Подать объявление

ЖК "Chelsea Tower", ул. Димитрова, 2 - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
1/4%
0/0%
9/33%
5/19%
12/44%
234. . .9
24 сен 2012 13:29
Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс "Chelsea Tower" (Челси Тауэр)
Киев, Печерский р-н, ул. Димитрова, 2
Ген. подрядчик: строительная компания "GEOS"
Ввод в эксплуатацию: II квартал 2014 года
Цена: от 17 500 грн/кв.м.


Клубный дом «CHELSEA TOWER» появится на Печерске

По улице Димитрова, 2 Печерского района столицы началось возведение нового клубного дома элитного класса «CHELSEA TOWER». Это будет здание высотой 23 этажа и совокупной жилой площадью свыше 9 000 квадратных метров. В качестве девелопера проекта выступает строительная группа «Geos», полностью взявшая на себя реализацию объекта – от этапа проектирования до продаж квартир.

Клубный дом получил свое название благодаря достаточно нетривиальному географическому сходству с настоящим лондонским районом Челси, который знаменит своим старинным военным госпиталем и стадионом «Стэмфорд Бридж», где проводит свои домашние матчи одноименный футбольный клуб. «CHELSEA TOWER» тоже будет находиться около стадиона «Олимпийский», а также главного военного госпиталя столицы. Челси, к тому же, является одним из самых дорогих и респектабельных районов британской столицы. Печерский район Киева также с полным правом претендует на это звание.

В проекте клубного дома авторы попытались воплотить лучшие традиции архитектуры викторианской эпохи, которые являются неотъемлемой частью многих домов лондонского Челси, не забыв при этом о тенденциях современного Лондона. 23-этажное здание будет иметь фасад, выполненный в песочно-коричневой сдержанной цветовой гамме. Ступенчатая верхняя часть клубного дома, декорированная красивой лепниной, будет подчеркивать этот стиль.

«В настоящее время активно проходит первый этап строительных работ. Сегодня была вбита 61-я по счету свая, – рассказал Богдан Гобелецкий, главный инженер компании GEOS. – Мы уже раскопали около 8000 кубометров котлована, изготовили 7.5 тонн арматурного каркаса, необходимого для железобетонной распорки». По словам Гобелецкого, при строительстве «CHELSEA TOWER» будут использованы самые передовые технологии каркасно-монолитного строительства в сочетании с высококачественными современными строительными материалами.

Клубный дом «CHELSEA TOWER» – это свыше 9000 квадратных метров жилья, 1000 квадратных метров подземного паркинга и более 500 квадратных метров различных нежилых помещений, 88 квартир (площадь которых лежит в диапазоне 63-221 квадратных метров). Большое количество разнообразных планировок и комнат позволят будущим покупателям подобрать себе квартиру на любой бюджет и вкус.

Завершение строительства клубного дома запланировано на второй квартал 2014 года.


12 дек 2012 15:41
В архитектурном бюро указан Заказчик/инвестор - ДП "Будподряд"
Стройка в начальном состоянии.

Рендеры:
12 дек 2012 15:43
17 дек 2012 17:02
ЖК "Челси Тауэр"

24 дек 2012 18:49
Снимок с вебки:


Стройка, как видим, в начальном состоянии. Среди инвесторов тишина. Хотя, как показывает практика, чем выше цена за м2, тем меньше проблем обсуждается на форумах.
Тем не менее, мнения о проекте высказывать можно. )
29 дек 2012 02:47
Странно, что ни о заказчике, ни о девелопере никакой информации найти не удалось. Насколько я понимаю, в эксплуатацию дом сдает девелопер, а он у этого проекта какой-то неизвестный.
Какие мнения, сдатут ли дом в эксплуатацию в срок и сдадут ли вообще? Geos - застройщик с хорошей репутацией, но насчет остальных участников есть сомнения.
06 янв 2013 17:22
Первое впечатление по картинкам неплохое, но как-то скуповато все на сайте написано, что-из чего делается, какая технология, какие лифты , ну и т.д., какая инфраструктура непонятно вообще, рассказки про лепнину и какие-то нежилые помещения меня как-то не вдохновляют , я и прийтись в парикмахерскую смогу, будет какая-то у дома вообще прилегающая территория, или через припаркованные машины к дому пробираться будут люди. Как обстоят дела с паркоместами цену на них сложили?.. Да и срок 2014 нынче для сдачи стремноватый, тут неизвестно что через месяц будет.
07 янв 2013 11:33
Интересно представитель Застройщика будет участвовать здесь на сайте в обсуждениях. Так как есть вопросы немешало бы на них ответить, потому как за кота в мешке по цене от 17500грн. За квадрат платить не думаю что будет много людей. Знаю что Геос начали еще строить дом на Дружбы народов, ориентировочная сдача конец 2013. Получается они хотят 2 серьезных проекта одновременно тянуть, это денег нужно очень много своих вложить в начале, или инвесторам делать предложения от которых они не смогут отказаться.
07 янв 2013 21:33
Вот и еще один вопросик нарисовался. Квартир 88, а паркомест 43 плюс 18, т.е. 61 место выходит в общем, это что аукцион будет, или битва какая-то за паркоместа. А 27 квартир без мест останется получается. а если в семье не дай бог и не одна машина, то просто будет кошмар. В Англии что тоже проблема в элитных новостроях с паркоместами присутствует. Видимо в этом новострое паркоместо будет стоить дороже квартиры и еще очередь будет стоять.
09 янв 2013 11:00
Добрый день! Купила квартиру в Челси Тауер. 3-х комнатную на 13 этаже, с прекрасным видом на стадион. Думала, что найду инвесторов на форуме, но пока тут только непонятные обсуждения... Инвесторы присоединяйтесь!
Что говорить о Геосе? Приедьте к ним в офис - они Вам сами все расскажут!
09 янв 2013 12:02
Цитата "Martina2011":
Добрый день! Купила квартиру в Челси Тауер. 3-х комнатную на 13 этаже, с прекрасным видом на стадион.

Добрый день. Поздравляем с отличным выбором!

Приглашаем инвесторов к обсуждению проекта.
09 янв 2013 12:22

Мой муж перед покупкой полностью изучил строительную компанию. И мы нашли источники финансирования.
Генеральный директор строительной компании ГЕОС Сергей Уманец (у нас оказалось, есть общие знакомые) находится на 28 месте в рейтинге журнала Forbes по государственным тендерным закупкам! Геос получил в 2012 году подрядов на 324 млн грн! И это только гос закупки! Денег хватит для строительства нескольких домов!
Вот ссылка, убедитесь сами!!
//forbes.ua/ratings/people

09 янв 2013 12:33

Добрый день!
Меня зовут Анна Прилучная, я являюсь руководителем отдела продаж "CHELSEA TOWER", что строится на ул.Димитрова,2 в Печерском районе.
Отвечаю на поставленные вопросы:
1)Достаточно подробную информацию о застройщике можно увидеть на следующих сайтах:
Сайт Строительной компании - //www.geos.ua
Сайт агентства недвижимости - //www.re.geos.ua
Сайт ЖК "CHELSEA TOWER" - //www.chelsea.geos.ua
Отдел продаж ЖК "CHELSEA TOWER" находится по адресу: г.Киев, ул.Льва Толстого,41, оф.4. тел.: (044)5835050.
2)Действительно срок сдачи объекта 2 квартал 2014 года. Это абсолютно реально, более того, строительство идет с небольшим опережением графика!
3)Как справедливо заметил один из посетителей Вашего сайта, строительная компания «GEOS», в настоящее время участвует в двух проектах: "CHELSEA TOWER" на ул.Димитрова,2 и ЖК "AVENUE 14-16" на бул.Дружбы народов,14-16. Где тоже идет активное строительство. Сообщаю, что собственных средств у компании более чем достаточно для успешного завершения этих проектов!
Спасибо за проявленный интерес к нашему объекту строительства!

09 янв 2013 13:01
Добрый день. Долго думали, где купить изучили все новостройки в Печерском районе. Остановились на Димитрова,2. Во-первых, место, во- вторых строиться один дом, а не целый квартал, а потом живи в стройке в пыли еще несколько лет, цены приятные, подход к покупателю, а самое важно, что приятно радует это планировки. Они в Chelsea Tower лучшие. Я уже год изучаю, новостройки и планировки. Тут конечно порадовали) Купили в Geos квартиру на 15 этаже 3-х комнатную. Долго изучали с юристом документы. Все у них в порядке. Периодически проезжаем мимо, видно, что люди работают. Стройка движется. Это не может не радовать. Единственное что осталось тайной, что будет на первом этаже? Если кто знает, подскажите.
09 янв 2013 15:28
Цитата "Martina2011":
Добрый день! Купила квартиру в Челси Тауер. 3-х комнатную на 13 этаже, с прекрасным видом на стадион. Думала, что найду инвесторов на форуме, но пока тут только непонятные обсуждения... Инвесторы присоединяйтесь!
Что говорить о Геосе? Приедьте к ним в офис - они Вам сами все расскажут!

А что значит непонятные обсуждения. Это же открытая и очень полезная информация. Мне например как потенциальному инвестору любопытно знать какие к примеру лифты будут установлены в доме, сколько их, какие стеклопакеты, высота потолков, какие параметры паркоместа за 55 тыс.долларов, какая территория вообще будет у дома, будет ли она огорожена, разве это не интересно никому, или лишь бы купить возле Стадиона. Потому что вся инфа на сайте и ГЕОСА и самого комплекса Челси повторяю очень поверхностная, никакой конкретики. Я очень рад что Вы купили 3-х ком. квартиру в этом доме на самом деле и наверняка Вы спросили об этих моментах, дайте и нам пож. инфу. Потому что это все таки трата не 10 тыс. долл. а значительно больших сумм.
09 янв 2013 16:57
Уважаемый Statick, отвечаю на Ваши вопросы:
- в доме три лифта ( 2 пассажирских и 1 грузовой);
- на этаже 5 квартир;
- стеклопакеты двойные;
- высота потолков в квартирах составляет 3,0 м;
- парковочные места в паркингах от 13,50 кв.м до 21,50 кв.м.
10 янв 2013 05:14
То есть вы (GEOS) являетесь и девелопером, и заказчиком данного объекта?
И хватит самим писать на форуме, все эти левые сообщения говорят не в вашу пользу.
10 янв 2013 09:34
mikestatf , в связи с тем что я не Киевлянин, Просьба высказать Ваше мнение по поводу расположение дома, удобное или нет, как движение в часы пик , к нему вообще подьехать можно, или только на метро и как вообще движуха людей и авто особенно в период матчей, не будет ли это огромной проблемой для проживания. У нас например часть улиц перекрывается когда идет футбольный матч и подьехать к дому вообще нереально. Заранее спасибо. Потому как задавать эти вопросы застройщикам и отделу продаж бессмысленно.
10 янв 2013 13:51
2.Об инфраструктуре и территориальном расположении: Клубный дом «CHELSEA TOWER» расположен практически на углу улиц Димитрова и Анри Барбюса, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Олимпийская». Улица Димитрова – тихая и спокойная, хоть совсем рядом находятся несколько главных артерий города – улицы Красноармейская, Горького, Жилянская, Саксаганского.
Отделения банков: «Сити Банк», «Финансы и кредит», «Прокредит Банк», «Укрсоцбанк». Несколько крупных бизнес-центров: «Доминант», «Макулан», «Регус», «Мэркс», «Хорайзон Тауэр», «Олимп», «Парус».
Гостиничные комплексы: «Президент Отель», «Русь» и «Спорт».
На соседней улице расположена медицинская клиника неотложной помощи «Борис», напротив дома – офтальмологическая клиника «Эксимер», а на соседней Предславинской улице – роддом №7. Здесь же находится несколько частных клиник, огромное количество аптек.
Рядом с нашим домом расположена школа №32, в районе пешеходной доступности – школа №78, 84, 133.
В нашем районе есть множество заведений, в которых вы можете вкусно поесть и отдохнуть. Рядом с «CHELSEA TOWER» находится эспрессо-бар «Арома», чьи вкуснейшие сэндвичи и кофе отлично подходят для завтрака. Совсем рядом – рестораны «Собрание», «Кувшин», «Апрель», «Лаванда», арт-клуб «Олимп», лаундж-бар «Mai Tai», кондитерская «Реприза», несколько пабов и суши-баров. Если вам нужно купить продукты – в нескольких кварталах находится один из самых больших супермаркетов «Мегамаркет». Рядом расположен торговый центр «Олимпийский», в котором множество бутиков и магазинов всемирно известных марок.
В двух шагах – киевский планетарий и современный развлекательный центр « ATMASFERA 360°». Рядом расположились Киевский академический Театр Оперетты, Дворец спорта, и спорткомплекс «Олимпийский» - главная спортивная арена страны.
10 янв 2013 14:18
Относительно общественного транспорта: много автобусов, троллейбусов, маршруток. До ближайшей остановки 5 мин.пешком, до М.Олимпийская - 6 мин.пешком.
Во время футбольных матчей, конечно не без болельщиков, но к дому подъезд открыт.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее