Подать объявление

ЖК Crystal Avenue | НоваБудова | Петропавловская Борщаговка, ул. Бархатная

Карточка Домик
Индекс надёжности
200из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
1/14%
2/29%
3/43%
07 фев 2021 17:19
Я так розумію, що зі зданим булинком все добре. Інакше тут би було куча коментів, а так - повна тиша
20 сен 2021 05:20
Люди которые заселились, есть какие то отзывы?
01 окт 2021 16:25

Потенциальным инвесторам!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ вкладываться в это! Застройщик принудительно навязывает все услуги! Начиная с приема квартиры заканчивая провайдером интернета!!! Обещания и не выполнение это постоянная практика у них. Люди 1ой очереди 3 года ждут придомовую территорию, все ноги в грязи из-за этого скотского отношения!!! Дом проходной двор (почему жильцы которые уже живут 2 года должны страдать из-за этого!?!?) но цены за охрану 300 грн в месяц они берут и обязывают платить из-за принудительно подписанных договоров! Придомовая территория и ее содержание (как таковой территории только нет), коляски мамочки регулярно повреждают из-за отсутствие дороги! Двери в дом с боковой двери всегда открыты, жильцы регулярно присекают лиц похожих на домушников, которые «случайно» дергают дверные ручки и ошибаются этажом!!!! Ну и конечно блокируются  сообщения и банят аккаунты, что бы не портили их «репутацию», только вы знайте, что тем самым провоцируете людей устраивать митинги например или пригласить телевидение и на создание вам лишних проблем! Например, чёткого и внятного ответа насчёт ОРЕСТА ЗЕМЛИ ПОД ПЕРВЫМ ДОМОМ МЫ ТАК И НЕ УСЛЫШАЛИ ДО СИХ ПОР...

23 ноя 2021 07:27

Застройщик не выполняет свои обязательства, постоянно вешая лапшу по срокам сдачи дома во 2й очереди! 

26 ноя 2021 04:29
Всем привет! Соглашусь с предыдущими! Расскажу о своём опыте с Новобудова по Кристал Авеню.
Я инвестор 3 дома, по договору сдача 2 квартал, подключение коммуникаций 3 квартал. Уже заканчивается 4 квартал всё коммуникации не подключены. От лета рассказывают - Всё будет на следующей недели или стрелки переводят на ЖЕК, хотя причём тут ЖЕК!!!!! При продаже показывали парадное первого дома, реально сделан вход с тыльной стороны, всё остальное отдали под частный садик. Не удивлюсь если ещё садик отожмёт территорию как в ЖК Щасливом отжали территорию под свою Новобудову по Соборной 14. А где подписи жильцов что они не возражают!!!!! 
Такое ощущение что скоро эта Новобудова накроется медным тазом, и Савочка с баблом улетит в Штаты. По территории в Кристал полный пипец! Первый дом сочувствую вам уже два года, держитесь!!! Поставили фонари, такое ощущение что их украли! Так надо было поставить вообще один фонарь!!! Да и круто выглядит колючая проволка с соседними ангарами! 
Кто думает о вкладывание денег - одумайтесь!!! Бизнес классом и не пахнет!!! Всем удачи!!! Бегите с этого ЖК «Crystal Avenue»!!!
30 ноя 2021 02:54

Максим 175

Согласен с Вами, сказать что я зол - ничего не сказать!!! Больше всего бесит то, что при покупке оговаривал именно то, что входная группа будет такая, как в 1м доме, так для меня это очень важно. Для меня весь этот бред не приемлем, что парадный вход отдают под 1 дет.сад, а все остальные жильцы должны обходить дом и лицезреть склады и колючую проволоку.

Новая очередь уже в продаже!
Еще больше планировок и видовых квартир! Самые приятные цены на старте реализации!
Подробнее
4U твой яркий новострой у метро
Первая секция сдается уже в конце этого года! Успей купить готовое жилье по цене строительства
Подробнее