Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .112114. . .277
17 сен 2015 18:33

ПАТ "Національні інвестиції" віднесено до категорії неплатоспроможних

//www.bank.gov.ua/control/uk/publish/art icle?art_id=21722563&cat_id=55838

18 сен 2015 05:47
Цитата "miksha":
ПАТ "Національні інвестиції" віднесено до категорії неплатоспроможних

//www.bank.gov.ua/control/uk/publish/art icle?art_id=21722563&cat_id=55838


Вот собственно и причина смены банка
18 сен 2015 06:00
Цитата "Diptown":


Вот собственно и причина смены банка :) :yes:

вопрос успели ли перевести все деньги!!!
18 сен 2015 07:33
Цитата "Hanz9":


Предполагаю что успели, судя потому что клиентам, которые брали квартиры в рассрочку, в начале сентября прислали письма с новыми реквизитами оплаты в другом банке , в связи с прекращением работы с ПАТ "Національні інвестиції".
18 сен 2015 13:57
Надеюсь что это не отразится на стройке. Но СТОЛИЦА видимо чувствовала жареный запах. Четвёртый дом изначально оформляли через ОТР банк. А это было ещё в июне. так что надеюсь деньги как-то вывели
18 сен 2015 15:49
Цитата "Viktol":
Надеюсь что это не отразится на стройке. Но СТОЛИЦА видимо чувствовала жареный запах. Четвёртый дом изначально оформляли через ОТР банк. А это было ещё в июне. так что надеюсь деньги как-то вывели


кто кто, так они уж точны были в курсе. у меня даже сомнений нет :)
21 сен 2015 08:36
а зря у вас нет сомнений
проблемы в банке были давно и вывести от туда было не просто что либо
21 сен 2015 22:38

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.105 21.09.2015 //youtu.be/NJU0HlpcR2k

23 сен 2015 14:24
Viktol, можно узнать Ваши контакты?
Хотели с Вами связаться по вопросу дизайна квартиры.
24 сен 2015 06:37
Привет всем будущим жильцам жк квартет! Я живу в доме через дорогу и решила написать чисто по-человечески, так как ненависти к другим людям не испытываю, в отличии от других жителей нашего микрорайона)) Многим не нравится "ваша" стройка, из-за постоянного шума и днем и ночью но это не главное! Всех беспокоит, как мы все поместимся на этой не большой улице)) Расстояние между вашими домами очень маленькое, то есть своей придомовой парковки у вас нет, надеюсь, что у вас есть паркинг и все у кого есть авто проявят благоразумие и будут ставить ваши авто на вашем подземном паркинге, потому как наши дворы и так запаркованы и за паркоместо в наших дворах, вам глотку перегрызут и колеса проколют и это в лучшем случае!)) Так что, как бы это не странно звучало из моих уст, советую приобретать сразу паркоместа в вашем доме, иначе будут серьезные конфликты с жильцами прилегающих домов! Для тех кто будет возмущаться типа "а шо такое"?)) - поставьте себя на наше место и все поймете!)) без обид)) :yes:
24 сен 2015 07:26
Цитата "Paradis":
Привет всем будущим жильцам жк квартет! Я живу в доме через дорогу и решила написать чисто по-человечески, так как ненависти к другим людям не испытываю, в отличии от других жителей нашего микрорайона)) Многим не нравится "ваша" стройка, из-за постоянного шума и днем и ночью но это не главное! Всех беспокоит, как мы все поместимся на этой не большой улице)) Расстояние между вашими домами очень маленькое, то есть своей придомовой парковки у вас нет, надеюсь, что у вас есть паркинг и все у кого есть авто проявят благоразумие и будут ставить ваши авто на вашем подземном паркинге, потому как наши дворы и так запаркованы и за паркоместо в наших дворах, вам глотку перегрызут и колеса проколют и это в лучшем случае!)) Так что, как бы это не странно звучало из моих уст, советую приобретать сразу паркоместа в вашем доме, иначе будут серьезные конфликты с жильцами прилегающих домов! Для тех кто будет возмущаться типа "а шо такое"?)) - поставьте себя на наше место и все поймете!)) без обид)) :yes:

Вообще статья грозит за нанесение вреда имуществу.Вы офиц.зарегистрированы и угрожаете.Не понимаю вашей логики с таким "засветом".
24 сен 2015 07:32
Цитата "DJ Alex":

Вообще статья грозит за нанесение вреда имуществу.Вы офиц.зарегистрированы и угрожаете.Не понимаю вашей логики с таким "засветом".


Каким засветом? Вы знаете что-то кроме ника и пола? Человек по имени Парадиз. Красиво! ;)
24 сен 2015 07:52
Какой то бред какие то машины, какие колеса!...в лучшем случае и все такое!...а чьи машины сейчас стоят вдоль строящегося ЖК "Квартет"???
24 сен 2015 08:21
Цитата "Egouar":


Каким засветом? Вы знаете что-то кроме ника и пола? Человек по имени Парадиз. Красиво! ;)

Я нет, а вот администратор сайта да. Причём даже компьютер с которого пишут можно вычислить.А вы чем восторгаетесь??Угрозами по человески??Некрасиво.Передавать угрозы или сплетни.
Ник больше для взрослого сайта подходит.
24 сен 2015 08:33
Цитата "Paradis":
Привет всем будущим жильцам жк квартет! Я живу в доме через дорогу и решила написать чисто по-человечески, так как ненависти к другим людям не испытываю, в отличии от других жителей нашего микрорайона)) Многим не нравится "ваша" стройка, из-за постоянного шума и днем и ночью но это не главное! Всех беспокоит, как мы все поместимся на этой не большой улице)) Расстояние между вашими домами очень маленькое, то есть своей придомовой парковки у вас нет, надеюсь, что у вас есть паркинг и все у кого есть авто проявят благоразумие и будут ставить ваши авто на вашем подземном паркинге, потому как наши дворы и так запаркованы и за паркоместо в наших дворах, вам глотку перегрызут и колеса проколют и это в лучшем случае!)) Так что, как бы это не странно звучало из моих уст, советую приобретать сразу паркоместа в вашем доме, иначе будут серьезные конфликты с жильцами прилегающих домов! Для тех кто будет возмущаться типа "а шо такое"?)) - поставьте себя на наше место и все поймете!)) без обид)) :yes:


Вы своим соседям, которые стали обладателями личного АВТОМОБИЛЯ(с), тоже ласково угрожаете, чтобы они не парковали его у своего дома? :blah: :blah:

Мне интересно, почему людям нравится кричать на лево и на право, что у них есть права, но они забывают про то что их права кончаются ровно там, где начинаются права другого человека. :chillout:
24 сен 2015 09:43
Цитата "DJ Alex":

Я нет, а вот администратор сайта да. Причём даже компьютер с которого пишут можно вычислить.А вы чем восторгаетесь??Угрозами по человески??Некрасиво.Передавать угрозы или сплетни.
Ник больше для взрослого сайта подходит.


Я не восторгаюсь, мне все равно. Это ваши внутренние разборки. Я для объективности.
24 сен 2015 10:13
Цитата "Paradis":
Привет всем будущим жильцам жк квартет! Я живу в доме через дорогу и решила написать чисто по-человечески, так как ненависти к другим людям не испытываю, в отличии от других жителей нашего микрорайона)) Многим не нравится "ваша" стройка, из-за постоянного шума и днем и ночью. :yes:

Чем Вам мешает стройка ночью? Прошлой осенью освещалась прожекторами,сейчас темнота полная. А ночной шум, наверное, он в голове, т.к. никто ночью не работает. До сдачи домов почти год и никакой штурмовщины нет. Строители нормальные люди и предпочитают проводить вечера с семьей.
24 сен 2015 10:52
монолит по домам уже вылит, осталась стилобат, его не так много, каменных работ тоже не много так что работать в ночью смену нету смысла, а все остальные работы выполняются в световой рабочий день :)
24 сен 2015 11:06
Цитата "Hanz9":
монолит по домам уже вылит, осталась стилобат, его не так много, каменных работ тоже не много так что работать в ночью смену нету смысла, а все остальные работы выполняются в световой рабочий день :)

Ночью не работали НИКОГДА.
24 сен 2015 11:16
Цитата "Paradis":
Всех беспокоит, как мы все поместимся на этой не большой улице))


Не могла подумати, що Липківського - вузька вулиця.
+ якщо баришня з будинку через дорогу, то чому їй переживати щодо паркомісць, адже мало хто в принципі буде паркуватись аж через дорогу в сусідніх будинках.

Дивно. Нема до чого причепитись, пишуть "погрози". :blah:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .112114. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx