Подать объявление

ЖК Crystal Park | Кристал Парк​ | St Sophia Homes | пр. Победы, 42

ЗастройщикSt Sophia Homes
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
от 42 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
15/36%
10/24%
9/21%
4/10%
4/10%
124. . .12
14 июнь 2013 10:00
С 1 июня 2013 года в компании «Сент София Хоумс» стартует традиционная летняя программа, в рамках которой клиентам предоставляются уникальные условия приобретения квартир в жилых комплексах компании.

На этот раз компания «Сент София Хоумс» приготовила приятный сюрприз для покупателей апартаментов в комплексе Crystal Park.

Первые десять покупателей апартаментов* площадью от 100 м2 в доме Crystal Park получают машиноместо в подарок при условии 100% оплаты.
01 июль 2013 21:56
:clap: :clap:

а можно мне, как оплатившей всю стоимость ещё 3 года назад...и не вселившейся по сей день...получить такой утешительный приз.
как-то грустно. Стоимость проинвестированых мной денег ТОГДА...это уже совсем другая сумма СЕГОДНЯ. Как мин. 60%. от 2.500.000 = 1.500.000 грн.
Вы ведь не компенсируете мне свою задержку в строительстве? Мои затраты на моё временное жильё? а это всего лишь уже 36 000 у.е.
:ded: Говорили мне умные люди...не связывайся с обманщиками. :no-no:

только и умеете :blah: :blah: :blah:
19 авг 2013 19:01
Я вижу и тут веселье начинается! Жадная компания дарит паркинги в обмен на деньги для окончания строительства:)
15 окт 2013 08:55

Всем, добрый день!
Вчера в государственном реестре судебных решений появилось решение о нашумевшем деле Панкова А. В. и Д. И. А. Девелопмент, застройщика нашего дома.
Ссылка на решение - //reyestr.court.gov.ua/Review/34025982.

Прочитав это решение, можно с уверенностью сказать, что безвыходных ситуации не бывает и даже в борьбе Давида с Голиафом, в лице застройщика, есть шанс победить. Огромную роль, конечно же, сыграла реакция общественности и СМИ.
План по запугиванию недовольных жильцов сорвался и застройщик отступил, предложив Панкову "мировую". Ура товарищи!:))

01 ноя 2013 09:50
Скоро оттяпают ещё кусочек парка.Деревья,что за забором,приговорены.Ради наживы,думаю что в перспективе,не будет ни Пушкинского Парка,Ни Зоопарка,будут искать способы получить эту землю.
01 ноя 2013 09:54
«Когда идет речь о 300% прибыли, капиталист не остановится ни перед каким преступлением»
01 ноя 2013 10:01
Просто ужасное зрелище. Попову нужно это фото в кабинете повесить. То судятся с человеком за правду, то на парки наступают. Уроды
01 ноя 2013 15:50

Осенью 1902 года в Пушкинском парке произошел грандиозный праздник первой посадки деревьев. Загодя подготовили 2 тысячи саженцев — их подарили известные садовники Кристер и Вессер, а сажать деревья пригласили детей. Пушкинский парк занимает площадь 19,45 га, на его территории произрастают 60 видов деревьев и кустарников.
Вот интересно,застройщик,посадил хотя бы одно дерево в парке,или убрал хоть раз мусор с парка.Во всех рекламных проектах так преподносится этот парк как такое достояние,как будто компания застройщик сама имеет к этому парку,какое то отношение.Ничего большего,кроме,как впритык к парку,вырубив часть деревьев,местами залезая в него. //www.stsophia.ua/ru/project/crystal-par k
*Роскошные апартаменты Crystal Park предлагают Вам идеальную атмосферу, в которой легко укрыться от обыденных проблем, расслабиться и насладиться жизнью, о которой Вы всегда мечтали. Просыпайтесь с прекрасным настроением. Наслаждайтесь видами на прилегающие к дому зеленые просторы. Нет лучше вида, чем вид на зеленые зоны парка и ничего приятнее, чем глоток свежего утреннего воздуха. Кто бы ни был тем, кто назвал Киев "зеленым городом", но на его мнение наверняка повлиял в первую очередь Парк Пушкина, который расположен неподалеку от комплекса Crystal Park, создавая тем самым приятную и умиротворенную окружающую среду для проживающих.*

01 ноя 2013 20:45
//forum.domik.ua/kompleks-rivera-riversi de-t17693-80.html#p351193
Ознакомьтесь, не пожалеете!!!
02 ноя 2013 16:24
Даже студенты Политеха,и те убирают придомовую территорию возле своих корпусов.Такой крутой и дорогой проект,по поводу парка такие оды,ваши маркетологи пишут,а на самом деле никто даже мусор,или листья из парка не убирает.
12 дек 2013 12:55
При приобретении недвижимости в доме «Crystal Park» на условиях первоначального взноса от 50% оплаты, покупателям предоставляются скидки в размере от 3 до 10%.

Период действия новогодней программы с 01.12.2013 по 31.01.2014
03 март 2014 16:37
В ситуации финансовой и экономической нестабильности, в условиях резких колебаний валютных рынков, компания "Сент София Хоумс" предлагает готовые квартиры в построенном жилом комплексе Crystal Park:

[list]цена зафиксирована в гривне
длительная рассрочка
минимальный первоначальный взнос
индивидуальный график оплаты
[/list:u]
01 апр 2014 13:41
В преддверии весенне-летнего сезона компания "Сент София Хоумс" осуществила доставку и монтаж детской и спортивной площадок.

Разноцветные горки, качалки и карусели детской площадки.
Для взрослых предусмотрен комплекс со спортивными тренажерами, а также собственное многофункциональное спортивное поле.
19 апр 2014 21:57
Цитата "fair play":
Пока заканчиваем ремонт и пишем заявления в ЖЕК.
Уже комиссия один раз приходила и зафиксировал температуру и было + 18, хотя когда мы мерили больше 14 не было. Мистика! Но тогда было + 7 на улице. А сейчас по ночам до 25-30 доходило и в квартире тупо холодильник, у нас + 11 у соседей + 8 и лед на подоконнике! Они даже бойлер не закупили, Элит жилье т...ю мать!
Так чтоб вы понимали за квартиру мне приходят счета по 2800 грн в месяц!!!!а всего 200 квартир! Думаю можно что-то придумать, чтоб людям было комфортно! Но они ведут себя по хамски и плюют на все проблемы, директор ССПМ Телегин говорит:" Вы пишите а мы ответим". А мне от этой переписки не холодно не жарко!!Вернее холодно и даже очень!!


интересно... что-то изменилось с тех пор?
14 окт 2014 17:17
кто нибудь знает тарифы ? и когда все-таки этот ЖК будет сдан?
09 дек 2014 22:28
Компания "Сент София Хоумс" сообщает о введении в эксплуатацию жилого дома Premium класса "Crystal Park" по адресу пр. Победы, 42 и получении сертификата соответствия проектной документации, требованиям государственных стандартов, строительных норм и правил.
01 май 2015 07:31
Так дом уже полностью сдан и введен в эксплуатацию?
01 ноя 2015 11:50
День добрый всем.

По поводу сего "чудо"-комплекса.

Дом сдан.
Мастер дома заставляет подписывать некий договор компенсации до того момента, пока не будут согласованы тарифы с КМДА. (в договоре ни слова о сроках)
только со слов - СКОРО.
На секундочку, тарифы:

обслуживание дома - 13грн/м2 Seriously? :olen:
консъерж - 5грн/м2 (не понимаю, почему не сделали, например, м3) :wow:
на мой вопрос почему м2, а не с квартиры получил ответ - ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО.
нет, не логично, абсолютно. На печерске, охранная фирма охраняет дом. 190грн/мес с квартиры.
поехали дальше.
В квартирах должны были быть установлены ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ. Их там нет. (договор инвестирования и акт приёма-передачи содержат пункт, о том что они должны быть)
На мой вопрос тому же мастеру - Нет, это ошибка их там не должно быть.
В принципе я согласен поставить уже и за свои (3500грн за счетчик), но проблема в другом оказывается.
Тариф на газ - 16грн/м2
Пока не будет согласован с КМДА - платить нужно по полной программе и всё-равно, есть ли у тебя счетчик либо нет.

Итак, не проживая в доме, после того как подпишу - я обязан буду платить over 3000 грн 8-()

Хотел заключить договор напрямую с Киевэнерго на электрику, так этого дома еще нет у них в системе :faceoff:
01 ноя 2015 12:04
Цитата "Oscarlancer":
День добрый всем.

По поводу сего "чудо"-комплекса.

Дом сдан.
Мастер дома заставляет подписывать некий договор компенсации до того момента, пока не будут согласованы тарифы с КМДА. (в договоре ни слова о сроках)
только со слов - СКОРО.
На секундочку, тарифы:
[attachment=0]IMG.jpg[/attachment]
обслуживание дома - 13грн/м2 Seriously? :olen:
консъерж - 5грн/м2 (не понимаю, почему не сделали, например, м3) :wow:
на мой вопрос почему м2, а не с квартиры получил ответ - ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО.
нет, не логично, абсолютно. На печерске, охранная фирма охраняет дом. 190грн/мес с квартиры.
поехали дальше.
В квартирах должны были быть установлены ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ. Их там нет. (договор инвестирования и акт приёма-передачи содержат пункт, о том что они должны быть)
На мой вопрос тому же мастеру - Нет, это ошибка их там не должно быть.
В принципе я согласен поставить уже и за свои (3500грн за счетчик), но проблема в другом оказывается.
Тариф на газ - 16грн/м2
Пока не будет согласован с КМДА - платить нужно по полной программе и всё-равно, есть ли у тебя счетчик либо нет.

Итак, не проживая в доме, после того как подпишу - я обязан буду платить over 3000 грн 8-()

Хотел заключить договор напрямую с Киевэнерго на электрику, так этого дома еще нет у них в системе :faceoff:


Так Вы документы уже получили или ещё нет?
01 ноя 2015 12:13
Цитата "Sergej_K":


Так Вы документы уже получили или ещё нет?


да, только теперь и не знаю, повод ли это для радости или нет :???:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее