Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .109111. . .277
04 сен 2015 13:00
А какая нам разница?

Для меня поменяется номер счета, куда я деньгу перечисляю и все :) .

Как по мне, так Столица правильно делает, что переводит счета в крупный банк, а не в этот карманный. Сейчас НБУ косит карманные банки, есть разнарядка сократить количество банков вот и вводятся «Временные администрации» во все что не подходит по нормативам.
04 сен 2015 15:57
когда я оформлял свою квартиру в 4ом доме ( а я по словам ОП был вторым в этом доме) то уже всё оформление было через ОТР банк. Хотя на момент бронирования объясняли процедуру через Национальные инвестиции. Но на момент заключения, банк уже сменили. И это было конец июня/начало июля
04 сен 2015 17:46
А что будет в домах на 1, 2 и 3 этажах?
04 сен 2015 18:09
Цитата "Gulchatay":
А что будет в домах на 1, 2 и 3 этажах?

Видимо то же что и в стилобатной части: продолжение торговых или офисных помещений. В 4 доме на нижнх этажах даже того крыла которое не вливается в стилобат (то что ближе к вокзалу), всё равно предусмотрены офиснве помещения. Так ОП вещал :ded:
04 сен 2015 18:45
Zaviva, спасибо за видео! А можно снять изнутри?
04 сен 2015 18:57
Цитата "Gulchatay":
Zaviva, спасибо за видео! А можно снять изнутри?

Если застройщик все время только обещает шоу-рум( последний раз обещали в октябре, но год не уточнили), может можно пустить его разочек на пять минут? Каску, для соблюдения ТБ можно найти.
05 сен 2015 14:12
[/img]Вчера на фотках которые сделал Dimason (спасибо за них), рассмотрел кое что сегодня пошел и убедился! :yes:
теперь можно смело сказать приятную новость для будуших соседей из 4го дома: у нас начинают монтировать башенный кран! :winky: :P :)
06 сен 2015 11:31
Всем привет. Киньте, пожалуйста, ссылку на таблицу инвесторов, а то потеряла гдето:( ее обновляют, кстати?

меня радует скорость строительства, надеюсь, что шоу-рум все же будет этой осенью:)
06 сен 2015 11:42
Цитата "ЕленаДар":
Всем привет. Киньте, пожалуйста, ссылку на таблицу инвесторов, а то потеряла гдето:( ее обновляют, кстати?

меня радует скорость строительства, надеюсь, что шоу-рум все же будет этой осенью:)

что за таблица???
06 сен 2015 20:49
Цитата "Viktol":
спасибо , интересная идея. маякните когда по 4му дому будете готовы :hi:

Сделал предварительную таблицу по четвертому дому. К сожалению, на сайте присутствует неполная информация по этому дому. Планировки есть только для этажей с 6-го по 20-тый. Что выше - неизвестно. Если есть у кого-то планировки для верхних этажей - шлите, будем дополнять таблицу...
07 сен 2015 00:27
Цитата "Gulchatay":
Zaviva, спасибо за видео! А можно снять изнутри?

К сожалению изнутри нельзя :(
07 сен 2015 00:28

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.103 04.09.2015 //youtu.be/JCj54vHkMKY

07 сен 2015 08:48
Цитата "vvm_":

Сделал предварительную таблицу по четвертому дому. К сожалению, на сайте присутствует неполная информация по этому дому. Планировки есть только для этажей с 6-го по 20-тый. Что выше - неизвестно. Если есть у кого-то планировки для верхних этажей - шлите, будем дополнять таблицу...

Спасибо. Записался! Но номера квартир у вас не совпадают почему-то. У меня строительный номер 204. А у Вас она идёт под 191 номером. Я это ни в коем случае не с претензией. А к корректировке и улучшению Вашей полезной инициативы!! :))
А по планировкам в ОП сказали что до 6 этажа не жилые помещения. А выше пентхаусы. при чём на момент бронирования моя квартира была верхняя. На момент покупки сказали что пришли изменения и надо мной возникло ещё 2 этажа пентхаусов. но какие они будут, какие планировки квартир, планировка этажа инфы не было. потому вот так. С 6 по 20 этажи это типовая планировка дома. Ниже офисные, выше пентхаусы с которыми как я понимаю нет определённости до сих пор.
07 сен 2015 09:37
Цитата "Viktol":

Спасибо. Записался! Но номера квартир у вас не совпадают почему-то. У меня строительный номер 204. А у Вас она идёт под 191 номером. Я это ни в коем случае не с претензией. А к корректировке и улучшению Вашей полезной инициативы!! :))
А по планировкам в ОП сказали что до 6 этажа не жилые помещения. А выше пентхаусы. при чём на момент бронирования моя квартира была верхняя. На момент покупки сказали что пришли изменения и надо мной возникло ещё 2 этажа пентхаусов. но какие они будут, какие планировки квартир, планировка этажа инфы не было. потому вот так. С 6 по 20 этажи это типовая планировка дома. Ниже офисные, выше пентхаусы с которыми как я понимаю нет определённости до сих пор.

Табличку я делал по доступной мне информации (форум+сайт ЖК). Получается, что информация неполная плюс, по-видимому, недостоверная. Предлагаю пока нумерацию квартир убрать, а каждый записывающийся может записать свой номер по договору.

Возникло предположение с Вашей информации. Несовпадение в нумерации -13 квартир, т.е. полноценный этаж. Поэтому, думаю, что квартиры на 5-ом этаже будут. Возможно, они продаются "пакетом", например под гостинницу...
07 сен 2015 11:02
ГОСТИННИЦА????? ЖУТЬ :faceoff:
07 сен 2015 12:13
Цитата "Viktol":
ГОСТИННИЦА????? ЖУТЬ :faceoff:

Это мое предположение...
Думаю, что таких гостинниц в Киеве много. Ну например, в Дипломат-Холле (бизнес-класс!) на Жилянской - Аппарт-отель Тисо.
07 сен 2015 17:33
Если гостинница - пускай делают отдельный вход и нет проблем. Главное, чтобы не сделали ночлежку для заробитчан с двухярусными кроватями по 30 человек в квартиру.
08 сен 2015 10:22
Цитата "miksha":
Если гостинница - пускай делают отдельный вход и нет проблем. Главное, чтобы не сделали ночлежку для заробитчан с двухярусными кроватями по 30 человек в квартиру.

Отдельный вход не сделают. у нас итак только 3 лифта на огромную домину.БОЛЬШИХ правда, но только 3. Думаю в час пик будем куковать в лифтовых пробках ((((
08 сен 2015 18:45
Соседи, расслабьтесь, я сегодня заезжал в ОП, чтобы получить ответы на все мои вопросы. Итак:
1. гостиниц СГ в Квартете не планирует
2. Шоурум-этаж должен быть готов в октябре 2015.
3. Стройка идет по графику
4. Хорошая новость для тех, кто собирается расширить комнату за счет лоджии - внешние окна ВЕЗДЕ с 2-камерным стеклопакетом (а между комнатой и балконом будет однокамерный).
5. Обновили макет нашего ЖК - детально проработаны крыши паркинга (площадки) и домов (террасы пентхаусов), а также придомовая территория.
08 сен 2015 18:59
Фотки с ОП ЖК Квартет.
Террасы пентхаусов
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .109111. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx