Подать объявление

ЖК Crystal Park | Кристал Парк​ | St Sophia Homes | пр. Победы, 42

ЗастройщикSt Sophia Homes
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
от 42 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
15/36%
10/24%
9/21%
4/10%
4/10%
134. . .12
26 июнь 2012 20:56

Это ссылка на видеоролик, который был сегодня в эфире Подробностей (Интер): //podrobnosti.ua/videoarchive/2012/06/15 /3609.html - видео с 7.33 минуты эфира.
Постараемся выложить это видео на нашем сайте на Главной + СМИ о нас.
Желающие могут посмотреть.

24 сен 2012 13:09
22 ноя 2012 08:48
Всем добрый день. Видео о застройщике Crystall park - St sophia homes
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=Ne74bOXh2XA[/youtube]
22 ноя 2012 13:48
Цитата:
Навіть якщо купив шикарні апартаменти в центрі столиці, начувайся. Спершу - отримай примусове ОСББ, потім - квартплату під 3 тисячі гривень. А як не погодився, то взагалі не пустять додому. Нову схему житлових махінацій випробовують столичні будівельники. На заможних інвесторах.

Подробно об этом в программе репортер, нового канала.
Ссылка на видео - //novy.tv/news/reporter/3261

А у нас центр Киева уже перенесли на Левый берег ? И это в новостях, на всю страну...
28 ноя 2012 13:34
13 дек 2012 07:23
Добрый день.

Хочу всем рассказать всем об исполнении обязательств банком "Диамантбанк", который по данному проекту является управителем ФФС по данному объекту.

Весной этого года я приобрел квартиру в этом комплексе на условиях рассрочки. Согласно подписанному договору про участие в ФФС и правилам ФФС я имею право отказаться от ДОГОВОРА, уведомив банк за 30 дней, и за вычетом 5% штрафа получить назад осуществленные платежи.

Так сжились обстоятельства, что мне понадобились деньги и я вынужден бал ибо гнуть к этой норме договора и правил.
Ответ банка окончательно уверил в меня, что мои права, как потребителя, никто всерьез не воспринимает.
Диамантбанк отказался возвращать мне сразу деньги, сославшись на статью 20 ЗУ про ФФС, где речь идёт об отказе от УЧАСТИЯ В ФФС, сообщил мне что я должен или пере продать свой объект инвестирования или дождаться ввода дома в эксплуатацию, С ИЗДЕВКОМ НАМЕКНУВ НА ДЕВОЛЬВАЦИЮ ГРИВНИ и рекомендовал мне подумать об этом.
Они не учли одного- Я ПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ УЧАСТИЯ В ФФС, а об отказе от договора, А юридически это разные моменты изначального рядом отказа от договора и возврата денег прописаны в моем Договоре.

Так и складывается репутация банка, его акционеров, на вот таких вот реальных примеров.

Всем рекомендую подумать о приобретении квартиры в этом доме, с таким исполенением обязательств со стороны одного из участников строительства.
14 дек 2012 08:25
Добрый день! Являюсь инвестором ЖК Crystal Park. Кто также решился на столь отчаянный поступок, пожалуйста, напишите, будем собирать данные о инвесторах, чтобы быть готовыми к "приколам" St.Sophia. Спасибо!
17 дек 2012 20:02
Думаю Вам не будет лишним наш опыт борьбы с этими аферистами в лице компании Saint Sophia homes! У меня квартира в Riviera Riverside. Мы уже давно объединились против этой банды! Особыми достижениями похвастаться не можем, но все же они есть.
17 дек 2012 20:18
16 май 2013 11:23
Если еще не купили у них квартиру, то не вздумайте это сделать. Купив квартиру вы получите огромнейший геморрой на долгие годы + сумасшедшую квартплату как у нас! В районе 2000-3000 грн. в месяц! Аргумент для этого будет такой : Это же элитное жилье, что вы хотели на шару тут жить!
Дальше : Покупка парко места исключена! Вы проплатите приблизительно 4000-70000 баксов за место и потом еще будете платить как за аренду своего же места гривен 500:)

Те кто купил, уже сейчас организовывайте ОСББ так как потом будет уже поздно! Вы будете жить в отеле под руководством Saint sophia property managment или другими словами ЖЕК от застройщика!
И обязательно померяйте по факту вашу квартиру, уверяю что данные с паспортом БТИ будут расходится на пару тройку метров! А это не маленькие деньги!
16 май 2013 14:23
Цитата "хаски":
Место очень удачное для людей с автомобилями конечно (за покупками не дойдешь до ближ. магазина).

Очевидно вы незнакомы с тем районом.
Выезд на проспект Победы в сторону центра весьма неудобный.
Большой Сильпо расположен на Победы 47. Идти к нему ~0,75 км. Это меньше 10 минут. Ехать машиной будет дольше ;) Вот если наконец переделают развязку на Шулявке, чтобы там можно было развернуться, то может на машине получится выиграть несколько минут.

Цитата "fair play":
Если еще не купили у них квартиру, то не вздумайте это сделать. Купив квартиру вы получите огромнейший геморрой на долгие годы + сумасшедшую квартплату как у нас!

А в друг тут такого не будет? :@-:
21 май 2013 14:23
Попробуйте:) потом расскажете
21 май 2013 19:23
Сегодня, 21 мая 2013 года, суд Днепровского района в г. Киеве вынес решение в пользу St Sophia Homes: "Взыскать с заместителя руководителя инициативной группы 14 миллионов гривен"!!! (Вопиющий случай абсурдности решения в судебной практике.)
Иск был подан из-за сайта, созданного жильцами, для общения о проблемах дома. Сайт зарегистрирован на жильца
По версии компании Диа Девелопмент Менеджмент продажи квартир в доме по ул. Р.Окипной, 18 упали из-за работы сайта. И всю ответственность за общий форум несет один человек

Помимо открытого вымогательства неподъемной суммы!!! (Судья даже не вникал в суть вопроса: даты открытия сайта и, так называемого, спада в продаже квартир - не совпадают. Первые посетители сайта были зафиксированы в конце февраля 2012 г., а в иске указан период с января 2012 года!!!! До открытия сайта практически еще 2 месяца!!!) На квартиру наложен арест! В квартире он проживает со своей семьей, в том числе с двумя маленькими детьми, которым год и 3 месяца!

Чтобы ST Sophia Homes не отняла квартиру и выиграл апелляцию, нужно написать коллективные письма во все инстанции, вплоть до Президента Украины! Инициативная группа просит всех соседей не быть равнодушными и принять участие в борьбе за справедливость
Сегодня они отнимут квартиру у одного человека, а завтра - это может случиться с каждым!
21 май 2013 19:39
Сообщение выше с сайта жильцов дома от застройщика Crystal park.
21 май 2013 22:12
это какой то беспредел 8-()
22 май 2013 14:13
ЖК "Crystal Park", последнее фото.
22 май 2013 21:23
Даже если продажи упали, даже если действительно в этом виноват сайт, и даже если за все это ответственен один человек, то все равно здравый смысл подсказывает, что засудить его можно только за не правдивую информацию. Если же информация о проблемах дома соответствует действительности, то это какой-то бред наяву :(
26 май 2013 16:38
Вы абсолютно правы! Если правда и нет коммерции на сайте, то можно хоть кока-колу обсуждать и ее лого повесить!
29 май 2013 11:31
Кто знает, Crystal Tower строится(-лся) на том же участке, совсем рядом? На каком этапе там сейчас всё?
29 май 2013 12:53

Да, вроде бы оно должно было быть прямо перед Crystall park, тут - //goo.gl/maps/KdrpZ
Как в 2009 году на этапе свайных работ заморозили, так и никаких подвижек с тех пор не заметно.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее