Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .122124. . .138
26 дек 2019 11:09
Цитата "Сколькождать":
Кто вкурсе что дальше?
Право собственности как получить?


Должны еще сделать замеры БТИ и присвоить адрес в Сельсовете Софиевской борщаговки.. Потом можно будет получать право собственности у нотариуса
12 янв 2020 16:44
Какая провокация? Почему соседние застройщики выгнали за 2 года кучу домов, а Барса - одного не может? Факты - вещь упрямая.
14 янв 2020 16:32
Добрый вечер, ну что там новенького в новом году, какие новости по 4-5 очереди... Документы на право собственности 2-3 уже начали оформлять?
16 янв 2020 08:45
Кто то звонил ,спрашивал по поводу права собственности?Когда/как?
20 янв 2020 21:53
21.01.20 собрание сельсовета для присвоения адреса, если ничего не поменяется. Пока ждём собрания. Заежала на Жк, сделала немного фото. 4-5 практически остеклен, остались балконы. Газоблока стало ещё больше во дворе 4-5 дома.
25 янв 2020 21:10
Снова была на ЖК. На 4-5 очереди были рабочие. Как я поняла делали комуникации, что-ли. И ложили балконы . + Фото)
26 янв 2020 10:42
Спасибо большое, очень вам благодарны.
17 фев 2020 11:26
Была на Жк. Возможно некоторые даты перепутаны, но я старалась правильно писать)))
17 фев 2020 20:31
Добрый вечер, огромное вам спасибо!!! 😊
26 фев 2020 12:30
Доброго дня! Чи є ще на форумі хтось, хто повернув кошти або зараз в процесі повернення? Відпишіться, будь ласка.
26 фев 2020 12:52
Добрый день! Пока еще надеемся что достроят в указанные новые сроки... Подскажите а что совсем все плохо что решили возврат требовать?
26 фев 2020 12:54
Підвернувся варіант, який більше влаштовує. Тим більше прострочка по нашому договору уже майже 2 роки.
26 фев 2020 12:55
А які нові терміни вони заявляють? Осінню божились запускати для ремонту уже цього лютого...
26 фев 2020 13:15
Ждём до крайнего срока 2 квартал 2020... Если не достроят будем предъявлять претензию.
02 март 2020 13:16
Была на ЖК. Сбрасываю фото. :winky: . Мне так кажется, что они коммуникации тянут.
08 март 2020 10:23
А чого ви не скидуєте фото, на якому під вікнами, що виходять на Київський маєток на землі справжня вигрібна яма? Більше місяця систематично з каналізаційного люка витікає сеча і лайно. З люка постійно біжить. Тоді воно висихає, на землі болото впереміжку з фекаліями. З приходом тепла воно все воняє навіть у двір. Ріка каналізації витікає на Соборну вулицю.
Вічне питання- хто винний і що з цим робити?
08 март 2020 10:28
09 март 2020 19:30
Цитата "2-3 очередь. ":
А чого ви не скидуєте фото, на якому під вікнами, що виходять на Київський маєток на землі справжня вигрібна яма? Більше місяця систематично з каналізаційного люка витікає сеча і лайно. З люка постійно біжить. Тоді воно висихає, на землі болото впереміжку з фекаліями. З приходом тепла воно все воняє навіть у двір. Ріка каналізації витікає на Соборну вулицю.
Вічне питання- хто винний і що з цим робити?

Не всегда!!!! Серьезный вопрос к Вам, какой сенс этого фото на этом форуме? Напишите пожалуйста последствия(позитивные, негативные) для инвесторов от выкладывание этого фото, если у Вас хватит м.....
Проблема в центральной магистрале, Юрий же писал. Если вы это читали и всеравно сбрасиваете это сюда, мне Вас жаль, и себя тоже жаль😭😭😭. Но чему я удевляюсь, если некоторые соседи мусор в лифтовые шахты выбрасывали, Не платят за коммуналку....

А Вам бы только говно лить на ЖК. Радует что Вы хоть не из моей секции. После таких "умных" поступков опускаються руки.
Всеравно не пойму как можно так, как.....😭😭😭😭 Это же наш дом. Спасибо Вам за чудесный вечер понедельника.
10 март 2020 08:39
Полностью согласна, причем здесь это фото и комментарии,если этот вопрос решается внутри комплекса.
Хочу похвалить ЖК Барселона, за последний месяц очень часто бываю здесь проездом,наблюдаю как идёт стройка. То что я заметила, делают крышу четвертого дома, окна уже застеклены по всему дому, и что меня удивило так это то что даже в субботу утром были видны строители.
Надеюсь что очень скоро мы получим свои квартиры 🏗️🏢
Всем добра 😉
02 апр 2020 11:07
Добрый день! Согласна с последними сообщениями! Проблему стоков должны решать соответствующие органы, так как канализационные стоки не являются исключительно стоками ЖК Барселоны а всего нового микрорайона новостроек.
Кто либо был на месте на строительстве 4-5 очереди? Tам какие либо работы ведуться или все остановилось из-за карантина?
Буду благодарна за ответ.
Спасибо и хорошего дня!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .122124. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx