Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .113115. . .277
24 вер 2015 11:28
Цитата "Nadeika":


Не могла подумати, що Липківського - вузька вулиця.
+ якщо баришня з будинку через дорогу, то чому їй переживати щодо паркомісць, адже мало хто в принципі буде паркуватись аж через дорогу в сусідніх будинках.

Дивно. Нема до чого причепитись, пишуть "погрози". :blah:

Вы наверно на русском не поняли)"проколотые шины и пр и это в лучшем случаи".Это не приветствие!
24 вер 2015 11:34
Цитата "Paradis":
Привет всем будущим жильцам жк квартет! Я живу в доме через дорогу и решила написать чисто по-человечески, так как ненависти к другим людям не испытываю, в отличии от других жителей нашего микрорайона)) Многим не нравится "ваша" стройка, из-за постоянного шума и днем и ночью но это не главное! Всех беспокоит, как мы все поместимся на этой не большой улице)) Расстояние между вашими домами очень маленькое, то есть своей придомовой парковки у вас нет, надеюсь, что у вас есть паркинг и все у кого есть авто проявят благоразумие и будут ставить ваши авто на вашем подземном паркинге, потому как наши дворы и так запаркованы и за паркоместо в наших дворах, вам глотку перегрызут и колеса проколют и это в лучшем случае!)) Так что, как бы это не странно звучало из моих уст, советую приобретать сразу паркоместа в вашем доме, иначе будут серьезные конфликты с жильцами прилегающих домов! Для тех кто будет возмущаться типа "а шо такое"?)) - поставьте себя на наше место и все поймете!)) без обид)) :yes:


первое что новые жильцы комплекса будут делать, так это ставить свои машины в чужие двора :faceoff:
и что самое забавное от таких соседей по домам услишить что там негде ставить машины, это как на троещине куча полу пустых парковок а жлобы забивают дворы машинами по завязку.
24 вер 2015 11:39
Цитата "DJ Alex":

Вы наверно на русском не поняли)"проколотые шины и пр и это в лучшем случаи".Это не приветствие!


Я російську прекрасно розумію, і більше того бачу, що то зовсім не "welcome" ))
24 вер 2015 11:47
Хоть соседи по квартирам и комплексу доброжелательные)
24 вер 2015 11:52
Может это просто реклама паркинга? Ведь еще много не проданых мест.
25 вер 2015 08:44
Здаётся мне, что это просто очередная "утка"! Я думаю, все заметили, что периодически появляются "ГОРЕ СОСЕДИ" из домов рядом и напротив, с "добрыми советами".
Предлагаю, не обращать внимание на такие советы.
25 вер 2015 11:27
Всем привет! Уже на пол пути стать Вашим соседом!
Сейчас в резерве, но пока ещё думаю между 19 и 20-ым этажами в 4 доме... планировка L

Изначально смущало что надо мной будут соседи в пентаухсе и как обычно на первом этаже будут огормные хол и гостинная, где и будут проходить буржуйские вучерухи. Туц туц :ura:
И выбор был за 19-ым этажом.

Сейчас внимательно изучил планы и выяснил что в пентхаусах всё наоборот. Заходишь с верхенго этажа, а спальни уже внизу... Вот и теперь думаю о 20-ом этаже больше.

Тем более, по-выше меньше будет видно панельку напротив :)

А раньше выбирал планировку J, но этажность по-ниже только максимально 14-ый был доступен, да и кухня не может быть студией, уж кажется слишком мало места для дивана и свободного спейса.

Кто что думает по поводу соседства с пентхаусами? Кто нибудь жил по-соседству ранее?
25 вер 2015 11:31
Перечитал весь форум по ЖК и не нашёл где бы Вы поднимали вопрос о пожарной безопасности в разрезе - пожарных гидрантов в сан. узлах на этажах выше 12-ого.

Был в пару зданых домах и видел что в ваннах на стенах целый ящик с пожарным шлангом и веньтель для подачи воды. Конечно не феньшуйно, но безопастность прежде всего! :ded:
25 вер 2015 15:00
Ого, целую страницу удалили 8-)

У меня ещё вопрос к будущим соседям :)

Кто внимательно читал договор резервирования?
у меня противоречие в п.4.1.2 и п.4.2.6

Потом будут проблемы... это я ещё основного договора ещё не читал :)
26 вер 2015 06:17
Уважаемые будущие соседи! Кто-то уже заходил в свою квартиру? Наблюдаешь с улицы за стройкой, а так хочется наконец зайти в свою новую квартиру, посмотреть планировку изнутри, а не на картинке! Тогда и с вопросами дизайна будет легче определиться. Мы когда смотрели квартиры на других новостройках, то нас сначала заводили в дом, показывали планировки. А тут вот уже год как купили, а внутри еще не были. Или я что-то пропустила? Когда откроют хотя бы шоу рум? Если кто знает, как можно посмотреть свою квартиру, напишите в личку, плиз.
26 вер 2015 16:18
Цитата "Gulchatay":
...Когда откроют хотя бы шоу рум?

Шоурум-этаж, по обещаниям отдела продаж, будет готов в конце октября. Сказали, что это будет 2й дом (готовность выше), 4 или 5 этаж (т.к. лифты запустят не скоро) и просмотры намечаются раз в неделю по субботам (потому что для просмотров нужно остановить стройку в доме).
Сам жду запуска шоурумов с нетерпением...
26 вер 2015 18:42
Еще раз убеждаюсь в правильности выбора застройщика :yes: Тут были споры кто куда дренаж кондеров выводить будет, а я сегодня на 1-м доме увидел смонтированные дренажные трубы на фасаде. SG - так держать!!!
27 вер 2015 14:10
Цитата "HVAC":

Шоурум-этаж, по обещаниям отдела продаж, будет готов в конце октября. Сказали, что это будет 2й дом (готовность выше), 4 или 5 этаж (т.к. лифты запустят не скоро) и просмотры намечаются раз в неделю по субботам (потому что для просмотров нужно остановить стройку в доме).
Сам жду запуска шоурумов с нетерпением...

Шоу-рум не может быть на 4 этаже. Типовые этажи начинаются с 5. Но во всем комплексе нет ни одного этажа,чтобы были установлены все окна. Так что "конец октября" пока ни чем не отличается от обещания " конец лета".
27 вер 2015 14:44
Стыдно показать? Интергал в Малахите показывал, когда еще только примерно 16-18 этажи строились...
27 вер 2015 16:11
Причем здесь стыд. Если даже окна еще не готовы. И технику безопасности никто не отменял. Трудно представить, как будут вести толпу инвесторов через всю стройку, ко второму дому. Пусть спокойно работают,очень хочется посмотреть, но ведь сейчас еще заливают стилобатные этажи. Ничего подобного в "Малахите" нет.
27 вер 2015 16:25
Всем добрый вечер ! Возможно они вообще отказались от идеи делать шоурум, в связи с тем что квартиры все практически проданы. И главное всё таки наверное уже не шоурум, а сдать ЖК вовремя согласно заявленной даты.
27 вер 2015 17:06
Идея шоу-рума еще существует. Даже если все продано в первой очереди- должны показать будущим инвесторам второй в каком виде будут сдаваться квартиры. Так что ждем.
27 вер 2015 19:15
Может быть кому то будет интересно.
Задавался вопросом какой будет вид на ул. Ползунова с первого и второго дома.
3-му дому в этом плане повезло больше всего, так как четвёртый дом перекрывает не так сильно :no:
27 вер 2015 19:24
2 дом)
27 вер 2015 19:44
Супер, это какая планировка и какой этаж?
Как попали туда? Что внутри видели?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .113115. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx