Подать объявление

ЖК Новые Жуляны | Novbud | ул. Возрождения

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-24из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
10/77%
2/15%
0/0%
0/0%
1/8%
14 июль 2019 10:04
Странно. А от куда такая информация взялась? Возможно, какой-то отдельный дом в Евромисте был без света, или какая-то отдельная очередь строительства из нескольких домов. Но, 27-28 я был дома и свет был. По крайней мере в моём доме.

Что касается Новых Жулян, я к ним звонил, интересовался коммерческим помещением под магаз. Спрашивал, чего так долго расчехляются с стройкой. Сказали, что сейчас делают упор на другие ихние ЖК. Я так понимаю, экономят на строителях. Они у них кочующие, от объекта к объекту.

В общем, понимаете в чём дело? Зарплата на бригаду одна, а строят четыре комплекса попеременно. Везде где дешёвые цены и сладкие условия рассрочки, там проблемы с сроками. Так как больше не на чем сэкономить и удешевить, кроме как на строителях.

А рассрочки ещё больше замедляют стройки, так как квартиры вроде как проданы, но деньги с них поступают маленькими платежами длительное время.
14 июль 2019 11:56
Цитата "Крюковщина City":

Спрашивал, чего так долго расчехляются с стройкой. Сказали, что сейчас делают упор на другие ихние ЖК.


Прикол у тому, що на інших об'єктах кажуть те ж саме. З 2017-2018 років на жодному об'єкті нема нормальних темпів. Після 10-ї лінії Петрівського кварталу і 1-ї черги Нових Теремків не знаю жодного по-людськи зданого об'єкту. Ну з натяжкою 11-лінія ПК - на ній затримка менше року. Перша лінія ПК-5 близько півтора роки затримки. Так це все ще "старі об'єкти", будівництво яких почалося ще до того, як НОВБУД зкотився до рівня "шарашкіної контори". Починаючи з 12-ї лінії ПК, котру будують ще з 2016-го, упор йде на якісь інші об'єкти. Нажаль, мені так і не вдалося з'ясувати, що ж це за такі об'єкти і коли їх нарешті завершать, щоб повернути будівельників на будівництво ЖК, за котрі інвестори заплатили гроші.
24 июль 2019 09:13
почали робити ростверк. планують закінчити до кінця серпня.
24 июль 2019 13:57
Глядя на то, сколько техники на стройке, то строить будут действительно долго😩
24 июль 2019 19:56
Печалька!Я вам не заздрю!
25 июль 2019 13:40
протягом двох тижнів на будівництві буде встановлена камера для онлайн перегляду.
25 июль 2019 14:18
В жк "Квартал Крюківщина" теж обіцяли веб камеру, але за 3 роки так і не установили)
26 июль 2019 06:57
Цитата "eyvik":
протягом двох тижнів на будівництві буде встановлена камера для онлайн перегляду.

Поділіться, будь ласка, через два тижні своїми першими враженнями від роботи веб камери.
26 июль 2019 07:59
В жк крюковщина знаю що є камера. можливо ви просто про неї не знаєте?
26 июль 2019 09:16
На стройке уже установлены камеры, но не подключены к онлайн
15 авг 2019 16:53
Кто-то видит какие то сдвиги а стройке ???!
22 авг 2019 13:34
Я вижу....точнее, есть немного инсайдерской информации, так сказать ))) залили бетон- говорят, что пока что выстаивается...
26 авг 2019 19:41
Мы также инвесторы ЖК Новые Жуляны, от темпов строительства в шоке, полное разочарование. Давайте организуемся на встреча с руководством застройщика.
27 авг 2019 11:36
зустріч відбудеться сьогодні о 18:30 біля ВП.
27 авг 2019 17:35
Поздно увидела пост о дате и времени встрече. Что-то прояснилось?
28 авг 2019 05:30
Кому вдалося потрапити на зустріч? Розкажіть, про що говорили, будь ласка.
Вчора по телефону з менеджером я з'ясувала, що терміни здачі умовно переносяться з 4 кв 2019 на 3-4 кв 2020.
28 авг 2019 12:53
Мы были на встрече, если в общем- продолжают строить, останавливать стройку не планируют, в сентябре ждут получения разрешительной документации.
08 сен 2019 09:53
Цитата "VladimirPavlov":
Я вижу....точнее, есть немного инсайдерской информации, так сказать ))) залили бетон- говорят, что пока что выстаивается...


Хорошо было бы , если почаще нам такие фото скидывали. Одно странно что дом первый возле забора только сваи стоят .
01 окт 2019 15:10
Были проездом на днях. Работают вроде с фундаментом, что то делают. Сдедали фотографии.
18 окт 2019 20:41
Не хочу никого обидеть, но вот не могу понять как можно вложить деньги в такой проект?
Его то достроят, но когда я думаю и сам застройщик не в курсе.
Столько информации в сети о предыдущем ЖК этого застройщика (и сам чуть не вложил деньги в Квартал Крюковщина).
Вся инфа в открытом доступе, все четко видно как сроки сдвигаются.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее