- опросник банковский обязательный ... и все
20 окт 2015 13:55
Здравствуйте соседи)
Подскажите пожалуйста, хочу со своей Е шки в 1 м. доме перейти в квартиру поменьше в в 4м доме.
Кто то уже так менялся или как это лучше сделать?
20 окт 2015 14:00
я кажется первый кто платил через ОТР. На момент консультаций и бронирования квартиры, должен был проводить оплату через НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ. но когда пришел за счётом всё резко поменялось. и тогда меня это немного удивило. Но через 2 месяца НАЦ, ИНВЕСТИЦИИ лопнул. Видимо СТОЛИЦА что-то знала. Эту тему обсуждали уже. Заплатил всвсю суму (100%) сразу. Никаких дроблений не было. Комиссии по моему не было вообще. я для этого открыл счёт в ОТР и это был по сути внутренний перевод с моего счёта на счёт СТОЛИЦЫ. Дело было в конце июня этого года.
20 окт 2015 14:02
Цитата "sk31":
Про двері мені сказали, ці мілано, ті мілано(хоча хз чи мілано), характеристики однакові, а вигляд "то-таке". Запитання до тих хто оплачував 100%. Мені в OTP банку по телефону сказали 300 тис. в місяць обмеження. У відділі продажу сказали, що в центральному офісі банку перекинуть всю сумму одноразовим платежем. Хто стикався, чи були з цим проблеми в центральному офісі? І можливо альтернативні шляхи оплати з інших регіонів України з найменшою комісією. Не хочеться не вписатись в 5 днів для оплати. Якщо оговорювали вже це запитання дайте будь-ласка ссилку на номер сторінки.


Я платил как раз недавно в ОТП и лимит это скорее всего если через б.н.

а дешевле всего именно так:
нужно обратиться в любом отделении ОТП и сообщить там же что собираетесь купить ценные бумаги или квартиру не важно, можно даже сказать "Столицв Групп".
Они всё знают и на день по 10-15 сделак делают. (правда я был в центральном оф. в Киеве)
Итак. Нужно открыть счёт - 80 грн., потом менеджер делает заявку на то что Вы будете пополнять свой счёт на х денег (минут 5-10)
Дальше в кассу с Х денгами (15-20 минут, в зависимости какими купюрами), была часть денег по 200 грн... пришлось подождать :)
потом возвращяетесь в идеале к тому-же менеджеру, хотя можно и к другому и он на основании Договора купли-продажи ценных бумаг делает платёж с указанием назначения и делает ксерокс копию договора себе.
ВсЁ! на всё про всё, уходит меньше 30-40 минут.

По поводу по-дешевле, не думаю что реально. Узнавал в ПУМБЕ, Платинум, Привате, Укрсибе - уже не помню где но минимально было 500-1000 грн.
На сл. день к обеду мне уже перезвонили с ОП и сообщили что Х деньги зашли, теперь ждите :drink:

по поводу 5 дней, можешь обсудить с ОП, мне говорили что могут подвинутся если совсем тяжко... тем более если не по месту а в регионах, и обязательно добавь в договор новые условия!!!

А так, вобщем УДАЧКИ )))
20 окт 2015 14:12
E-kvartet

Внимательно прочитайте договор , там в разделе права и обязанности сторон в подрубрике "Инвестор обязан" есть пункт (в моем договоре 5.6) в котором описывается процедура обмена. Вкратце вы должны написать в инвестиционный фонд заявление что хотите поменять квартиру. Фонд рассматривает ваше заявление и при положительном решении вы должны оплатить 1% от общей стоимости новой квартиры по цене сегодняшнего дня. Не говоря уже об общей стоимости новой квартиры которая несмотря на меньшие размеры может стоить дороже чем ваша бОльшая квартира. А ваша приобретенная квартира рассчитывается по цене которая была на момент покупки. В любом случае вы попадаете на лишние расходы. Если вдруг при оплате этих процентов и взаиморасчетах выяснится что фонд вам должен вернуть излишек денег , то эти деньги переводятся в течении 90 дней на ваш счет в банке.
Я хотел поменять наоборот меньшую на большую, но просчитав отказался от этой идеи. Как по мне, более экономнее будет продать вашу кому-то и приобрести себе новую, не оплачивая непонятные комиссии и т.д.
Проконсультируйтесь в отделе продаж.
20 окт 2015 14:28
Цитата "Spiler":
E-kvartet

Внимательно прочитайте договор , там в разделе права и обязанности сторон в подрубрике "Инвестор обязан" есть пункт (в моем договоре 5.6) в котором описывается процедура обмена. Вкратце вы должны написать в инвестиционный фонд заявление что хотите поменять квартиру. Фонд рассматривает ваше заявление и при положительном решении вы должны оплатить 1% от общей стоимости новой квартиры по цене сегодняшнего дня. Не говоря уже об общей стоимости новой квартиры которая несмотря на меньшие размеры может стоить дороже чем ваша бОльшая квартира. А ваша приобретенная квартира рассчитывается по цене которая была на момент покупки. В любом случае вы попадаете на лишние расходы. Если вдруг при оплате этих процентов и взаиморасчетах выяснится что фонд вам должен вернуть излишек денег , то эти деньги переводятся в течении 90 дней на ваш счет в банке.
Я хотел поменять наоборот меньшую на большую, но просчитав отказался от этой идеи. Как по мне, более экономнее будет продать вашу кому-то и приобрести себе новую, не оплачивая непонятные комиссии и т.д.


Спасибо)В принципе я так и думал.
Я тоже думал продать, но это будет долго т.к. никто не купит недострой, а в 4-м доме либо цены вырастут, либо ничего не останется.
20 окт 2015 17:14
Viktol, Vadosec дякую за інформацію
20 окт 2015 18:45
Цитата "sk31":
Viktol, Vadosec дякую за інформацію

удачи Вам :yes: надеюсь станем соседями :winky:
20 окт 2015 19:11
https://mdf-profi.kiev.ua/ceny Здесь можно найти двери на любой вкус. И цена 650 грн за кв.м с установкой. Без доработки наших дверей вряд-ли можно будет обойтись. Не было бы красивой двери в ОП, не скоро задумались бы об улучшении. Теперь знаю,чем буду заканчивать ремонт. Не только смена замков, а и дизайн.
20 окт 2015 19:18

Вопрос с дверьми задел.

Судя по безграмотному сайту (//milano.com.ua/constructiv) выпускается 2 модели - Джента (средний сИгмент) и Алма (премиум) - отличаются всем (толщиной, материалом, утеплителем, маркой стали).
Кажется, в ОП представлена Алма. Тут важно понять - что монтируют? Поскольку безобразную облицовку можно заметить малой кровью, а вот всю дверь лично мы менять не планировали

20 окт 2015 21:21
Цитата "E-kvartet":


Спасибо)В принципе я так и думал.
Я тоже думал продать, но это будет долго т.к. никто не купит недострой, а в 4-м доме либо цены вырастут, либо ничего не останется.

Скажите,а у Вас Е-ка 76 кв.метров? А какой этаж? Я бы купила у вас ее!Если интересует,напишите пожалуйста)
20 окт 2015 23:24

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.109 19.10.2015 //youtu.be/Wdl7uksGQlI

21 окт 2015 06:15
Цитата "Ckopik":
Вопрос с дверьми задел.

Судя по безграмотному сайту (//milano.com.ua/constructiv) выпускается 2 модели - Джента (средний сИгмент) и Алма (премиум) - отличаются всем (толщиной, материалом, утеплителем, маркой стали).
Кажется, в ОП представлена Алма. Тут важно понять - что монтируют? Поскольку безобразную облицовку можно заметить малой кровью, а вот всю дверь лично мы менять не планировали

Декор наших дверей не входит ни в одну коллекцию Милано. Очень вероятно, что выбран эконом-вариант (который даже на сайт не выставлен). Точно так же может быть и не Джента, и не Алма, которые представлены на сайте, а Фондо (эконом-вариант), которые явно на сайте отсутствуют, но в "Сравнительной характеристике" (https://milano.com.ua/imenu/milano-harakteristiki.pdf) представлены...
Кто там поближе - узнайте... Разница между Алма, Джента и Фондо огромная.
21 окт 2015 06:35
Цитата "Вест":

Скажите,а у Вас Е-ка 76 кв.метров? А какой этаж? Я бы купила у вас ее!Если интересует,напишите пожалуйста)


Да, 76 кв., а как здесь в личку написать?
21 окт 2015 07:49
Цитата "E-kvartet":


...а как здесь в личку написать?

Надо набрать необходимое количество сообщений. Кажется, 10. А может быть 15...
21 окт 2015 08:54
Цитата "E-kvartet":


Да, 76 кв., а как здесь в личку написать?

Я тоже не знаю как в личку....вот мой мейл renata0211@mail.ru
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .123125. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее