Подать объявление

ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 6

ЗастройщикАТРИА ДЕВЕЛОПМЕНТ
Сдача ЖК2021 - 2025 г.
Планировки
от 29 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 35.
11/31%
4/11%
5/14%
5/14%
10/29%
1. . .1719. . .45
01 июль 2021 06:31
1 июля понизили индекс надежности застройщика и комплекса.
01 июль 2021 16:22


Добрый день.

Начну с конца.
3) Следующие дома, конечно же запланированы к строительству. Определенная задержка с началом второго дома на общую динамику и длительность всего комплекса не повлияет. Недавно моделировали дальнейшее строительство всего ЖК – и эта задержка со стартом второго и третьего домов будет компенсирована более ранним началом следующих домов этого и второго кварталов ЖК.



добрый день!
спасибо за ответ, в особенности про новые сроки сдачи.

Хотелось бы еще побольше конкретики по дальнейшим очередям. Если запланировано строительство проекта дальше то когда плановый срок старта работ по второму дому? правильно ли понимаю, что работы начнутся после сдачи первого дома? ну или не начнутся ( просто вывоз строительного крана с площадки оптимизма не добавляет (( задержка из-за моделирования... так вроде бы проект первых двух кварталов уже был готов.
Поймите правильно, меня вопрос дальнейших домов волнует не меньше чем вопрос сдачи. Покупая квартиру покупали и пространство вокруг него, "закрытый двор", инфраструктуру. А на выходе пока имеем 2 парадных посреди поля.

И еще из вашего описания того, что осталось выполнить исчезли французские балконы. Что-то изменилось и их уже не будет?
14 июль 2021 10:39
И И И ???? Пора уже и ответить на поставленные вопросы. И наверное еще раз честно признаться в переносе сроков на декабрь 2021 года. По темпам не успеете. Выходите чаще для общения. Молчанием только настраиваете инвесторов против себя. Надо Любить своих инвесторов.
14 июль 2021 10:42
Почему не строится 2я очередь?
16 июль 2021 06:48
И И И ???? Пора уже и ответить на поставленные вопросы. И наверное еще раз честно признаться в переносе сроков на декабрь 2021 года. По темпам не успеете.


Зачем отнимаете у инвесторов последнюю надежду и веру в добросовестность застройщика? Как минимум до сентября можно надеяться на успешный исход.
21 июль 2021 10:04
Уважаемый представитель застройщика, прошел уже месяц с момента вашей последней публикации на форуме. За это время появились новые вопросы, которые остались без ответа. Вся надежда на новую информацию и ответы на вас. И, думаю, всем кто интересуется данным ЖК было бы интересно систематично (хотя бы раз в месяц) получать информацию о продвижении и ходе работ
22 июль 2021 15:38
Писать видно представителю компании нечего. В большом доме стяжек нет нигде. Разводку труб отопления и батареи сделали только до 10го этажа. МОПы не поштукатурены и не покрашены. Дверей в квартирах нет. Крыша не гидроизолирована.По лифтам только монтируют направляющие. В общем коробка, почти готовый фасад и коммуникации по стоякам. По маленькому дому не знаю, но говорят что ситуация лучше. Большие сомнения в реальности срока сдачи в сентябре. Представитель застройщика, если я где-то ошибся, большая просьба поправить.
23 июль 2021 06:00
А хотя бы минимальное благоустройство прилегающей территории, чтобы можно было подъезжать/подходить?
23 июль 2021 06:07
Судя по видео с веб-камеры, там вокруг домов обычное поле и грунтовка. С большой долей вероятности можно утверждать, что даже к концу этого года ключей все еще не будет.
Может быть весной следующего года.
23 июль 2021 16:26
Цитата "Ku-kuru":
Писать видно представителю компании нечего. В большом доме стяжек нет нигде. Разводку труб отопления и батареи сделали только до 10го этажа. МОПы не поштукатурены и не покрашены. Дверей в квартирах нет. Крыша не гидроизолирована.По лифтам только монтируют направляющие. В общем коробка, почти готовый фасад и коммуникации по стоякам. По маленькому дому не знаю, но говорят что ситуация лучше. Большие сомнения в реальности срока сдачи в сентябре. Представитель застройщика, если я где-то ошибся, большая просьба поправить.

Добрый день. Касательно текущих этапов работ практически не ошиблись.
Выкладываю свежие фото со строительства.

Корпус 1:













Корпус 2:



Всем хороших выходных :hi:
24 июль 2021 09:54
Ну как по мне, то зря такой кипиш развели. Работы идут и осталось не так уж и много. Но, главное чтобы застройщик не расслабился. В нормальном темпе вполне можно почти все закончить к концу сентября и подать документы на ввод в эксплуатацию.
Ну и уважаемые будущее соседи, не пишите бреда про зиму и следующий год, так как вы таким способом даёте понять, что вы готовы ждать ещё. А мы не готовы этого делать. Перед тем как что-то писать, думайте(если есть чем)
Уважаемый застройщик, как дела с внешней канализацией и я так понимаю вместо французских балконов будут корзины для кондиционеров ? Или я не правильно понял вашу концепцию?
26 июль 2021 11:36
Совсем не кипишь. А наболевшие вопросы по сдаче дома. И не надо на инвесторов одевать розовые очки. Уточняйте сразу в сентябре какого года!!!! 2022?
27 июль 2021 09:43
Учитывая, что стяжку в маленьком доме начали в апреле вроде, а в большом еще даже не приступали...то сентябрь это даже не оптимистично, это нереально.
Вопрос, почему не начинают продажи и стройки второй очереди. Неужели эти два дома и будут весь проект((
27 июль 2021 10:33
Такое впечатление что застройщик не торопится и ждет когда примут закон 5600. Признает себя банкротом и тихо свалит.Работы по фасаду не ведутся с пятницы. Если ранее работали в субботу. То в эту движения не было. Скажите квартиры в двух домах все проданы? Почему не привлекаете к сотрудничеству риелторов?
27 июль 2021 13:40
Проект ведь долгосрочный, судя по скорости строительства застройщик планирует завершить реализацию всего проекта через 50-80 лет. Так что время начать продажу и строительство следующего дома еще есть.
27 июль 2021 17:14
Еду мимо Атрии каждое утро. Радиаторы отопления в окнах очень хорошо видны с дороги. К сожалению последние две недели они застряли на 10м этаже.
06 авг 2021 05:55
Рейтинг надежности еще понизили. Значит увеличился индекс перехода в разряд недостроя. Появились судебные тяжбы и налоговая задолженность в размере белее пяти миллионов грн. Что скажет юр отдел????
06 авг 2021 08:18
Я как и вы инвестор и насколько я знаю, один из критериев рейтинга - сроки сдачи. И каждый месяц первого числа рейтинг падает на -2 из-за задержки. 1 сентября будет ещё минус 2 от текущего рейтинга.
06 авг 2021 14:49
Рейтинг надежности еще понизили. Значит увеличился индекс перехода в разряд недостроя. Появились судебные тяжбы и налоговая задолженность в размере белее пяти миллионов грн. Что скажет юр отдел????

Добрый день. Долгов никаких нет. Ни у компании заказчика, девелопера и генподрядчика. И уж тем более налоговых задолженностей.
06 авг 2021 14:51
Цитата "Ker9 » 24.07.2021 11:54":
Ну как по мне, то зря такой кипиш развели. Работы идут и осталось не так уж и много. Но, главное чтобы застройщик не расслабился. В нормальном темпе вполне можно почти все закончить к концу сентября и подать документы на ввод в эксплуатацию.
Ну и уважаемые будущее соседи, не пишите бреда про зиму и следующий год, так как вы таким способом даёте понять, что вы готовы ждать ещё. А мы не готовы этого делать. Перед тем как что-то писать, думайте(если есть чем)
Уважаемый застройщик, как дела с внешней канализацией и я так понимаю вместо французских балконов будут корзины для кондиционеров ? Или я не правильно понял вашу концепцию?

Добрый день. В первых двух корпусах "французские балконы" - это по сути ограждающие декоративные решетки на окнах, которые имеют открывающуюся часть "в пол".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .45
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее