Подать объявление

ЖК Новые Жуляны | Novbud | ул. Возрождения

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-24из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
10/77%
2/15%
0/0%
0/0%
1/8%
21 ноя 2019 10:29
Кто-то пробовал вернуть деньги?
25 ноя 2019 09:32
Мне кажется, что пробовать вернуть деньги, это еще тот труд, потому что все деньги инвесторов вложены в строительство текущих проектов компании. Если это начать делать- еще больше оттянем сдачу ЖК. Они то сдадут, но вопрос в том- когда только? Че то строят, чё то делают, но так....вялотекуще....
12 янв 2020 06:45
Квартал Крюковщина когда сдадут? Обещали 4-й квартал 2017
22 янв 2020 08:24
свежий аэрооблет

03 фев 2020 18:42
Квартал Крюковщина хоть коробки возвели
А жуляны тут только фундамент и все
05 фев 2020 07:51
Вы на всех форумах НовБуда это написали?
Плохая реклама- тоже реклама.
Поэтому удачи!
05 фев 2020 12:14
Чем быстрее такие пирамидальные структуры обанкротятся
Тем меньше людей пострадает

пс. сам чуть не вложился, условия же классные!
24 фев 2020 13:24
Цитата "vlad.belousenko":
Квартал Крюковщина хоть коробки возвели
А жуляны тут только фундамент и все
Инвесторов новых и старых ждет тоже самое, что в этом ролике


Не нагоняйте жути- всё строится хоть и небольшими темпами. Да есть задержки по некоторым объектам, но строительные работы ведется везде- где то быстрей, где то медленее. Мы тоже уже задолбались ждать, ну а что поделать- ждем как все, а если будем ходить с плакатами и устраивать шоу- точно быстрей не построят. Надо понимать, что это долевое строительство и скорость строительства зависит от количества новых сделок и участников, а такими выпадами в сторону застройщика, только делаем хуже себе. Я не засутпаюсь за него ни в коем случае, а просто логически рассуждаю о сложившейся ситуации.
24 фев 2020 22:22
Ни в коем случае такие проекты и такие застройщики не должны существовать на рынке
Это пирамиды и "БЕЛЫЕ пятна" нашего района (вишневое/крюковщина/гатное)
Быстрее пирамида "схлопнется" - меньше пострадавших будет
25 фев 2020 18:58
Хотілося б дізнатися, на котрому з об'єктів зараз найкращі темпи? Який із об'єктів NOVBUDу, так би мовити, найзразковіший?
02 март 2020 08:40
Я знаю- на Новых Теремках вроде лифты уже ставят- я общаюсь со знакомым, у них туда вложены деньги. Судя по всему, там самые быстрые темпы.
02 март 2020 20:23
Та я теж вкурсі про цю печальну історію, що забудовник ставить ліфти там, де мав би ставити їх ще роки два назад. Але добре, що хоч десь хоч щось ставить, хоча і шкода решту інвесторів, на котрих просто забив.

Якщо не помиляюся, скоро буде два роки, відколи розпочався продоаж квартир в КК-2, який згодом перейменували в Нові Жуляни? Але окрім фотографій інших, м'яко-кажучи небезпроблемних об'єктів, похвалитися за такий термін тут нема чим.
05 май 2020 13:34
Что с стройкой? Почему все затихло? Почему не выкладываете фото проделанной работы каждую неделю (как на других своих объектах)
23 май 2020 15:52
На днях видел строителей. Заливают несущие второго этажа.
02 июнь 2020 14:08
Добрый день.
Подскажите кто-то уже возвращал деньги с данного объекта ?
Так как по договору уже 6 месяцев прошло. По телефону девушка постоянно называет новые даты прикрываясь карантинов и внутренним распоряжение руководства.
02 июнь 2020 19:51
Это невозможно, забудьте о вложениях
К сожалению ((
03 июнь 2020 07:02
Добрый день.
Подскажите кто-то уже возвращал деньги с данного объекта ?
Так как по договору уже 6 месяцев прошло. По телефону девушка постоянно называет новые даты прикрываясь карантинов и внутренним распоряжение руководства.


Не знаю жодного прикладу, щоб цей горе-забудовник добровільно згодився і виконав прописані і Договорі умови. Грошову пеню за просрочку без рішення суду виплачувати категорично відмовляються, всіляко затягуючи час. Мабуть, підхід до виконання умов розірвання договору у них аналогічний.
03 июнь 2020 07:07
Это личный опыт ?
04 июнь 2020 14:32
Мій досвід - це 12-лінія Петрівського кварталу. Реальних історій про те, як інвестори намагалися вибити із забудовника передбачену Договором пеню за затримку будівництва, дуже багато. Позабивайте в реєстрах судових рішень пошук за словами "петрівський квартал", і картина про те, як забудовник ставиться до виконання умов Договору, стане більш ясною.
12 июль 2020 13:52
Ого! Дела... Думал покупать, вовремя увидел форум 😲
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx