Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .279281. . .292
13 янв 2021 21:25
Заехали ненадолго посмотреть. В 9ом, 10ом несколько рабочих видели, в доме дрель было слышно. Рабочих - раз-два и обчёлся,конечно...Хочется верить,что внутри работали. Охранник неразговорчивый попался) 11ый и 12ый - прогресс виден, последний раз в конце лета были. Фото не удалось,к сожалению, сделать. На площадке детсада двоих рабочих видели с вёдрами, внутри что-то делали... На 8ом доме бумажка 75Е висела, правом собственности еще и не пахнет, судя по ответу жителя дома...Учитывая,что предыдущие ждут... Со слов отдела продаж, готовность 9го больше, чем 10го..."Лифты есть, докрашивают входную группу", "В марте ключи"...Знакомая песня... По другим вопросам (почему отчетов по домам на сайте давно нет; будет ли каждый дом отдельно сдаваться, и т.д.) - "послала" в "Фундамент". А туда дозвониться - терпение надо иметь😡 Сегодня не удалось. Но! Надо надоедать, обрывать все телефоны почаще, товарищи)) Чтоб не расслаблялись, карантином не прикрывались😡
14 янв 2021 08:58
Цитата:
Такое же письмо пришло. По 9 дому. Предыдущее, в сентябре,- как под копирку, только дата исх.письма и срок завершения строительства меняется((
.

Вы ранее писали, что получаете письма о сроках переноса сдачи и т.д. А от кого письма были? например, мы за год (с момента подписания договора) не получили ни одного письма...хотя сроки сдачи (11 дом) по договору 2кв-л 2020 уже истек...
15 янв 2021 12:05
Письма от ООО "Инвест-консалтинг",действующий от имени Фонда "Прайм-инвестмент", ссылаясь на письма от ООО "ЖК Стеценка", а те - на "Фундамент". Вот такой вот хоровод... Последний раз писали в июле,больше на бумагу не тратились
15 янв 2021 12:44
Спасибо))) Интересно....конечно выходит. Ну как есть
28 янв 2021 15:13
Добрый день всем) Недавно заезжал на стройку, что-то оптимизма нет=( Рабочих вообще нет, возможно они в 9 и 10 доме работают, но людей не видно даже на камерах...хоть захожу их посмотреть достаточно часто. Да и трубы, те что на камере видно, лежат там уже более 2 месяцев, вообще их не трогают.
По 11 дому вообще все застыло еще с августа-сентября, хотя была надежда, ведь 12 дом, его коробку быстро возвели, думал, может строителей подвезли побольше...а выходит что вообще как-то грустно.
По статистике "bild.ua" дольше срок задержки был только у 3 и 8 дома. Сейчас же 9-12 дома бьют все возможные рекорды, это при том, что зима была достаточно лайтовой, как прошлая, так и текущая.
28 янв 2021 17:00
Я думаю,хозяева ждут пока не продадутся квартиры в 12 доме, потом будут достраивать 11 дом. Почему не доводят до ума 9 дом и не выдают ключи, не ясно. По их отчетам видно, что осталось всего ничего доделать. Пусть бы люди заходили на ремонт, глядишь и квартиры в 12 доме продавались бы живее. Нельзя же допускать негативного имиджа застройщика!
01 фев 2021 06:07
Были в 10м доме в субботу
Заведены трубы под воду и раскинуты по этажам
Монтировали лифт как раз (самый дальний подъезд от дороги)
03 фев 2021 11:57
Узнавал в отделе продаж дату присвоение адреса 6,7,8 дому. По заверениям ОП подают документы в конце февраля, ожидают присвоение адресов в марте. На вопрос: почему только сейчас подаются с учётом того, что 6,7 дома уже 2 года как готовы, барышня с ОП ответить не смогла. Ждем...
08 фев 2021 11:17
Добрый день! Осенью ходили в отдел продаж и обещали сдать 11 дом к лету. По состоянию на сейчас его точно не успеют сдать. Зато они уже начали строить новые дома возле Лавины. Писали письмо застройщику с вопросами о задержке, они так и не ответили. Если мы так и будем молчать, наши дома ещё будут строить долго. Нам надо действовать. По возможности напишите то же письма, и может собраться и сходить в отдел продаж?
08 фев 2021 16:55
Напротив Лавины или возле Ашана? Новые дома возле Ашана строит не "Фундамент", а группы компаний DIM и ЖК называется не "ЛА-ЛА-ЛЕНД" , а "ЛАКИ ЛЕНД" (LUCKY LAND).
08 фев 2021 19:14
Отдел продаж абсолютно ничего не решает, они ориентируют по срокам и общем прогрессе в пределах общедоступных новостей. Так что спрашивать их что-то бесполезно. К тому же разные менеджеры вещают разную информацию. Например я спрашивал о сдаче 9 и 10 дома - сказали в первом квартале и ВМЕСТЕ. Сосед звонил - ему рассказали что сначала 9 сдадут, потом 10, то есть по мере готовности. Общаться с ОП - трата времени. Если уж собираться как-то обрисовать свою позицию то стоит идти в центральный офис.

А что там возле Лавины? Там вроде ничего не начинали, они там Ла-Ла-Ленд достраивают, это еще один долгострой в стиле Фундамента )))
09 фев 2021 08:49
Добрый день. Я тоже инвестор 11 дома. была в июне на Стеценко возле дома и заезжала после Рождества, ничего за это время не изменилось. На письма они могут не реагировать, но главное, что вы их отправили заказными с уведомлением( это для суда, если придется).Хорошо бы был, если бы среди инвесторов 11 дома оказался юрист, или адвокат. На адвокатский запрос, по закону, они обязаны дать ответ. И вообще, нужно группироваться и начинать действовать, что бы они увидели, что не одного человека это волнует, и люди настроены серьезно . У моих знакомых ,ЖК Коцюбинское, была такая же ситуация( перестали строить и ничего не объясняли), ждали два года. Они собрались, написали заяву в прокуратуру о мошенничестве, подали заявы в суд. И таким образом заставили застройщика достроить и люди получили права собственности. Правда дом был сдан с большими нарушениями, но теперь они создали ОСББ и будут по-немногу исправлять "косяки" застройщика.
09 фев 2021 12:44
В отчете за 28 января по 12 дому написано:"Продовжуються роботи з влаштування метало пластикових виробів. Виконано на 95%." Это действительно так?
09 фев 2021 19:08
Заезжали 6.02 поздно вечером, в 12 доме действительно практически везде стоят оконные рамы ( без стёкол ).
К сожалению в 11 все очень-очень тихо , движения не замечаю (
09 фев 2021 20:00
На 95% это по 6и7й секции
09 фев 2021 22:50
Всем привет, я обладатель квартиры в 8-ом доме. Обычно добавляют слово "Счастливый", но увы.
Я уже 3 месяца борюсь с плесенью. Вызывал и службу и комиссию. Сейчас отправил обращение в комитет. Обслуживающая компания признал вину, попытался исправить нарушение в изоляции фасада, но увы проблема осталась. Сотрудники Фундамент Сервис объясняют точкой росы. Но частная компания регулирования данных вопросов, объяснила, что это грубое нарушение норм строительства, с Актом. Точка росы в квартире это и есть нарушение строительных норм. Так как в регулярно проветриваемом помещениях все внешние стены мокрые, а под ламинатом вода. В общем, это лицо фундамента. Также очень впечатляет мусор который вывозится реже чем меняется президент Беларусии. Снег который был кучами свален по сторонам. Мне пришлось самому разгребать снег от своего подъезда. Дабы попасть домой и было не стыдно. И это при неприличных счетах за обслуживание всего этого. Батареи которые греют в половину, приходите для замеров) Приходится обогревать все пушками в комбинации с сушилками воздуха, борясь с плесенью, а цена 2.6+ за киловатт. Вообщем жизнь в данном ЖК это борьба, борьба за 1 млн. Сейчас собираем людей для подачи коллективно. Те, кто сегодня утром не смог выехать со двора, ввиду качества выполнения своих услуг ФунСервисом просьба сообщить перечень претензий. Про кучу мелочей, типа криво прикрученных дверей и окон я молчу. Из хорошего могу лишь подметить хороший персонал ФунСервиса, на которых сыпется все дерьмо, которое адресовано жоп...поруководителям
10 фев 2021 05:37
Заезжали 6.02 поздно вечером, в 12 доме действительно практически везде стоят оконные рамы ( без стёкол ).
К сожалению в 11 все очень-очень тихо , движения не замечаю (
К середине лета наружные работы думаю закончат и оба дома будут иметь завершенный вид, но внутренние работы, лифты крыши и т.д. это год работ,лично я расчитываю на первую половину 2022 года, чуда не будет, точно.
10 фев 2021 11:13
Только что ходил вокруг комплекса. На одиннадцатом доме увидел двух строителей которые ставили оконные рамы на шестом этаже. Внутри девятого дома слышен шум строителей. Потом увидел человек десять строителей, которые шли на обед со стройки. Так что работы понемногу продвигаются
10 фев 2021 11:29
Всем привет, я обладатель квартиры в 8-ом доме. Обычно добавляют слово "Счастливый", но увы.
Я уже 3 месяца борюсь с плесенью. Вызывал и службу и комиссию. Сейчас отправил обращение в комитет. Обслуживающая компания признал вину, попытался исправить нарушение в изоляции фасада, но увы проблема осталась. Сотрудники Фундамент Сервис объясняют точкой росы. Но частная компания регулирования данных вопросов, объяснила, что это грубое нарушение норм строительства, с Актом. Точка росы в квартире это и есть нарушение строительных норм. Так как в регулярно проветриваемом помещениях все внешние стены мокрые, а под ламинатом вода. В общем, это лицо фундамента. Также очень впечатляет мусор который вывозится реже чем меняется президент Беларусии. Снег который был кучами свален по сторонам. Мне пришлось самому разгребать снег от своего подъезда. Дабы попасть домой и было не стыдно. И это при неприличных счетах за обслуживание всего этого. Батареи которые греют в половину, приходите для замеров) Приходится обогревать все пушками в комбинации с сушилками воздуха, борясь с плесенью, а цена 2.6+ за киловатт. Вообщем жизнь в данном ЖК это борьба, борьба за 1 млн. Сейчас собираем людей для подачи коллективно. Те, кто сегодня утром не смог выехать со двора, ввиду качества выполнения своих услуг ФунСервисом просьба сообщить перечень претензий. Про кучу мелочей, типа криво прикрученных дверей и окон я молчу. Из хорошего могу лишь подметить хороший персонал ФунСервиса, на которых сыпется все дерьмо, которое адресовано жоп...поруководителям



На каком этаже такая сырость? Предстоит ремонт, для себя интересуюсь.
10 фев 2021 15:44
Заезжали 6.02 поздно вечером, в 12 доме действительно практически везде стоят оконные рамы ( без стёкол ).
К сожалению в 11 все очень-очень тихо , движения не замечаю (
В 12 явно не 95% окон
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .279281. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее