ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
14 июль 2015 12:04
Цитата "olbi":[list=]Часть утеплителя хранят на этажах первого дома. Шоу-рум обещают только в сентябре.[/list]
ну хоть в сентябре )) время летит!!! ваши три домика год назад только из земли показались, а сейчас уже в полный рост стоят. А у меня вижу как котлован растёт на глазах в четвёртом доме
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
14 июль 2015 14:27
Сегодня начали ставить окна. Но они белые со стороны улицы, а не темно-серые, как нам обещали. Не похоже на защитную пленку. Или как?
Белые дешевле, это факт.
Белые дешевле, это факт.
Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
14 июль 2015 14:37
Странно, очень странно. В ОП говорили что белые будут внутри квартир.
Получается дизайн проект мягко говоря будет выглядеть не так эффектно. ..
Получается дизайн проект мягко говоря будет выглядеть не так эффектно. ..
aleksukraine
Пользователь
56
19 декабря 2014
14 июль 2015 14:48
Похоже, что в процессе строительства Stolitsa Group удешевляет все, что может. Ясное дело - кризис. На словах обещали серые (серый профиль) окна, а в договоре черным по белому написано - просто "ОКНА", без указания цвета. Значит, что не указано в договоре остается на усмотрение застройщика.
На прошлой неделе заходила в отдел продаж. Менеджер подтвердила цены на однокомнатные от 22 000 до 27 000 грн. в зависимости от этажа и видовости. А вот лифта, спускающегося в паркинг из 3-го дома не будет. Если зимой в ОП еще утешали, что может что-то изменится в инженерном проекте 3-го дома в связи со строительством 4-го, то сейчас только подтвердили эту информацию об отсутствии лифта в паркинг.
На прошлой неделе заходила в отдел продаж. Менеджер подтвердила цены на однокомнатные от 22 000 до 27 000 грн. в зависимости от этажа и видовости. А вот лифта, спускающегося в паркинг из 3-го дома не будет. Если зимой в ОП еще утешали, что может что-то изменится в инженерном проекте 3-го дома в связи со строительством 4-го, то сейчас только подтвердили эту информацию об отсутствии лифта в паркинг.
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
14 июль 2015 14:56
Самое обидное - это обман. Что еще вчера в ОП меня заверили, якобы ссылаясь на руководство "Столицы", что окна будут темно-серые с улицы. Что белое - это защитная пленка. Однако сегодня начали ставить окна - они белые. Это разве пленка? Не похоже.
Это не просто "не так эффектно" - это НАМНОГО дешевле и по стоимости, и на вид.
Пишите письма комерческому директору "Столицы", перед этим позвонив в центральный офис на Б. Хмельницкого. Мы уже написали и ждем ответ. Если все будем "проглатывать" все удешевления - их будет еще больше.
Не удивилюсь уже и если вместо вентилируемого фасада в итоге будет штукатурка. И входная дверь - просто металл.
Очень жаль, что ТАК себя ведет строительная компания, которая называет себя ЕВРОПЕЙСКОЙ (украино-литовская).
Это не просто "не так эффектно" - это НАМНОГО дешевле и по стоимости, и на вид.
Пишите письма комерческому директору "Столицы", перед этим позвонив в центральный офис на Б. Хмельницкого. Мы уже написали и ждем ответ. Если все будем "проглатывать" все удешевления - их будет еще больше.
Не удивилюсь уже и если вместо вентилируемого фасада в итоге будет штукатурка. И входная дверь - просто металл.
Очень жаль, что ТАК себя ведет строительная компания, которая называет себя ЕВРОПЕЙСКОЙ (украино-литовская).
tough-minded
Новичок
17
12 января 2015
14 июль 2015 15:33
Я конечно эти окна не видел ещё в близи, но может это действительно плёнка?! Даже белый профиль накрывают защитой (мне ранее всегда попадались голубая плёнка)
Давайте убедимся сначала, перед тем как панику создавать
Давайте убедимся сначала, перед тем как панику создавать

olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
14 июль 2015 16:32
На фото от 13,07 Ещё не установленые окна явно белые и на торцах. Хотя образцы окон во втором доме темные.
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
14 июль 2015 17:46
я сегодня смотрел на эти окна... не знаю на сколько можно было рассмотреть, но мне показалось что это плёнка... по моему торцы темнее. но в любом случае что-то защитное должно быть, это логично. Представляете что было с пластиком во время транспортировки, установки, хранения и т.д.
Nadeika
Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
14 июль 2015 18:43
Я спеціально сфоткала темні профілі, що ставлять в л-кварталі на б-рі Лепсе, Теп теж вони в плівці. На фото видно, зо мам темний профіль і помаранчева рама, де вікно відкривається, а у нас на фото ну зовсім на білий профіль змахує... Так не правильно:( у відпочинку, ліпінці темні профілі були, а тут- якщо поставлять білий, то зовсім буде Несмак:(;
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
14 июль 2015 18:50
только что пошел и сфоткал. Так что самое свежее ещё тёплое )))) по моему, как я и говорил, переживания о белом цвете лишние. Фото может и не самые удачные но увеличил как мог. На углах рам хорошо видно что белая плёнка отклеилась (и болталась на ветру)
Spiler
Старожил
609
28 января 2015
14 июль 2015 20:16
Viktol спасибо Вам за оперативность и фото, которое пролило свет на цвет профиля!
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
14 июль 2015 20:22
да и кстати сегодня с утра на втором доме повесили 5 строительных люлек. по всей фасадной стене которая выходит на центр. так что явно начинаются новые работы
Gulchatay
G
Постоянный пользователь
121
05 мая 2014
15 июль 2015 04:58
Фух, теперь успокоили. На последнем фото уже видно, что это пленка. Белые окна на фоне серой плитки смотрелись бы дешево. Лучше перебдить, чем недоглядеть. Будем надеятся, все идет по плану!!!
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
15 июль 2015 10:38
в любом случае, будущие соседи, всем нужно быть на чеку. Панику поднимать по любому поводу конечно не стоит. Но и БДЕТЬ РЕГУЛЯРНО, необходимо ))))
всем хорошего дня
всем хорошего дня

olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
15 июль 2015 10:42
На окнах, установленых сегодня, на втором доме на 5 этаже видно, что профиль цветной. Когда ZaViVa снимет своей прекрасной камерой, то все увидят даже этикетки производителя. Ждем.
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
15 июль 2015 14:53
Окна - темно-серые, на них белая защитная пленка - теперь уже сомнений нет.
Выглядят вроде добротно.
Скорее бы уже попасть вовнутрь квартир...
Выглядят вроде добротно.
Скорее бы уже попасть вовнутрь квартир...
zoomvszoom
Пользователь
100
05 марта 2015
16 июль 2015 16:48
Цитата "miksha":Окна - темно-серые, на них белая защитная пленка - теперь уже сомнений нет.
Выглядят вроде добротно.
Скорее бы уже попасть вовнутрь квартир...
у Вас етсь доступ на стройку, имея такие фото?

видно что стяжка на полу уже имеется!
Dashuki
Постоянный пользователь
155
04 ноября 2014
16 июль 2015 16:51
кто-то уже перешел на облигации? выбирали свой депозитарий или предложенный Столицей? Мне на следующей неделе нужно сделать это 

miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
16 июль 2015 18:29
Цитата "Dashuki":кто-то уже перешел на облигации? выбирали свой депозитарий или предложенный Столицей? Мне на следующей неделе нужно сделать это
Выбрали предложенный "Столицей".
Доступа на стройку нет, это фото предоставлено руководителем проекта.
Nadeika
Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
16 июль 2015 18:32
А вам телефонували чи ви самі до них приходили? І скільки коштує перейти на інвестиції? Дякую
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее