Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .123125. . .138
03 апр 2020 16:51
Что-то вот привезли. Возможно утеплитель
05 апр 2020 12:43
Добрый день! Согласна с последними сообщениями! Проблему стоков должны решать соответствующие органы, так как канализационные стоки не являются исключительно стоками ЖК Барселоны а всего нового микрорайона новостроек.
Кто либо был на месте на строительстве 4-5 очереди? Tам какие либо работы ведуться или все остановилось из-за карантина?
Буду благодарна за ответ.
Спасибо и хорошего дня!


Вчера в субботу рабочие были, работала бетономешалка. Фото прилагаю.
05 апр 2020 19:27
Спасибо! 😊
07 апр 2020 10:26
Давно была на ЖК но последние фото не сбросила. Щас попробую сделать свои сравнительное фото)).
07 апр 2020 12:48
Полностью согласна, причем здесь это фото и комментарии,если этот вопрос решается внутри комплекса.
Хочу похвалить ЖК Барселона, за последний месяц очень часто бываю здесь проездом,наблюдаю как идёт стройка. То что я заметила, делают крышу четвертого дома, окна уже застеклены по всему дому, и что меня удивило так это то что даже в субботу утром были видны строители.
Надеюсь что очень скоро мы получим свои квартиры 🏗️🏢
Всем добра 😉



"Надеюсь что очень скоро мы получим свои квартиры 🏗️🏢" - я за это время получил свою квартиру в одном из соседних ЖК, сделал ремонт и живу почти год. Вы оглянитесь вокруг - Уютный, Киевский маеток, Львовский за 3 года построили вместе наверное по 10 или 15 домов каждый, пока вы ждете этот один несчастный. Благодарю Бога, что друг отсоветовал вкладываться в Барсу (2 года назад уже выбрал и хотел нести деньги туда) - теперь наблюдаю из окон, как этот недострой стоит почти без изменений столько времени, и жаль инвесторов(((
08 апр 2020 10:03
За Вашу искреннюю радость и упование за трудности других, каждому воздастся и Вам и мне. Но я заметила что стоит только написать что-то хорошое и сразу активизируются "доброжелатели", которые не могут оспокоится что что-то делается))))). Люди будьте добрее. Если бы у меня был снова выбор, я бы наверное, несмотря на задержку, опять выбрала Барсу, потому что соседние дома, я конечно извеняють, но для меня это ССР что подъезды что здания, кроме некоторых , например Уютный, но он дальше(++.
08 апр 2020 18:36
Сегодня заехала на ЖК и за последние полтора года, впервые увидела такое движение на 4-5 доме, была поздно в 19 примерно, но человек 13 было на стройке. Как я поняла будут начинать утипление. Сбрасиваю фото вашего будущего та и уже красавчика ))).
14 апр 2020 08:36
Добрый день! Большое спасибо за фото! Радует что дела идут и мы сможем скоро зайти на ремонт!!!🏗🧱🏢
26 апр 2020 07:40
Вчера заезжали на "Барселону",возник вопрос: почему ведутся фасадные работы на 5-м доме, а не на 4-м? И еще: может кто-то подскажет, почему застеклили и террасы - в проекте это не было предусмотрено...
27 апр 2020 12:44
Добрый день! Касательно балкончика у меня тоже возник вопрос, изначально по проекту он был... и очень жаль что его застеклили, так как теперь получились глухие стены без глотка свежего воздуха... :( Администрация просто поставила в известность ничего не объясняя.
03 май 2020 18:36
Добрый вечер. Есть ли новости по ходу строительства?
06 май 2020 10:25
Уже красят фасад одной секции
11 май 2020 11:08
Только з ЖК, сторойка идёт полным ходом ). 😍. Строителей 12 было . Некоторые попали в кадр.
04 июнь 2020 19:57
Не знаю, як у кого, але ми підписували договір в 2017 і тоді вже було зрозуміло, що балконів не буде і все буде засклено.

нижче прикріплю фото, зроблене сьогодні
04 июнь 2020 20:00
.
05 июнь 2020 01:41
Доброу утро! Подписывали в конце 2018 рекламировали с ОТДЕЛЬНЫМИ балкончиками!!! (И они есть в проекте) Т.е. Не застекленная часть кухни. Так как в предыдущих домах балкончики были совместными на две квартиры. По словам девушки и парня из отдела продаж, которые потом очень быстро сбежали, как только стройка стала...
05 июнь 2020 01:46
А ну да фишка "французский балкончик" там еже должны была быть внизу металлические перила на окнах и пролёте балкончика...Как в предыдущей Барселоне... Покрайней мере впаривали по рекламному образцу. Т.е. Будет точно так, даже лучше!!!
05 июнь 2020 01:51
Теперь не вижу ни "французских балкончиков" ни металлических перилл...
06 июнь 2020 16:04
может кто-то подскажет, почему застеклили и террасы - в проекте это не было предусмотрено...


При підрахунку БТІ загальної площі квартири, до площі лоджій не застосовуватиметься коєфіцієнт 0,5. В залежності від того, що написано у вас в договорі, можливо, забудовник спробує зтягнути доплату за "додаткові квадратні метри".
Наприклад, з того, що раніше зустрічав на форумі - в Софії Мартинова забудовник не робив обіцяну перегородку санвузла, самовільно об'єднавши туалет з ванною. Для нього це економія на матеріалах і роботі, плюс додатково приблизно чверть квадратного метра до загальної площі квартири. Зазвичай більшість інвесторів мовчки погоджуються на такий розвідняк. Хоча без відома і дозволу інвесторів забудовник не має право вносити зміни. Але чи є в договорі проектний план квартири? В будь-якому разі здіймати зараз галас навколо цих змін не варто. Проблем можна створити на цьому етапі більше, ніж отримати профіту. Вряд-чи зараз забудовник щось змінюватиме. Але на етапі передачі ключів у разі вимоги заплатити за додаткові метри вже можна огризатися.
15 июль 2020 18:09
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .123125. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее