ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
16 июль 2015 18:34
Телефонували, а прийшли самі.
Перехід коштує 1800 грн (з комісією банку).
Перехід коштує 1800 грн (з комісією банку).
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
16 июль 2015 18:36
Цитата "olbi":На окнах, установленых сегодня, на втором доме на 5 этаже видно, что профиль цветной. Когда ZaViVa снимет своей прекрасной камерой, то все увидят даже этикетки производителя. Ждем.
Хотелось бы еще убедиться, что профиль окон - обещанный Рехау.
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
16 июль 2015 19:23
на сайте нашего комплекса появились новые фотки хода строительства. Там появилась первое фото внитри дома
(окана реально в пол будут) А из того что я сегодня увидел. на втором домк повесили люльку уже на второй торец дома (тот что выходит на Липкивського) увеличилось кол-во вставленных рам в доме. Но если уже столько строительных люлек вывесили то явно за ваш дом серьёзно взялись в плане остекления. сегодня же заметил оконные рамы стоящие внутри квартир 3 дома. Зачем не понятно, учитывая что они ещё верхний этаж не закончили, но тем не менее. По 4 дому половина котлована явно достигла дна
Ну и по облигациям. Приобретал уже через облигации. Держателя опалтил предложеного столицей. Само зачисление облигация сказали будет ч течении месяца, но пообещали в 2 недели уложится
(окана реально в пол будут) А из того что я сегодня увидел. на втором домк повесили люльку уже на второй торец дома (тот что выходит на Липкивського) увеличилось кол-во вставленных рам в доме. Но если уже столько строительных люлек вывесили то явно за ваш дом серьёзно взялись в плане остекления. сегодня же заметил оконные рамы стоящие внутри квартир 3 дома. Зачем не понятно, учитывая что они ещё верхний этаж не закончили, но тем не менее. По 4 дому половина котлована явно достигла дна
Ну и по облигациям. Приобретал уже через облигации. Держателя опалтил предложеного столицей. Само зачисление облигация сказали будет ч течении месяца, но пообещали в 2 недели уложитсяGulchatay
G
Постоянный пользователь
121
05 мая 2014
17 июль 2015 03:56
Я так понимаю, что на полу еще нет стяжки? Эти синие трубы или кабеля будут спрятаны в полу при сдаче дома? Но мы видели сданные дома др строительных компаний, где на полу были такие трубы и цемент, как песок.
А внутри интересно так смотрится)) Ох, поскорее бы уже открыли шоу-рум.
А внутри интересно так смотрится)) Ох, поскорее бы уже открыли шоу-рум.
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
17 июль 2015 08:10
А что заказчик на счет облигаций обзвон не делает или заказным письмом?...или это инвестор должен сам придти, а если не придет, то вернут деньги в грн. 

Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
17 июль 2015 08:25
Цитата "Hanz9":А что заказчик на счет облигаций обзвон не делает или заказным письмом?...или это инвестор должен сам придти, а если не придет, то вернут деньги в грн.
В ОП обещали что сами будут звонить когда они готовы будут
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
17 июль 2015 09:02
для кого то они уже готовы!...а для остальных?
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
17 июль 2015 11:09
ну я не знаю как это в первой очереди. Я насколько понимаю у вас там переход с прежней формы на облигации. а вторую очередь сразу оформляют через облигации. Потому и написал что пообещели при оформлении что оформление облигаций займёт до месяца, но попытаются за 2 недели. 1 неделя уже прошла. ЖДЁМ....
Nadeika
Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
17 июль 2015 11:46
Цитата "Hanz9":для кого то они уже готовы!...а для остальных?
Я сьогодні це питання у відділі продажу обговорювала. будуть самі дзвонити,в порядку чергу, як я зрозуміла, що в прершу чергу будуть двзонити тим, у кого 100% проплата, а потім і до решти. В цілому, ця процедура займе від 5 місяців, щоб всіх перевести, тому запевнили, що всі всигнуть, і самі усім подзвонять

Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
17 июль 2015 11:53
Я сьогодні це питання у відділі продажу обговорювала. будуть самі дзвонити,в порядку чергу, як я зрозуміла, що в прершу чергу будуть двзонити тим, у кого 100% проплата, а потім і до решти. В цілому, ця процедура займе від 5 місяців, щоб всіх перевести, тому запевнили, що всі всигнуть, і самі усім подзвонять
[/quote]
а что по срокам погашения?...еще не чего не известно?...осталось все по старому по 2018 год?...ни кто не узнавал?!
[/quote]а что по срокам погашения?...еще не чего не известно?...осталось все по старому по 2018 год?...ни кто не узнавал?!
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
17 июль 2015 12:24
а что по срокам погашения?...еще не чего не известно?...осталось все по старому по 2018 год?...ни кто не узнавал?![/quote]
ну так погашать облигации будут после того как дома будут введены в эксплуатацию. Погашение как я понял и будет обмен облигаций на реальные метры. Сейчас дома ещё даже не достроены, рано об этом переживать
ну так погашать облигации будут после того как дома будут введены в эксплуатацию. Погашение как я понял и будет обмен облигаций на реальные метры. Сейчас дома ещё даже не достроены, рано об этом переживать
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
17 июль 2015 12:29
Цитата "Viktol":а что по срокам погашения?...еще не чего не известно?...осталось все по старому по 2018 год?...ни кто не узнавал?!
ну так погашать облигации будут после того как дома будут введены в эксплуатацию. Погашение как я понял и будет обмен облигаций на реальные метры. Сейчас дома ещё даже не достроены, рано об этом переживать[/quote]
вопрос состоит в том погашать тогда, когда будет вводится весь комплекс или когда первая очередь?
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
17 июль 2015 12:41
Вы видимо вообще не обращались по этому вопросу в ОП. Я из спрашивал об этом. Дело в том что и первой и второй очереди сроки погашения выставлены одинаковые: 18 год. Мне это тоже показалось странным что ваши дома сдают через год а права собственности оформлять пока не построят наш дом. Их ответ был таков что пока договор с общей датой для всех. Но в первой очереди они будут стараться как можно быстрее погашать облигации. Так как они тоже не заинтересованы чтоб это имущество висело на них. кроме того там и аренда земли подпирает. последний раз они пролонгировали аренду на 5 лет. И он кажется тоже истекает в 18 году. Потому, ПО ИХ СЛОВАМ, они тоже заинтересованы погашать облигации быстрее. а 18 год указан как крайний срок. Ну вот как-то так... а вообще конечно правильней эти вопросы им в офисе задавать. А то мы тут можем только слухами меняться


Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
17 июль 2015 12:45
можем!..но там решать то же не особо получается!...говорят что для все договор одинаковый, а потом выясняется что какие то мелочи дописываются...думаю что после этого как то не хочется решать какие то вопросы!...надо либо идти выше либо...
Ckopik
C
Постоянный пользователь
288
20 июня 2015
17 июль 2015 18:30
А для неопытных, в чем разница инвестирование/облигации и о каких вообще облигациях идет речь? Кто ссылкой поделится? 

Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
17 июль 2015 19:51
Цитата "Nadeika":
Я сьогодні це питання у відділі продажу обговорювала. будуть самі дзвонити,в порядку чергу, як я зрозуміла, що в прершу чергу будуть двзонити тим, у кого 100% проплата, а потім і до решти. В цілому, ця процедура займе від 5 місяців, щоб всіх перевести, тому запевнили, що всі всигнуть, і самі усім подзвонять
У нас 100% оплата, пока не звонили...
Nadeika
Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
17 июль 2015 20:09
І у нас 100% оплата, дзвонила я:) сказали чекати своєї черги, самі подзвонять , чекаємо...
Цугундер
Ц
Пользователь
31
13 марта 2015
18 июль 2015 14:39
Уважаемые соседи. Существует ли на Ваш взгляд возможность перепланировки квартиры D (90 кв) в две однокомнатные квартиры с общим корридором? Понятно, что юридически это будет считаться одна квартира и продать их по отдельности не получится, но для аренды этот вариант более выгоден IMHO.
Ckopik
C
Постоянный пользователь
288
20 июня 2015
18 июль 2015 14:54
Цитата "Цугундер":Уважаемые соседи. Существует ли на Ваш взгляд возможность перепланировки квартиры D (90 кв) в две однокомнатные квартиры с общим корридором? Понятно, что юридически это будет считаться одна квартира и продать их по отдельности не получится, но для аренды этот вариант более выгоден IMHO.
Если утвердить проект (как сейчас, так и потом - после вводу в експлуатацию) им даже отдельные почтовые адреса присвоят, и продавать можно порознь
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
18 июль 2015 20:46
жаль что изначально наши с позволения сказать "соседи" которые не собираются с нами жить на самом деле, намерены превратить наши дома в отели-общаги....
надеюсь Вы готовы заплатить налоги? ))))
надеюсь Вы готовы заплатить налоги? ))))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее