Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .503504506
26 янв 2023 20:16

koffe4ka

До речі, ми (інвестори) ще не померли, шановний Укрбуд(чи хто вже там). 

Коли вже хоч щось добудуєте????

ОНИ в Монако еще подождут !

01 фев 2023 19:39

Підскажіть, чи реально продати кв зараз?

02 фев 2023 08:28

Artemiy_k

Підскажіть, чи реально продати кв зараз?

1. Вам нужно связаться с теми, у кого «покупали». Если ещё у УкрБуд, то с ФФС «Житло-Капитал» — пропустят ли они переуступку сейчас. Если у КГС, то дело хуже, они переуступки проводят тяжело и дорого. 
2. Купить потенциально могут, конечно, но очень дешёво, так как стройка заморожена и военные риски. 

08 фев 2023 17:51

Добрий день хтось щось чув про наше чарівне місто?  взагалі там щось в середині робиться?

09 фев 2023 12:04

delok

Добрий день хтось щось чув про наше чарівне місто?  взагалі там щось в середині робиться?

Ничего не делается с февраля прошлого года, стройка попала в число «замороженных» у Киевгорстрой. :( 
1-й и 2-й дома из-за конфликта между ФФС УкрБуд и Киевгорстроем. А 3-4 дома так как стадия готовности низкая и сейчас нет возможности достраивать такие дома (многие строй материалы стали дефицитом, то же оконное стекло сейчас надо везти из ЕС). 


11 фев 2023 10:43

Доброго дня.Чи є власники квартир які продають однокімнатну квартиру?Шукаю для себе.Телефон для контакту 0636299717.

11 фев 2023 13:07

vyl.zapadnaya 2

Доброго дня.Чи є власники квартир які продають однокімнатну квартиру?Шукаю для себе.Телефон для контакту 0636299717.

Ви знаєте щось, чого не знаємо ми? :)

11 фев 2023 16:19

Romarrrio

Ви знаєте щось, чого не знаємо ми? :)

А что тут такого? В ЧМ сейчас сказочно низкие цены, можно удачно вложиться, кому не «горит» и можно подождать 1-2-3 года. За 26000-27000$ можно взять 1к 36-37м2 в первых домах. Документы в порядке, рано или поздно дома достроят, метро прямо под домом. Где ещё в Киеве такие цены? 

11 фев 2023 16:19

Romarrrio

Ви знаєте щось, чого не знаємо ми? :)

Человек просто очень "оптимист" ! Если его даже не останавливают построенные !!! Два дома ,но не получившие сертификаты... По остальным домам перспектив постройки на ближайшие 2 года вообще нет,здесь даже не пытаются имитировать строительство. 

11 фев 2023 21:56

dmvgura

А что тут такого? В ЧМ сейчас сказочно низкие цены, можно удачно вложиться, кому не «горит» и можно подождать 1-2-3 года. За 26000-27000$ можно взять 1к 36-37м2 в первых домах. Документы в порядке, рано или поздно дома достроят, метро прямо под домом. Где ещё в Киеве такие цены? 

Это сейчас думается,что "сказочные" цены, возможно,летом-осенью это станет среднерыночным ориентиром. И вообще, КГС фиолетово,что "горит" кому-то ситуация с жильём или нет...Давайте признаем честно: даже те застройщики,где в комплексах с документами всё в порядке - со строительством что-то никак не получается. Максимум,что будет: к апрелю-маю получат сертификаты в домах с финальной стадией,а дальше все в тумане... Дополнительный отрицательный фактор: всё меньше людей будут платить рассрочку из-за падения доходов.

12 фев 2023 15:04

superetandar

Это сейчас думается,что "сказочные" цены, возможно,летом-осенью это станет среднерыночным ориентиром. И вообще, КГС фиолетово,что "горит" кому-то ситуация с жильём или нет...Давайте признаем честно: даже те застройщики,где в комплексах с документами всё в порядке - со строительством что-то никак не получается. Максимум,что будет: к апрелю-маю получат сертификаты в домах с финальной стадией,а дальше все в тумане... Дополнительный отрицательный фактор: всё меньше людей будут платить рассрочку из-за падения доходов.

Всё верно. Но про КГСовские дома я даже и не заикаюсь, речь только про 1-2 дома от УкрБуда. Они и по качеству лучше, и вероятность сдачи в обозримом будущем велика. 3-4 и прочие дома — я бы даже не рассматривал, ну разве что совсем за бесценок.

21 фев 2023 07:04

в 2020 смотрел здесь квартиру по переуступке 2ком. 38000$,в результате не решился взял в другом жк на пару тысяч дороже,как результат  полтора года живу в своей квартире,если посчитать сколько я потратил бы денег на аренду за этот срок?и сколько нервов 

А продавец мне тогда говорил посмотри мол тут уже все готово!если честно то чуть не повелся 

22 фев 2023 17:55

сегодня был там,так там все деревьями поросло,и то что дома выглядят достроенными снаружи не надо забывать про придомовую на благоустройство которой уходит как правило пол года,и не известно что там внутри,а без этих вещей дом в эксплуатацию никто не примет


в результате что мы имеем: явно что к вопросу достройки ввода в эксплуатацию вернуться не раньше чем начнут достраивать дома 3 и 4,плюс к этому моменту добавляем в идеале 6мес.на дострой придомовой 1 и 2 домов,это если с коммуникациями все в порядке ,если нет то ещё 6 мес.и это опять таки в идеале


в результате имеем что может быть чез 2 года инвестора получат ключи


так что я бы на месте людей которые говорят что 25000$ это дёшево подумал бы,но возможно комментаторы и есть продавцы)в 2020г.я слышал тоже самое

23 фев 2023 07:31

Я об этом и говорю: вложить $25 и ждать непонятно сколько! Это очень  дорого!Считаю,что Вы оптимистично говорите,что за 2 года достроят 3 и 4 дома. Эта контора ещё До войны пошла под откос. С каждым годом сроки сдачи только увеличивались.

Откуда сейчас возьмутся деньги,чтобы изменились негативные процессы? Ведь спроса на жилье нет и минимум год ещё точно не будет.

23 фев 2023 14:16

Sasha213

сегодня был там,так там все деревьями поросло,и то что дома выглядят достроенными снаружи не надо забывать про придомовую на благоустройство которой уходит как правило пол года,и не известно что там внутри,а без этих вещей дом в эксплуатацию никто не примет


в результате что мы имеем: явно что к вопросу достройки ввода в эксплуатацию вернуться не раньше чем начнут достраивать дома 3 и 4,плюс к этому моменту добавляем в идеале 6мес.на дострой придомовой 1 и 2 домов,это если с коммуникациями все в порядке ,если нет то ещё 6 мес.и это опять таки в идеале


в результате имеем что может быть чез 2 года инвестора получат ключи


так что я бы на месте людей которые говорят что 25000$ это дёшево подумал бы,но возможно комментаторы и есть продавцы)в 2020г.я слышал тоже самое

Не розумію!!!! Ви купили квартиру в 2020 р. в іншому ЖК але досі приходите в Чарівне Місто подивитися як йде будівельний процес??? Вам робити нічого ?

27 фев 2023 19:28

Доброго всім дня, підкажіть будь ласка, кому відомо які справи на будівельних майданчиках. Я інвестував у це будівництво у 2019р спратив повну вартість квартири і досі тиша. Мене дуже дивує те що відбувається. 5 років я чекаю на те що добудується мій будинок. Нам кажуть, що в країні війна, що ми повинні потерпіти, але інвестори взяли наші гроші та втекли за кордон, а пан Подоляк каже, що в українців окрім прав, є ще й обов'язки. Так от, ніяких прав у своїй країні я не маю, бо мене обкрадають, а влада тільки і каже потерпіть, ще трошкі, ось, ось... Скільки можна терпіти, я що безсмертний 5 років життя коту під хвіст. В судах заяву не розглядають 8-мий місяць. Як захищати країну то ми потрібні, а як захищати нас, то нікому ми не потрібні.


P.S. "Зради" я не сію, але терпіти як русня, теж не збираюсь. Є купа порушень, розкрадання гуманітарки, не видача форми та бронежилетів солдатам, блокування рахунків на які перераховуються гроші арміі. Це все набуває массовості. Може все пора обговорювати всі ці питання. А не чекати перемоги. Війна може затягнутися на кілька років. То що нам не треба ніде жити і нічого не робити?


03 март 2023 16:59
06 март 2023 13:20

Genadiy-1111

Кто небудь в курсі, що відбувається  ?

Це звичайний робочий процес на будівництві там інакше не розмовляють))) А також посилений воєнним станом! В кожному договорі є пункт «форс мажор» і в ньому пункт війна. Тому договір та обов’язки можуть бути розтягнуті в часі згідно цього пункту. 

12 март 2023 21:40

Вітаю, шановні інвестори КМБ.

Прошу допомогти зібрати підписи, щодо відновлення будівництва на об'єктах КМБ, бо зараз усе зупинено і керівництво компанії веде себе вкрай підозріло.

В той час як усі інші забудовники відновили будівництво, виникає враження що КМБ турбує тільки 1 питання, що робити з зібраними коштами від інвесторів.

Дуже прошу хто має 2 хвилини - підпишіть петицію.

Київміськбуд - найбільший забудовник Києва і якщо він "загубиться під шумок", десятки тисяч сімей залишаться без оплаченого і очікуваного житла.

Посилання для підпису петиції тут:

Завчасно дякую за підтримку Якщо нам вдасться зібрати підписи під цю петицію, туди зайде державна перевірка і це зрушить з місця будівництво всіх інших ЖК Київміськбуда.


18 март 2023 09:02

Всім привіт. Я підтримав петицію.


Прошу інших активно підключатись.


Це вже дуже підозріло. Реально вже у більшості забудовників відбуваються будівельні роботи. Так я згоден не такі темпи як було раніше, але є рух. 


Київміськбуд включайся в роботу!!!!!!

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .503504506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее