Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .278280. . .292
17 дек 2020 16:58
Касаемо текущей стройки.
9-й дом визуально не изменился, внутри наверное есть какой-то прогресс.
Возле 10-го дома пустые коробки лифтового оборудование (вроде бы), возможно как раз там лифты ставят. И подкрасили входную стену в одной секции (не видно на камере).
11-й дом, все как и прежде, НО между 11-м и 12-м насколько я понял последний строительный кран уже тоже разобрали, судя по шуму (внутри не возможно заглянуть), возможно разбираются рельсы и крепление автокраном. Так что территория считай свободна для земельных работ.
12-й дом. Вставляют стекла в рамы 7-й секции, утепляют глухую стену 7-секции, утепляют внутри 5-ю секцию ну и со стороны фасада утепляют то ли 4-ю то ли 3-ю секцию. Где-то что-то подкрасили, но небольшой прогресс по 12-у дому есть.
17 дек 2020 17:53
Рейтинг надежности, кстати, потихоньку снижается. Уже 173, а было 176

а летом был 183
18 дек 2020 10:02
Минеральной ватой делали включительно 7 дом, дальше все экономней и экономней, окна и тд.


Вот фотография 7-го дома, тот же пенопласт. На луне можете посмотреть и все остальные дома, утепление +- одинаковое везде
18 дек 2020 10:04
В девятом доме в окнах появляются радиаторы отопления. Только еще не во всех секциях. Постоянно ходят строители-работы понемногу продвигаются.
19 дек 2020 08:53
Минеральной ватой в шестом и седьмом домах утеплялись стены по солнечной стороне, т.е. те, которые смотрят на сады. Это по строительным нормам.

Там еще по поводу прямых договоров вопрос был -- нет прямых договоров до получения номера дома, за электроэнергию платим по 2,36 грн/кВт
21 дек 2020 08:11
sunderwing, ваш дом введен в эксплуатацию? как долго нет прямых договоров?
21 дек 2020 11:32
Не в козырьках дело а в том что из-за этой горе компании я уже 18 месяцев снимаю жилье за 10.000 грн а это 180.000 грн. при этом заплатив 100% за квартиру. Мог бы уже в другом месте купить жилье и жить, но повелся на этот лохотрон. Надеюсь будущие инвесторы прочитав отзывы подумают брать здесь или нет недвижимость, поверти когда я брал здесь жилье, были варианты в другом месте и они уже на данное время сданы.


Давно сюда не заходил)) Извините за резкость...но чего Вы ноете??? Вам было мало информации, когда покупали, вкладывали деньги? Форум не читали??? Вы зачем других агитируете не вкладывать сюда деньги, если сами не захотели верить предостережениям инвесторов в первых домах и вложились. Вот и те, кто сейчас подумывает вложить почитает Вас и подумает, что х..ню Вы несете, вот и всего.

Лично я, как владелец квартиры во втором доме, неоднократно здесь рассказывал о косяках фундамента. А там каждый уже решает сам, нужен ему геморой и готов он смириться с тем, что его ожидает в будущем или нет.

После того, как вручат Вам ключи от квартиры поверьте, облегчение конечно будут, но начнутся новые качели с ЖЭКом фундамента. Там тоже сидят прожжонные дельцы. И будете бегать что то доказывать, а с Вас дурака делать.

Уверен, все кто вкладывался или планирует вкладываться - прекрасно понимали или понимают, на что идут. Если хотите ускорить что то - организуйтесь, начните контролировать каждый шаг, постоянно излагайте свои требования в письменном виде, коллективом и толку будет больше.

Потом Вы захотите документы...тут вообще можете расслабиться, Вы их еще долго не увидите под разными предлогами. Почему? Все очень просто. Фундамент ни за что не отдаст этот лакомный кусок пирога, по крайней мере без боя. Чтобы организовать ОСББ нужно, чтобы в комплексе было 51% собственников и они хотели создать ОСББ. Поэтому не скоро будет этот 51%. Тем более что активность жителей комплеса в этом и многих других вопросах оставляет желать лучшего.

К чему я это все? Да чтобы и дальше люди не писали типа "обманули", "мошенники" и т.д. Информация лежит на поверхности и каждый, кто захочет, может с ней ознакомиться.
21 дек 2020 17:58
До покупки данный форум не читал, а начел только после первой обещанной не сдачи дома, вот так и лохонулся!
22 дек 2020 09:12
sunderwing, ваш дом введен в эксплуатацию? как долго нет прямых договоров?

Седьмой дом ввели в эксплуатацию в конце 2018 года, ключи дали в начале апреля 2019 года. Соответственно, 17 месяцев с небольшим.
24 дек 2020 22:06
Подскажите, пожалуйста, те кто давно живёт в комплексе, есть в пешей доступности комфортные зелёные зоны для прогулок? Есть там какие-то скверы или парки, где можно с коляской погулять?
26 дек 2020 07:35

а летом был 183

О! Надежность выросла опять до 176! Садик меняется потихоньку - крышу и дворик делают. Это радует.
26 дек 2020 10:46
Подскажите, пожалуйста, те кто давно живёт в комплексе, есть в пешей доступности комфортные зелёные зоны для прогулок? Есть там какие-то скверы или парки, где можно с коляской погулять?


Я не живу в комплексе, я инвестор, но несколько раз гуляла по окрестностям. Нет там парков и скверов, к сожалению. В лесу неподалеку есть относительно ровные дорожки, по которым можно в сухую погоду погулять с коляской, но нужно будет перейти улицу Стеценко и пройти через поселок минут 8-10. А так, только двор и территория самого ЖК.
31 дек 2020 13:46
С наступаюшим вас, будущие соседи!🕛🎄☺ Дружно загадаем в новогоднюю ночь:сдачу своего дома (качественную!) в неожиданно! ближайшее время🏢✌😉
Говорят, если очень захотеть - желания исполняются
04 янв 2021 12:27
Смотрю последние несколько недель и кажется, что никакого движения нет(
Если бы внутри что-то делали, то все равно бы люди иногда проходили возле камер, а так тишина и она настораживает...
04 янв 2021 17:09
Странно, что до сих пор нет почтового адреса на три сданных дома ул.Стеценка 75 Г,Д,Е. С чем это связано, почему тянут ? Инвесторов это устраивает , жить в домах без права собственности с 2018 ?
06 янв 2021 08:31
Остальные как-ж,з,и,и т.д, почему не Стеценко 75/1, 75/2, и так далее, как-то наверное странно звучит Стеценко 75И..
10 янв 2021 10:49
Добрый день. Подскажите пожалуйста по срокам? на сколько задерживают? дают ли право собственности или с этим тоже проблемы?
11 янв 2021 14:25
Раньше было лучше ) До 6 дома у домов уже есть адрес, и как я полагаю право собственности (ну по крайней мере никто не жаловался). Начиная с 6 дома никак не могут присвоить адреса. Мы летом 2020 года вкладывались в квартиру в 9 доме так нам рассказывали что адреса должны присвоить всем домам начиная с 6 когда сдадут 10-й. Почему такая логика - я не знаю.

Задержки по сдаче есть у всех застройщиков. Но здесь эти задержки стали особенно заметными так как в 19 или 18 году (лень искать более точно, читайте форум) здесь все стояло из-за муток с Аркадой. В результате к среднестатистическим ожиданиям добавился еще 1 год. Мы весной увидели что дело идет, и вложились. Наш 9 дом сильно продвинулся за полгода, я камеру каждый день проверяю. Сейчас стройка движется, и относительно прогресса строительства я не сильно переживаю. А вот присвоение адресов и то что жители 6 дома уже третий год без документов сидят это начинает волновать.
11 янв 2021 16:56
Вполне объективно.и ещё в последнее время в поле зрения камеры рабочие не попадают или их там просто нет...
12 янв 2021 12:47
Цитата "оптимист из 12го":
Вполне объективно.и ещё в последнее время в поле зрения камеры рабочие не попадают или их там просто нет...
Сегодня уже было видно несколько рабочих по камерам. Хочется чтобы в этом году таки сдали все дома уже.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .278280. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx