ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
28 май 2015 09:06
А какая защита, если положил 20 тысяч долларов в банк, когда курс был 8 (160 тыс.грн), потом доллар вырос до 26 (520 тыс. грн), банк лопнул, а вернули 200 тысяч гривен?
Мне уже это пришлось пережить: когда банк перестал возвращать депозиты, вложились в стройку (на что хватило, но не очень нравилось), потом появился "Квартет" (то, что искали, и в нашем районе), разорвали договор с предыдущим застройщиком, деньги вернули гривнями, вложились в "Квартет". Слава Богу, успели до роста цен в "Квартете". Не то остались бы с 200 тыс. грн.
Мне уже это пришлось пережить: когда банк перестал возвращать депозиты, вложились в стройку (на что хватило, но не очень нравилось), потом появился "Квартет" (то, что искали, и в нашем районе), разорвали договор с предыдущим застройщиком, деньги вернули гривнями, вложились в "Квартет". Слава Богу, успели до роста цен в "Квартете". Не то остались бы с 200 тыс. грн.
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
28 май 2015 09:09
Кто что скажет по поводу депозитария (где будут храниться наши ценные бумаги после перехода на инвестиционный договор): это будет не банк, а какая-то фирма, которую выбрала "Столица групп".
Как с гарантиями?
Как с гарантиями?
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
28 май 2015 09:13
нулевые гарантии!!!...больше чем в этом уверен!!! 

fimka
f
Пользователь
73
22 февраля 2014
28 май 2015 09:21
гарантий 0!
все можно спокойно украсть
вот пример: //www.ukrinform.ua/ukr/news/amerikanskiy _investor_prosit_poroshenka_spriyati_v_r ozsliduvanni_shahraystva_na_fondovomu_ri nku_1992923
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
28 май 2015 11:07
И - какие предложения?
Кто уже купил квартиру по 100% проплате, поворота назад уже нет.
Переделывать договора не дают. Хотя я и не слишком силен в вопросах облигаций, акций. Приходилось покупать только как рядовому обывателю.
Кто уже купил квартиру по 100% проплате, поворота назад уже нет.
Переделывать договора не дают. Хотя я и не слишком силен в вопросах облигаций, акций. Приходилось покупать только как рядовому обывателю.
aleksukraine
Пользователь
56
19 декабря 2014
28 май 2015 11:16
[quote="miksha"]И - какие предложения?
Кто уже купил квартиру по 100% проплате, поворота назад уже нет.
Согласна с Вами.
Кто уже купил квартиру по 100% проплате, поворота назад уже нет.
Согласна с Вами.
Evochka
E
Новичок
18
07 марта 2015
28 май 2015 11:25
Я прошу прощения, но объясните мне пожалуйста, кто в теме, а то я никак не могу понять какой худший вариант всей этой эпопеи?Я оплатила 100% , что значит "поворота назад уже нет".Какой поворот у тех кто не всю стоимость оплатил.Еще раз извиняюсь- но не понимаю я чем опасность для нас, инвесторов((((
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
28 май 2015 12:22
Имею ввиду - что от покупки квартиры уже не откажешься, проплатив 100%, так как в случае отказа возвращенных денег не хватит даже на 1комнатную. Но и уходить никуда не хочется. Нам этот жилищный комплекс нравится очень, мы брали для жизни, а не на перепродажу. Дай Бог, чтобы его достроили и сдали.
Проблема в том, что договор не дает никаких гарантий для инвесторов, если стройка будет заморожена, у застройщика закончатся деньги, введут военное положение и ... даже не хочется прогнозировать, так как мыслям свойственно материализироваться.
Но фактически все эти риски есть и на любой другой новостройке и связаны в первую очередь с ситуацией в стране. Просто хотелось бы побольше гарантий и ответственности за соблюдение строков, а не погашение облигаций с 2018 года, когда дом должен сдаваться во 2м квартале 2016.
Проблема в том, что договор не дает никаких гарантий для инвесторов, если стройка будет заморожена, у застройщика закончатся деньги, введут военное положение и ... даже не хочется прогнозировать, так как мыслям свойственно материализироваться.
Но фактически все эти риски есть и на любой другой новостройке и связаны в первую очередь с ситуацией в стране. Просто хотелось бы побольше гарантий и ответственности за соблюдение строков, а не погашение облигаций с 2018 года, когда дом должен сдаваться во 2м квартале 2016.
Evochka
E
Новичок
18
07 марта 2015
28 май 2015 12:36
Сенкс за ответ))) Ну будем надеется что все будет хорошо, и мыслить только позитивно.
Nadeika
Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
01 июнь 2015 09:22
Відео подивитися б 

BigMouse
Пользователь
23
09 февраля 2015
01 июнь 2015 13:23
Цитата "ZaViVa ":Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.087 25.05.2015 //youtu.be/C9hLFs_8IKo
ZaViVa, мы по Вам скучаем:) Когда будет новое видео?

Eugenio
Пользователь
43
18 января 2015
01 июнь 2015 21:26
Цитата "fimka":ZaZiVa сними завтра видео, они за ночь немного кирпичей положили)))))))
Цитата "fimka":зачем так часто видео снимать? что б следить как 2 ряда кирпичей положили?
А Вы fimke минусов накидайте каждый, ZaViVa так увидит что его ролики всё таки нам нужны.
Visitor2016
V
Гость
3
02 июня 2015
02 июнь 2015 05:08
У застройщика конфликт с местным населением - захватил дворы, детские площадки, сейчас решается вопрос о разрыве договора аренды земли под застройку!!! Не думайте вкладывать деньги в эту аферу!!!
s-er-g
s
Пользователь
47
28 октября 2014
02 июнь 2015 05:13
что за вброс? Прохожий проходи не мешай.
Nadeika
Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
02 июнь 2015 05:51
Цитата "Visitor2016":У застройщика конфликт с местным населением - захватил дворы, детские площадки, сейчас решается вопрос о разрыве договора аренды земли под застройку!!! Не думайте вкладывать деньги в эту аферу!!!
Ага, майже звели коробки всіх 3ьох будинків, і на тобі - конфлікт

2V+M
2
Новичок
7
21 июля 2008
02 июнь 2015 06:51
Цитата "Visitor2016":У застройщика конфликт с местным населением...
А ведь правда. У бомжей забрали их землю. Теперь приходится ютиться под заборами стройки. Вот жаль не посмотрел - может возле их подзаборных аппартаментов висят лозунги - "Нет стройке! Верните нам нашу землю!"
Visitor2016, повеселили. Спасибо.
fimka
f
Пользователь
73
22 февраля 2014
02 июнь 2015 07:43
Цитата "Nadeika":
Ага, майже звели коробки всіх 3ьох будинків, і на тобі - конфлікт![]()
да, сегодня утром проезжал, началась движуха по 4-му дому, стройка начинается впритык к детской площадке. и окна будущего дома будут смотреть в окна старого дома. месные жители начали шевелиться и мешать стройке
всем кому интересно, поедьте посмотрите на этот беспредел и где и как будет стоять 4-й дом. забор открыт, экскаваторы пытаются работать, все видно
Nadeika
Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
02 июнь 2015 09:11
І щодо захвату дитячих майданчиків...
Якось на вихідних ( на початку травня) ми з чоловіком і малечею поїали до Квартету, подивитись на наш майбутній будинок, приглянули диятчий садочок, і зайшли на дитячий майданчик, що трохи далі за ларьком офісу продажу.
І ми там навіть і 5 хвилин не посиділи. Скрізь на майданчику були розкидані пляшки з-під пива, літрушечки, брудно, срач одним словом.
Якщо мешканці прилеглих будинків пускають на такі майданчики діток, то мені їх шкода. І чому вони, така активна громада, не проганяють вечорами любителів оковитої? Або ж елементарно не тримають у чистоті місце, де бавляться діти?
Можна ж домовитись, щоб забудовник, до прикладу привів до порядку цю зону. Щодо близкості 4-го будинку до іншого жилого будинку нічого сказати не можу, бо на той момент не звертала увагу в той бік.
Якось на вихідних ( на початку травня) ми з чоловіком і малечею поїали до Квартету, подивитись на наш майбутній будинок, приглянули диятчий садочок, і зайшли на дитячий майданчик, що трохи далі за ларьком офісу продажу.
І ми там навіть і 5 хвилин не посиділи. Скрізь на майданчику були розкидані пляшки з-під пива, літрушечки, брудно, срач одним словом.
Якщо мешканці прилеглих будинків пускають на такі майданчики діток, то мені їх шкода. І чому вони, така активна громада, не проганяють вечорами любителів оковитої? Або ж елементарно не тримають у чистоті місце, де бавляться діти?
Можна ж домовитись, щоб забудовник, до прикладу привів до порядку цю зону. Щодо близкості 4-го будинку до іншого жилого будинку нічого сказати не можу, бо на той момент не звертала увагу в той бік.
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
02 июнь 2015 09:22
Дело не в недовольных жителях, дело в проплаченности подобных акций заинтересованными лицами...
Visitor2016
V
Гость
3
02 июня 2015
02 июнь 2015 10:06
Достаточно подойти к дому на улице Островского 7 и убедиться лично, что застройщик пытался захватить детскую площадку, пожалйста убедитесь сами, если не верите.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
