Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .111113. . .277
14 сен 2015 00:00

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.104 12.09.2015 //youtu.be/xsTtTiDQQeA

14 сен 2015 07:37
Кто нибудь узнавал, когда можно будет ставить на отопление счетчики или можно будет у Столицы их заказать?
14 сен 2015 07:38
У нас счётчики будут с ходу все стоять и на отопление в том числе.
14 сен 2015 08:11
Правильно ли я понимаю, если потолки 2,7 м., то при укладке паркета (ламината) - 20 мм. потолки останутся 2,68, если сюда добавить небольшие подвесные потолки, 5 см., то останется 2,63? Я уже не говорю если будет необходимо дополнительно сделать выравнивание полов и др. работы.
В с\у нет гидроизоляции, там потолки будут больше чем 2,7?
Спасибо.
14 сен 2015 09:09
Цитата "Dimason":
Правильно ли я понимаю, если потолки 2,7 м., то при укладке паркета (ламината) - 20 мм. потолки останутся 2,68, если сюда добавить небольшие подвесные потолки, 5 см., то останется 2,63? Я уже не говорю если будет необходимо дополнительно сделать выравнивание полов и др. работы.
В с\у нет гидроизоляции, там потолки будут больше чем 2,7?
Спасибо.

в сан узле будет чистый верх монолитной плиты, это где то на 5 см. больше, хотя я не понимаю почему не делают гидроизоляцию, наверное снимают с себя ответственность
14 сен 2015 10:14
Для того чтобы мы смогли постелить теплый пол, ибо его под гидроизоляцию кладут :)
14 сен 2015 10:17
Обратил внимание, что в некоторых домах есть отверстия в пару кирпичей... Хотя весь дом, стена уже как бы закончены. Ниже фото. Кстати это место уже полностью утеплили. Могли они утеплителем закрыть эти дырки? :???: Для чего они вообще предназначены?
14 сен 2015 10:34
Цитата "Diptown":
Для того чтобы мы смогли постелить теплый пол, ибо его под гидроизоляцию кладут :)


а в остальной квартире стяжку прийдется то снимать, для теплого пола :( хотя как говорил знакомый занимаешейся отоплением, надо смотреть какая труба заходит с водой. жду не дождусь когда нас смогут впустить в шоурум!
14 сен 2015 10:45
Цитата "zoomvszoom":


а в остальной квартире стяжку прийдется то снимать, для теплого пола :( хотя как говорил знакомый занимаешейся отоплением, надо смотреть какая труба заходит с водой. жду не дождусь когда нас смогут впустить в шоурум!


Теплый пол электрический, водяной разрешено ставить только при индивидуальном отоплении (при наличии котла)
14 сен 2015 11:14
Цитата "Diptown":


Теплый пол электрический, водяной разрешено ставить только при индивидуальном отоплении (при наличии котла)


о как, я даже не знал. а чем черевато, давления не будет правильного по дому? и как контролируется данный вопрос, на честном слове?
14 сен 2015 13:58
Шоурум то такое, образцово-показательное. Главное - когда сможем зайти в СВОИ квартиры?
14 сен 2015 14:13
Цитата "zoomvszoom":


о как, я даже не знал. а чем черевато, давления не будет правильного по дому? и как контролируется данный вопрос, на честном слове?


Ну подключатся вы будете к стояку отопления, я думаю, тогда горячий пол у вас будет только когда батареи топят. Если к просто стояку горячей воды, то счет за воду будет огогого, да и нельзя это по нормативам (есть такие понятия как мокрые зоны и изоляция). Например, что вы будете делать если в каком-то месте посреди пола ваша труба потечет?
Потому только электро и только там где плитка (сан узел и пол кухонной зоны).
Это только мои мысли.
14 сен 2015 14:28
У кого какие мысли по поводу того, что положить на пол в комнате-студио? Плитка на всю комнату - холодно и неуютно. Теплые полы исключаем - по нынешним временам дорого и установка, и тарифы на электричество, и будут дорожать. Разделить пол на зону кухни (плитка) и гостиной (ламинат) - некрасиво и виден переход. Хочется весь пол в одном материале. Влагоустойчивый ламинат - боюсь не выдержит в зоне кухни и вздуется. Паркет не нравится внешне (совок) и не подходит к стилю квартиры (модерн). Линолиум даже не рассматриваем. Тогда что?
14 сен 2015 15:16
Цитата "Gulchatay":
У кого какие мысли по поводу того, что положить на пол в комнате-студио? Плитка на всю комнату - холодно и неуютно. Теплые полы исключаем - по нынешним временам дорого и установка, и тарифы на электричество, и будут дорожать. Разделить пол на зону кухни (плитка) и гостиной (ламинат) - некрасиво и виден переход. Хочется весь пол в одном материале. Влагоустойчивый ламинат - боюсь не выдержит в зоне кухни и вздуется. Паркет не нравится внешне (совок) и не подходит к стилю квартиры (модерн). Линолиум даже не рассматриваем. Тогда что?

))))))))))))))))))))))))))) извините, но судя по Вашим доводам вы не очень знакомы с принципами дизайна. Тогда не выдумывайте велосипед. Наймите дизайнера и он Вам всё придумает ))) Моя квартира у меня уже полностью в оглове живёт (впервые буду делать себе, а то всё клиентам), но мне ещё ждать 2 года D-/
просто дать правильный ответ на Ваш вопрос не зная ничего об остальной отделке помещений невозможно. Если вы пытаетесь создать гармоничное помещение то нельзя отдельно рассматривать материал пола, цвет стен ил люстра на потолке. Всё должно быть гармонично. Да и то что вы называете "модердном" Вы скорей всего имеете ввидуодин из современных стилей;хай тек, минимализм или фьюжн. Так как сам МОДЕРН это стиль начала 20 века. и он мягко говоря странно будет смотреться в современных планировках. Но он восе не означает современный стиль, хотя именно так переводится с английского
14 сен 2015 16:36
Цитата "Gulchatay":
У кого какие мысли по поводу того, что положить на пол в комнате-студио? Плитка на всю комнату - холодно и неуютно. Теплые полы исключаем - по нынешним временам дорого и установка, и тарифы на электричество, и будут дорожать. Разделить пол на зону кухни (плитка) и гостиной (ламинат) - некрасиво и виден переход. Хочется весь пол в одном материале. Влагоустойчивый ламинат - боюсь не выдержит в зоне кухни и вздуется. Паркет не нравится внешне (совок) и не подходит к стилю квартиры (модерн). Линолиум даже не рассматриваем. Тогда что?

Рассмотрите кварц-виниловые плитки LG Decotile или Tarkett Art Vinyl (Lounge или New Age). Есть опыт использования Lg Decotile (очень и очень положительный), не гремит, воды не боится, посуда меньше бьется. У LG сейчас декоров маловато, а у Tarkett валом. Ценовая политика 14-20$ Остальные производители подороже. Все вышенаписанное - имхо
15 сен 2015 05:44
Цитата "Gulchatay":
У кого какие мысли по поводу того, что положить на пол в комнате-студио? Плитка на всю комнату - холодно и неуютно. Теплые полы исключаем - по нынешним временам дорого и установка, и тарифы на электричество, и будут дорожать. Разделить пол на зону кухни (плитка) и гостиной (ламинат) - некрасиво и виден переход. Хочется весь пол в одном материале. Влагоустойчивый ламинат - боюсь не выдержит в зоне кухни и вздуется. Паркет не нравится внешне (совок) и не подходит к стилю квартиры (модерн). Линолиум даже не рассматриваем. Тогда что?



Мы будем делить кухонную зоны плиткой гостиную паркетная доска. Стык между ними ложится пробковый кантик.

https://ic.pics.livejournal.com/mayras/9997222/111606/111606_original.jpg

Современную плитку можно подобрать к доске так что разницы не будет видно на глаз.
15 сен 2015 16:37
Конечно, на вкус и цвет... но то, что на предыдущем фото - категорически не хочется. Как и подобное сочетание цветов. Да и хочется, чтобы весь пол в студии 39м был одного цвета и в одном материале. Возможно, и в прихожой тоже. Тогда это точно стильно.

Проект будущей квартиры есть, от цвета стен, полов до мебели и светильников, хотя не исключаю, что зайду в квартиру и что-то в проекте изменится.

Конечно, все дизайнеры будут говорить, что без них ну никак. Ну совсем никак. Рекламирующего выше услуги дизайнера могу пригласить на новоселье - оцените как. Доя меня не важно, как называется стиль квартиры, главное, чтобы нам нравилось и было комфортно.
15 сен 2015 16:52
Цитата "Nicklord":

Рассмотрите кварц-виниловые плитки LG Decotile или Tarkett Art Vinyl (Lounge или New Age).


Спасибо за совет. Я так понимаю, что это влагоустойчивый ламинат? Мне так это и назвали в Эпицентре и Леруа Мерлен. Это у меня как раз в приоритете в выборе материала для пола, только поделитесь опытом - насколько он действительно на практике влагоустойчивый? Особенно в зоне кухни и мойки.
15 сен 2015 17:07
Цитата "miksha":


Спасибо за совет. Я так понимаю, что это влагоустойчивый ламинат? Мне так это и назвали в Эпицентре и Леруа Мерлен. Это у меня как раз в приоритете в выборе материала для пола, только поделитесь опытом - насколько он действительно на практике влагоустойчивый? Особенно в зоне кухни и мойки.

Существуют и по типу "ламината", но вышеуказанные приклеиваются к основанию, получается "монолитная конструкция", соответственно нет грохота ламинатного, декоры просто супер, износоустойчивость супер (43класс, даже сигарету пытались тушить :) ), вобщем вживую смотреть надо. В Эпицентре и Леруа этих покрытий нет. Не ведитесь на китайские Smartfloor и т.д. Для себя почти определился на LG. Кстати 3 года назад LG был почти в 2 разв дороже.
16 сен 2015 07:03
Цитата "Gulchatay":
Конечно, на вкус и цвет... но то, что на предыдущем фото - категорически не хочется. Как и подобное сочетание цветов. Да и хочется, чтобы весь пол в студии 39м был одного цвета и в одном материале. Возможно, и в прихожой тоже. Тогда это точно стильно.

Проект будущей квартиры есть, от цвета стен, полов до мебели и светильников, хотя не исключаю, что зайду в квартиру и что-то в проекте изменится.

Конечно, все дизайнеры будут говорить, что без них ну никак. Ну совсем никак. Рекламирующего выше услуги дизайнера могу пригласить на новоселье - оцените как. Доя меня не важно, как называется стиль квартиры, главное, чтобы нам нравилось и было комфортно.


я демонстрировал не сочитания цветов, а стык между двумя поверхностями картинка взята с нета.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .111113. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее