ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
DJ Alex
Постоянный пользователь
232
20 ноября 2013
24 сен 2015 11:28
Цитата "Nadeika":
Не могла подумати, що Липківського - вузька вулиця.
+ якщо баришня з будинку через дорогу, то чому їй переживати щодо паркомісць, адже мало хто в принципі буде паркуватись аж через дорогу в сусідніх будинках.
Дивно. Нема до чого причепитись, пишуть "погрози".
Вы наверно на русском не поняли)"проколотые шины и пр и это в лучшем случаи".Это не приветствие!
zoomvszoom
Пользователь
100
05 марта 2015
24 сен 2015 11:34
Цитата "Paradis":Привет всем будущим жильцам жк квартет! Я живу в доме через дорогу и решила написать чисто по-человечески, так как ненависти к другим людям не испытываю, в отличии от других жителей нашего микрорайона)) Многим не нравится "ваша" стройка, из-за постоянного шума и днем и ночью но это не главное! Всех беспокоит, как мы все поместимся на этой не большой улице)) Расстояние между вашими домами очень маленькое, то есть своей придомовой парковки у вас нет, надеюсь, что у вас есть паркинг и все у кого есть авто проявят благоразумие и будут ставить ваши авто на вашем подземном паркинге, потому как наши дворы и так запаркованы и за паркоместо в наших дворах, вам глотку перегрызут и колеса проколют и это в лучшем случае!)) Так что, как бы это не странно звучало из моих уст, советую приобретать сразу паркоместа в вашем доме, иначе будут серьезные конфликты с жильцами прилегающих домов! Для тех кто будет возмущаться типа "а шо такое"?)) - поставьте себя на наше место и все поймете!)) без обид))
первое что новые жильцы комплекса будут делать, так это ставить свои машины в чужие двора
и что самое забавное от таких соседей по домам услишить что там негде ставить машины, это как на троещине куча полу пустых парковок а жлобы забивают дворы машинами по завязку.
Nadeika
Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
24 сен 2015 11:39
Цитата "DJ Alex":
Вы наверно на русском не поняли)"проколотые шины и пр и это в лучшем случаи".Это не приветствие!
Я російську прекрасно розумію, і більше того бачу, що то зовсім не "welcome" ))
DJ Alex
Постоянный пользователь
232
20 ноября 2013
24 сен 2015 11:47
Хоть соседи по квартирам и комплексу доброжелательные)
olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
24 сен 2015 11:52
Может это просто реклама паркинга? Ведь еще много не проданых мест.
Блонди
Б
Пользователь
49
04 марта 2015
25 сен 2015 08:44
Здаётся мне, что это просто очередная "утка"! Я думаю, все заметили, что периодически появляются "ГОРЕ СОСЕДИ" из домов рядом и напротив, с "добрыми советами".
Предлагаю, не обращать внимание на такие советы.
Предлагаю, не обращать внимание на такие советы.
Vadosec
V
Постоянный пользователь
212
25 сентября 2015
25 сен 2015 11:27
Всем привет! Уже на пол пути стать Вашим соседом!
Сейчас в резерве, но пока ещё думаю между 19 и 20-ым этажами в 4 доме... планировка L
Изначально смущало что надо мной будут соседи в пентаухсе и как обычно на первом этаже будут огормные хол и гостинная, где и будут проходить буржуйские вучерухи. Туц туц
И выбор был за 19-ым этажом.
Сейчас внимательно изучил планы и выяснил что в пентхаусах всё наоборот. Заходишь с верхенго этажа, а спальни уже внизу... Вот и теперь думаю о 20-ом этаже больше.
Тем более, по-выше меньше будет видно панельку напротив
А раньше выбирал планировку J, но этажность по-ниже только максимально 14-ый был доступен, да и кухня не может быть студией, уж кажется слишком мало места для дивана и свободного спейса.
Кто что думает по поводу соседства с пентхаусами? Кто нибудь жил по-соседству ранее?
Сейчас в резерве, но пока ещё думаю между 19 и 20-ым этажами в 4 доме... планировка L
Изначально смущало что надо мной будут соседи в пентаухсе и как обычно на первом этаже будут огормные хол и гостинная, где и будут проходить буржуйские вучерухи. Туц туц
И выбор был за 19-ым этажом.
Сейчас внимательно изучил планы и выяснил что в пентхаусах всё наоборот. Заходишь с верхенго этажа, а спальни уже внизу... Вот и теперь думаю о 20-ом этаже больше.
Тем более, по-выше меньше будет видно панельку напротив

А раньше выбирал планировку J, но этажность по-ниже только максимально 14-ый был доступен, да и кухня не может быть студией, уж кажется слишком мало места для дивана и свободного спейса.
Кто что думает по поводу соседства с пентхаусами? Кто нибудь жил по-соседству ранее?
Vadosec
V
Постоянный пользователь
212
25 сентября 2015
25 сен 2015 11:31
Перечитал весь форум по ЖК и не нашёл где бы Вы поднимали вопрос о пожарной безопасности в разрезе - пожарных гидрантов в сан. узлах на этажах выше 12-ого.
Был в пару зданых домах и видел что в ваннах на стенах целый ящик с пожарным шлангом и веньтель для подачи воды. Конечно не феньшуйно, но безопастность прежде всего!
Был в пару зданых домах и видел что в ваннах на стенах целый ящик с пожарным шлангом и веньтель для подачи воды. Конечно не феньшуйно, но безопастность прежде всего!

Vadosec
V
Постоянный пользователь
212
25 сентября 2015
25 сен 2015 15:00
Ого, целую страницу удалили
У меня ещё вопрос к будущим соседям
Кто внимательно читал договор резервирования?
у меня противоречие в п.4.1.2 и п.4.2.6
Потом будут проблемы... это я ещё основного договора ещё не читал
У меня ещё вопрос к будущим соседям
Кто внимательно читал договор резервирования?
у меня противоречие в п.4.1.2 и п.4.2.6
Потом будут проблемы... это я ещё основного договора ещё не читал

Gulchatay
G
Постоянный пользователь
121
05 мая 2014
26 сен 2015 06:17
Уважаемые будущие соседи! Кто-то уже заходил в свою квартиру? Наблюдаешь с улицы за стройкой, а так хочется наконец зайти в свою новую квартиру, посмотреть планировку изнутри, а не на картинке! Тогда и с вопросами дизайна будет легче определиться. Мы когда смотрели квартиры на других новостройках, то нас сначала заводили в дом, показывали планировки. А тут вот уже год как купили, а внутри еще не были. Или я что-то пропустила? Когда откроют хотя бы шоу рум? Если кто знает, как можно посмотреть свою квартиру, напишите в личку, плиз.
HVAC
Постоянный пользователь
132
21 декабря 2014
26 сен 2015 16:18
Цитата "Gulchatay":...Когда откроют хотя бы шоу рум?
Шоурум-этаж, по обещаниям отдела продаж, будет готов в конце октября. Сказали, что это будет 2й дом (готовность выше), 4 или 5 этаж (т.к. лифты запустят не скоро) и просмотры намечаются раз в неделю по субботам (потому что для просмотров нужно остановить стройку в доме).
Сам жду запуска шоурумов с нетерпением...
Nicklord
N
Пользователь
29
02 декабря 2014
26 сен 2015 18:42
Еще раз убеждаюсь в правильности выбора застройщика
Тут были споры кто куда дренаж кондеров выводить будет, а я сегодня на 1-м доме увидел смонтированные дренажные трубы на фасаде. SG - так держать!!!
Тут были споры кто куда дренаж кондеров выводить будет, а я сегодня на 1-м доме увидел смонтированные дренажные трубы на фасаде. SG - так держать!!!olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
27 сен 2015 14:10
Цитата "HVAC":
Шоурум-этаж, по обещаниям отдела продаж, будет готов в конце октября. Сказали, что это будет 2й дом (готовность выше), 4 или 5 этаж (т.к. лифты запустят не скоро) и просмотры намечаются раз в неделю по субботам (потому что для просмотров нужно остановить стройку в доме).
Сам жду запуска шоурумов с нетерпением...
Шоу-рум не может быть на 4 этаже. Типовые этажи начинаются с 5. Но во всем комплексе нет ни одного этажа,чтобы были установлены все окна. Так что "конец октября" пока ни чем не отличается от обещания " конец лета".
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
27 сен 2015 14:44
Стыдно показать? Интергал в Малахите показывал, когда еще только примерно 16-18 этажи строились...
olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
27 сен 2015 16:11
Причем здесь стыд. Если даже окна еще не готовы. И технику безопасности никто не отменял. Трудно представить, как будут вести толпу инвесторов через всю стройку, ко второму дому. Пусть спокойно работают,очень хочется посмотреть, но ведь сейчас еще заливают стилобатные этажи. Ничего подобного в "Малахите" нет.
Spiler
Старожил
609
28 января 2015
27 сен 2015 16:25
Всем добрый вечер ! Возможно они вообще отказались от идеи делать шоурум, в связи с тем что квартиры все практически проданы. И главное всё таки наверное уже не шоурум, а сдать ЖК вовремя согласно заявленной даты.
olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
27 сен 2015 17:06
Идея шоу-рума еще существует. Даже если все продано в первой очереди- должны показать будущим инвесторам второй в каком виде будут сдаваться квартиры. Так что ждем.
Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
27 сен 2015 19:15
Может быть кому то будет интересно.
Задавался вопросом какой будет вид на ул. Ползунова с первого и второго дома.
3-му дому в этом плане повезло больше всего, так как четвёртый дом перекрывает не так сильно
Задавался вопросом какой будет вид на ул. Ползунова с первого и второго дома.
3-му дому в этом плане повезло больше всего, так как четвёртый дом перекрывает не так сильно

SergXX
S
Новичок
8
06 сентября 2015
27 сен 2015 19:24
2 дом)
Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
27 сен 2015 19:44
Супер, это какая планировка и какой этаж?
Как попали туда? Что внутри видели?
Как попали туда? Что внутри видели?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
