Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .150151153
21 авг 2023 13:15

Смешно смотреть, как погорелец из диаманта, которого уже кинули и развели на деньги, ходит по всем чатам Броваров и как советская бабушка кричит и топает ножкой. В его мире всё примитивно просто, все застройщики аферисты, а все инвесторы лохи. Вы бабушка можете сколько угодно выплёскивать свою жёлчь, легче Вам от этого не станет, я чувствую Вашу боль.

21 авг 2023 13:15

Diamant261a

Игорь Василич))) я с вами сегодня виделся , а вы тут выписываете на форуме))))))))). Ну не серьезно как-то, чиновник же. Обьясните пролетариату что буквально берут бомжей , наряжают и сажают на люльки для изображения бурной трудовой деятельности)))). Будьте собой))). А то бедный «работник» будет до второго пришествия фасад делать. Я понимаю нужно успокаивать бурю из гневных инвесторов, но взяли бы 5 бомжей хотя бы 

Зверніться до психіатра, а не пишіть тут маячню

26 авг 2023 08:12

Order15

Смешно смотреть, как погорелец из диаманта, которого уже кинули и развели на деньги, ходит по всем чатам Броваров и как советская бабушка кричит и топает ножкой. В его мире всё примитивно просто, все застройщики аферисты, а все инвесторы лохи. Вы бабушка можете сколько угодно выплёскивать свою жёлчь, легче Вам от этого не станет, я чувствую Вашу боль.

Ахаха)). Ну нужно же веимательнее читать мои посты , Шерлок)). Я свое жилье получил и давно продал в достроенной секции, так что мимо)) Шерлок. Я много лет уже давно живу в проектах Полищука, чуть дальше Диаманта)). Расстрою вас. 


Желчи никакой нет. Жалко наивных просто, хотя таких как вы - нет. Я писал выше что происходит и на что обрутить внимание, но такие живущие в грезах самообмана как вы, радуются одному калеке на люльке)). И тащите за собой таких же верующих. А в реале - вы теряете время драгоценное. И закончится это ДА - недостроенными секциями как в Диаманте)). Так что кому из нас нужен психиатр это большой вопрос. Вот иду как раз мимо Трояндового))) извините живу рядом, гуляю с собакой)). Поэтому услышимся через пару лет, повторю в третий раз, когда созреете и стадия отрицания смениться на принятие. Это я вам как дипломипованнный психолог пишу ахахаахах. Вот незадача вышла, да?) 

Как пойдут дожди осенью и первые холода а у вас фасад «голый» сами прыгайте на люльку и черните черните черните. Жалко людей адекватных , у вас они тоже есть. 

26 авг 2023 08:12

GlobalInvestor

Зверніться до психіатра, а не пишіть тут маячню

Глобал залет инвестор - изучите что такое ирония и сарказм. Легче жить станет

26 авг 2023 08:33

Diamant261a

Ахаха)). Ну нужно же веимательнее читать мои посты , Шерлок)). Я свое жилье получил и давно продал в достроенной секции, так что мимо)) Шерлок. Я много лет уже давно живу в проектах Полищука, чуть дальше Диаманта)). Расстрою вас. 


Желчи никакой нет. Жалко наивных просто, хотя таких как вы - нет. Я писал выше что происходит и на что обрутить внимание, но такие живущие в грезах самообмана как вы, радуются одному калеке на люльке)). И тащите за собой таких же верующих. А в реале - вы теряете время драгоценное. И закончится это ДА - недостроенными секциями как в Диаманте)). Так что кому из нас нужен психиатр это большой вопрос. Вот иду как раз мимо Трояндового))) извините живу рядом, гуляю с собакой)). Поэтому услышимся через пару лет, повторю в третий раз, когда созреете и стадия отрицания смениться на принятие. Это я вам как дипломипованнный психолог пишу ахахаахах. Вот незадача вышла, да?) 

Как пойдут дожди осенью и первые холода а у вас фасад «голый» сами прыгайте на люльку и черните черните черните. Жалко людей адекватных , у вас они тоже есть. 

Боже яке кончене

26 авг 2023 14:17

Diamant261a

Ахаха)). Ну нужно же веимательнее читать мои посты , Шерлок)). Я свое жилье получил и давно продал в достроенной секции, так что мимо)) Шерлок. Я много лет уже давно живу в проектах Полищука, чуть дальше Диаманта)). Расстрою вас. 


Желчи никакой нет. Жалко наивных просто, хотя таких как вы - нет. Я писал выше что происходит и на что обрутить внимание, но такие живущие в грезах самообмана как вы, радуются одному калеке на люльке)). И тащите за собой таких же верующих. А в реале - вы теряете время драгоценное. И закончится это ДА - недостроенными секциями как в Диаманте)). Так что кому из нас нужен психиатр это большой вопрос. Вот иду как раз мимо Трояндового))) извините живу рядом, гуляю с собакой)). Поэтому услышимся через пару лет, повторю в третий раз, когда созреете и стадия отрицания смениться на принятие. Это я вам как дипломипованнный психолог пишу ахахаахах. Вот незадача вышла, да?) 

Как пойдут дожди осенью и первые холода а у вас фасад «голый» сами прыгайте на люльку и черните черните черните. Жалко людей адекватных , у вас они тоже есть. 

якщо не знаєте суті питання нашого ЖК, то не варто висловлювати свою, нікому не потрібну думку. якщо хтось має надію і радіє, то це вже добре. а ви просто пройдіть повз. якщо ви також інвестор нашого ЖК можемо поспілкуватися, якщо ні, то думки вашої, ми не питали. 

05 сен 2023 15:10

Dominik_Purcel

Боже яке кончене

Як там успіхи по остекленню,заднього фасада,? бачив що вікна там почали ставити,і в загалі по обіцяним виконанням робіт забудовником як справи?

08 сен 2023 07:58

Як там успіхи по остекленню,заднього фасада,?

Ніяк. Ті вікна стоять там вже дуже давно

14 сен 2023 13:47


09 окт 2023 06:40

tvoadevonka96



Привіт всім! Що там хтось їздив дивився на будинок після цих фото там щось змінилось чи на цьому все і закінчилося? 

16 окт 2023 08:02

Доброго вечора,хто має якусь інформацію про справи нашого будинку?обіцяли проводити якісь роботи, ставити вікна і щось нічого не робиться і все стоїть на місці і інформації ніякої не має,хто щось знає конкретне прохання поділитися.

16 окт 2023 11:44

Чекаємо обіцянок від УБК. Мороз обіцяв продати крупний проект, з отриманих коштів почати будівництво. 

16 окт 2023 13:55

tvoadevonka96

Чекаємо обіцянок від УБК. Мороз обіцяв продати крупний проект, з отриманих коштів почати будівництво. 

Очередные сказки от УБК. Какой у них может быть «крупный проект», если с 2018 года даже текущие дома достроить не могут? Такая же чушь, как и их рассказы про мифический кредит, с помощью которого они должны были снова начать строить в 2022 году. 

Единственный ценный актив у УБК это доля в заводе по производству панели. Но если они её продадут, то во-первых — это фактически ставит крест на их строительном бизнесе, а во-вторых — эти средства могут быть заморожены и и отсужены кредиторами, по уже вынесенным решениям судов. 

Пока у них есть производство этой панели, УБК, чисто теоретически, может попытаться вклиниться куда-то в подряд на восстановление разрушенных городов. Хотя с их историей и долгами, шансы на это мизерные. Да и доходность этих проектов по восстановлению очень низкая (иначе они не выиграют тендер, а желающих там много). 

30 дек 2023 08:52

Доброго дня. Що там з будинком його хоть хтось там колупає чи вже нема там нікого


01 янв 2024 08:24

На сайті міськради Броварів є петиція про добудову А12 та А12-2, зараз 157 голосів із 350-ти необхідних, залишилось 57 днів на збір підписів. Заходьте, підписуйте:

 petition.e-dem.ua/brovary/petition/view/ 2

10 янв 2024 09:21

Голосів для розгляду петиціі вже вистачає,359 з 350,будемо сподіватись що ця петиція зрушить нашу проблему з місця,дякую організаторам цієї справи.

10 янв 2024 12:58

Ніхто нічого не колупає. Стоїть і кіт не валявся.

11 янв 2024 11:38

Дякую організаторам петиціі що роюлять все можливе.

21 янв 2024 09:10

Tiana1

На сайті міськради Броварів є петиція про добудову А12 та А12-2, зараз 157 голосів із 350-ти необхідних, залишилось 57 днів на збір підписів. Заходьте, підписуйте:

 petition.e-dem.ua/brovary/petition/view/ 2

Ви на правильному шляху. Сподіваюсь, що у вас все вийде. За 7 років затримки будівництва, 5 з яких виживання в будинку, ЖК IHome натерпівся, дожився "до ручки" і величезних боргів. Світло, якого майже не було, бо не витримувала трансформаторна підстанція; без тепла в грудні місяці і опалення електроенергією по комерційному тарифу, коли вона все таки була по пару годин. IHome змінив забудовника. Маю надію, що тепер у вас буде більше шансів добудуватись і всі сили УБК кине на добудову своїх комплексів.

08 март 2024 07:52

Добрий день, е якiсь новини? 

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .150151153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее