ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
08 сен 2015 19:04
в макете площадки на крыше стилобата а так же терассы пентхауса они детализировали ещё в июле. Скажите а макет 4 дома за это время как-то дополнили? А то тогда говорили что измененинием макета 4-го дома они уже заморачиваться не станут
а за новость об отсутствии отеля СПАСИБО
а за новость об отсутствии отеля СПАСИБО

Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
08 сен 2015 19:09
уже увидел, спасибо. Таки с 4-ым домом НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ... 

miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
08 сен 2015 19:42
А на крышу смогут выйти только жители пентхаузов или все жильцы дома?
Сегодня шли пешком по Урицкого мимо "Квартета" и в 3 дом завозили утеплитель, внешне и на ощупь похож на пенопласт, только зеленоватого цвета. Увы, сел телефон, чтобы его сфоткать. Интересно, куда он пойдет? Надеюсь, внешние стены во всех домах будут утепляться минватой?
Сегодня шли пешком по Урицкого мимо "Квартета" и в 3 дом завозили утеплитель, внешне и на ощупь похож на пенопласт, только зеленоватого цвета. Увы, сел телефон, чтобы его сфоткать. Интересно, куда он пойдет? Надеюсь, внешние стены во всех домах будут утепляться минватой?
vvm_
v
Постоянный пользователь
102
16 января 2014
09 сен 2015 06:31
Цитата "miksha":А на крышу смогут выйти только жители пентхаузов или все жильцы дома?
Сегодня шли пешком по Урицкого мимо "Квартета" и в 3 дом завозили утеплитель, внешне и на ощупь похож на пенопласт, только зеленоватого цвета. Увы, сел телефон, чтобы его сфоткать. Интересно, куда он пойдет? Надеюсь, внешние стены во всех домах будут утепляться минватой?
На последнем видео (с 0.49) четко видна упаковка утеплителя, который ставят на первом доме - Izovat. Это, конечно, не пенопласт, а базальтовая минеральная вата. Какая марка - не видно по упаковке, но будем надеяться соответствующее по теплопроводности. Материал точно пожаробезопасен....
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
09 сен 2015 07:25
но и не Роквул! 

masiana
m
Пользователь
40
10 мая 2015
09 сен 2015 07:41
Добрий день, шановні! Розглядаю ЖК Квартет для інвестиціі, планування С.Підкажіть, будь-ласка,сильні і слабкі сторони цієі новобудови, на що звернути увагу в юридичних моментах оформлення і т.д. Сподіваюсь, будемо сусідами!!!
Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
09 сен 2015 07:50
Минусы:
Планировка С на южной стороне, будет целый день летом достаточно жарко
Дом очень близко к дороге
6-ти полосное движение
Нет как таковой придомовой территории
Ближайшая станций метро в Киеве, вокзальная - одна из самых загруженных
Договора править не дают, проверенно юристами, всё стандартно - Вы как инвестор не очень защищены
Относительная близость домов квартет, некоторые виды только боковые а так окна в окна
Нет поблизости никаких водоёмов, озёр для отдыха
Очень маленькое кол.во паркомест в подземном паркинге
Может есть что-то ещё...
Плюсы сложите сами, они тут есть
Планировка С на южной стороне, будет целый день летом достаточно жарко
Дом очень близко к дороге
6-ти полосное движение
Нет как таковой придомовой территории
Ближайшая станций метро в Киеве, вокзальная - одна из самых загруженных
Договора править не дают, проверенно юристами, всё стандартно - Вы как инвестор не очень защищены
Относительная близость домов квартет, некоторые виды только боковые а так окна в окна
Нет поблизости никаких водоёмов, озёр для отдыха
Очень маленькое кол.во паркомест в подземном паркинге
Может есть что-то ещё...
Плюсы сложите сами, они тут есть

Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
09 сен 2015 08:23
а что еще есть планировка "С" и по чем?
Sinitca
S
Постоянный пользователь
225
03 марта 2013
09 сен 2015 10:07
в последней очереди есть, но ждать сдачи 2 года....
masiana
m
Пользователь
40
10 мая 2015
09 сен 2015 10:24
Можливо хтось інвестував для перепродажу?розгляну варіанти)))
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
09 сен 2015 11:23
Цитата "Sinitca":в последней очереди есть, но ждать сдачи 2 года....
планировки "С" в 4 доме и первых трёх, это совершенно разные квартиры. в том числе и по метражу ))))
olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
09 сен 2015 11:45
Цитата "miksha":
Сегодня шли пешком по Урицкого мимо "Квартета" и в 3 дом завозили утеплитель, внешне и на ощупь похож на пенопласт, только зеленоватого цвета. Увы, сел телефон, чтобы его сфоткать. Интересно, куда он пойдет? Надеюсь, внешние стены во всех домах будут утепляться минватой?
Этими листами обШивают стены теплопункта за третим домом.
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
09 сен 2015 13:08
Цитата "Viktol":
планировки "С" в 4 доме и первых трёх, это совершенно разные квартиры. в том числе и по метражу ))))
про 4-й дом вроде речь и не идет, вроде бы сейчас 4-й дом еще не актуален!...ажиотаж возможен не раньше осени

Sinitca
S
Постоянный пользователь
225
03 марта 2013
09 сен 2015 15:32
Цитата "Viktol":
планировки "С" в 4 доме и первых трёх, это совершенно разные квартиры. в том числе и по метражу ))))
я знаю.
Знаток19
Новичок
12
24 июля 2015
09 сен 2015 19:04
Цитата "vvm_":
На последнем видео (с 0.49) четко видна упаковка утеплителя, который ставят на первом доме - Izovat. Это, конечно, не пенопласт, а базальтовая минеральная вата. Какая марка - не видно по упаковке, но будем надеяться соответствующее по теплопроводности. Материал точно пожаробезопасен....
Доброго времени суток!
На видео базальтовая вата //www.izovat.ua/ru/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1 %8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA %D1%86%D0%B8%D0%B8/%D1%81%D1%82%D1%80%D0 %BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD% D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1% 8F%D1%86%D0%B8%D1%8F/izovat-135.html

Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
10 сен 2015 07:56
Цитата "Hanz9":
про 4-й дом вроде речь и не идет, вроде бы сейчас 4-й дом еще не актуален!...ажиотаж возможен не раньше осени
Ну не знаю как он ажиотажен. Но судя по инфе из ОП на старте торгов этого дома, кол-во брони и сделок было выше чем в первой очереди. Да и цена в нём уже как минимум один раз поднималась. Дом то самый видовой, многие именно его ждали

Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
10 сен 2015 08:50
ажиотаж в первой очереди был тогда когда курс доллара поднимался!!!!...а это было осенью...когда бронировали по одной цене при одном курсе а через неделю рассчитывались совсем другой курс был, и даже если цены подымались то через месяц с повышением было резонней воздержатся...как сказать у кого крепче нервы тот и победил!...а с 4 домом большинство я думаю разочаровалось...все таки не этого люди ждали!...13 квартир на площадке против 6 в первой очереди!...это чувствуется...а на счет хостела то он возможен просто как это будет выглядеть, я бы его сделал сразу ...сделал отдельный бы лифт и поставил бы отдельный вход...одного этажа достаточно...но это конечно не уважение к другим собственниками квартир, хотя кто с нами считается!...разве что после радикальных мер 

Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
10 сен 2015 10:39
Цитата "Hanz9":ажиотаж в первой очереди был тогда когда курс доллара поднимался!!!!...а это было осенью...когда бронировали по одной цене при одном курсе а через неделю рассчитывались совсем другой курс был, и даже если цены подымались то через месяц с повышением было резонней воздержатся...как сказать у кого крепче нервы тот и победил!...а с 4 домом большинство я думаю разочаровалось...все таки не этого люди ждали!...13 квартир на площадке против 6 в первой очереди!...это чувствуется...а на счет хостела то он возможен просто как это будет выглядеть, я бы его сделал сразу ...сделал отдельный бы лифт и поставил бы отдельный вход...одного этажа достаточно...но это конечно не уважение к другим собственниками квартир, хотя кто с нами считается!...разве что после радикальных мер
мне нечего Вам возразить. Всё так, Вы правы... Но я как-то не хочу смотреть на свой будущий дом через через призму серого разочарования. Во мне оптимизм пока живёт ))) Иначе зачем покупать если всё так плохо?
olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
10 сен 2015 11:51
Такой будет цветовая гамма нашего комплекса. Не получилось снять утеплитель, похожий на пенопласт, его уже заштукатурили на теплоцентре. Сами дома утепляют базальтовым утеплителем.
Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
11 сен 2015 18:49
Сегодняшние фото на 15:00
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее