Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .110112. . .277
08 сен 2015 19:04
в макете площадки на крыше стилобата а так же терассы пентхауса они детализировали ещё в июле. Скажите а макет 4 дома за это время как-то дополнили? А то тогда говорили что измененинием макета 4-го дома они уже заморачиваться не станут D-/
а за новость об отсутствии отеля СПАСИБО :thanks:
08 сен 2015 19:09
уже увидел, спасибо. Таки с 4-ым домом НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ... :notsure:
08 сен 2015 19:42
А на крышу смогут выйти только жители пентхаузов или все жильцы дома?

Сегодня шли пешком по Урицкого мимо "Квартета" и в 3 дом завозили утеплитель, внешне и на ощупь похож на пенопласт, только зеленоватого цвета. Увы, сел телефон, чтобы его сфоткать. Интересно, куда он пойдет? Надеюсь, внешние стены во всех домах будут утепляться минватой?
09 сен 2015 06:31
Цитата "miksha":
А на крышу смогут выйти только жители пентхаузов или все жильцы дома?

Сегодня шли пешком по Урицкого мимо "Квартета" и в 3 дом завозили утеплитель, внешне и на ощупь похож на пенопласт, только зеленоватого цвета. Увы, сел телефон, чтобы его сфоткать. Интересно, куда он пойдет? Надеюсь, внешние стены во всех домах будут утепляться минватой?

На последнем видео (с 0.49) четко видна упаковка утеплителя, который ставят на первом доме - Izovat. Это, конечно, не пенопласт, а базальтовая минеральная вата. Какая марка - не видно по упаковке, но будем надеяться соответствующее по теплопроводности. Материал точно пожаробезопасен....
09 сен 2015 07:25
но и не Роквул! D-/
09 сен 2015 07:41
Добрий день, шановні! Розглядаю ЖК Квартет для інвестиціі, планування С.Підкажіть, будь-ласка,сильні і слабкі сторони цієі новобудови, на що звернути увагу в юридичних моментах оформлення і т.д. Сподіваюсь, будемо сусідами!!!
09 сен 2015 07:50
Минусы:
Планировка С на южной стороне, будет целый день летом достаточно жарко
Дом очень близко к дороге
6-ти полосное движение
Нет как таковой придомовой территории
Ближайшая станций метро в Киеве, вокзальная - одна из самых загруженных
Договора править не дают, проверенно юристами, всё стандартно - Вы как инвестор не очень защищены
Относительная близость домов квартет, некоторые виды только боковые а так окна в окна
Нет поблизости никаких водоёмов, озёр для отдыха
Очень маленькое кол.во паркомест в подземном паркинге

Может есть что-то ещё...
Плюсы сложите сами, они тут есть :thanks:
09 сен 2015 08:23
а что еще есть планировка "С" и по чем?
09 сен 2015 10:07
в последней очереди есть, но ждать сдачи 2 года....
09 сен 2015 10:24
Можливо хтось інвестував для перепродажу?розгляну варіанти)))
09 сен 2015 11:23
Цитата "Sinitca":
в последней очереди есть, но ждать сдачи 2 года....

планировки "С" в 4 доме и первых трёх, это совершенно разные квартиры. в том числе и по метражу ))))
09 сен 2015 11:45
Цитата "miksha":


Сегодня шли пешком по Урицкого мимо "Квартета" и в 3 дом завозили утеплитель, внешне и на ощупь похож на пенопласт, только зеленоватого цвета. Увы, сел телефон, чтобы его сфоткать. Интересно, куда он пойдет? Надеюсь, внешние стены во всех домах будут утепляться минватой?

Этими листами обШивают стены теплопункта за третим домом.
09 сен 2015 13:08
Цитата "Viktol":

планировки "С" в 4 доме и первых трёх, это совершенно разные квартиры. в том числе и по метражу ))))

про 4-й дом вроде речь и не идет, вроде бы сейчас 4-й дом еще не актуален!...ажиотаж возможен не раньше осени :yes:
09 сен 2015 15:32
Цитата "Viktol":

планировки "С" в 4 доме и первых трёх, это совершенно разные квартиры. в том числе и по метражу ))))


я знаю.
09 сен 2015 19:04
Цитата "vvm_":

На последнем видео (с 0.49) четко видна упаковка утеплителя, который ставят на первом доме - Izovat. Это, конечно, не пенопласт, а базальтовая минеральная вата. Какая марка - не видно по упаковке, но будем надеяться соответствующее по теплопроводности. Материал точно пожаробезопасен....



Доброго времени суток!
На видео базальтовая вата //www.izovat.ua/ru/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1 %8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA %D1%86%D0%B8%D0%B8/%D1%81%D1%82%D1%80%D0 %BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD% D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1% 8F%D1%86%D0%B8%D1%8F/izovat-135.html
10 сен 2015 07:56
Цитата "Hanz9":

про 4-й дом вроде речь и не идет, вроде бы сейчас 4-й дом еще не актуален!...ажиотаж возможен не раньше осени :yes:

Ну не знаю как он ажиотажен. Но судя по инфе из ОП на старте торгов этого дома, кол-во брони и сделок было выше чем в первой очереди. Да и цена в нём уже как минимум один раз поднималась. Дом то самый видовой, многие именно его ждали :)
10 сен 2015 08:50
ажиотаж в первой очереди был тогда когда курс доллара поднимался!!!!...а это было осенью...когда бронировали по одной цене при одном курсе а через неделю рассчитывались совсем другой курс был, и даже если цены подымались то через месяц с повышением было резонней воздержатся...как сказать у кого крепче нервы тот и победил!...а с 4 домом большинство я думаю разочаровалось...все таки не этого люди ждали!...13 квартир на площадке против 6 в первой очереди!...это чувствуется...а на счет хостела то он возможен просто как это будет выглядеть, я бы его сделал сразу ...сделал отдельный бы лифт и поставил бы отдельный вход...одного этажа достаточно...но это конечно не уважение к другим собственниками квартир, хотя кто с нами считается!...разве что после радикальных мер :umnik:
10 сен 2015 10:39
Цитата "Hanz9":
ажиотаж в первой очереди был тогда когда курс доллара поднимался!!!!...а это было осенью...когда бронировали по одной цене при одном курсе а через неделю рассчитывались совсем другой курс был, и даже если цены подымались то через месяц с повышением было резонней воздержатся...как сказать у кого крепче нервы тот и победил!...а с 4 домом большинство я думаю разочаровалось...все таки не этого люди ждали!...13 квартир на площадке против 6 в первой очереди!...это чувствуется...а на счет хостела то он возможен просто как это будет выглядеть, я бы его сделал сразу ...сделал отдельный бы лифт и поставил бы отдельный вход...одного этажа достаточно...но это конечно не уважение к другим собственниками квартир, хотя кто с нами считается!...разве что после радикальных мер :umnik:

мне нечего Вам возразить. Всё так, Вы правы... Но я как-то не хочу смотреть на свой будущий дом через через призму серого разочарования. Во мне оптимизм пока живёт ))) Иначе зачем покупать если всё так плохо?
10 сен 2015 11:51
Такой будет цветовая гамма нашего комплекса. Не получилось снять утеплитель, похожий на пенопласт, его уже заштукатурили на теплоцентре. Сами дома утепляют базальтовым утеплителем.
11 сен 2015 18:49
Сегодняшние фото на 15:00
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .110112. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее