Подать объявление

ЖК "4 карата", Вышгород, ул. Ватутина - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 13 150 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
9/13%
9/13%
23/33%
11/16%
18/26%
1. . .575859
18 окт 2017 22:33
Уже не актуально. Пришёл другой сантехник сказал что с трубами все окей, а предыдущий "спец" хотел подзаработать.

Вообще заметил в строительной сфере минимум два из трёх обманывают,греют на материалах, не вкладываются в оговоренные сроки.
Видимо все адекватные выехали за границу, а из тех кто остались нормальных спецов надо по пол года ждать.
18 окт 2017 22:47
И еще если кто будет запускать котел не советую связываться с профрембудовским спецом. В телефонном режиме озвучил мне ценник в два раза выше рыночного, и вы в мои планы на этой неделе не входите,а могу я тогда-то через неделю.

Гуглите запуск котла бакси. Любой официал выпишет гарантию и стоить будет дешевле и без хамства.
28 окт 2017 07:54
Ну не знаю... у нас не было времени мониторить и искать, поэтому запускал котел Николай, его же коллеги нам его переносили. Все адекватно и норм. Ну бывало, занят был, но это ж такое.
03 ноя 2017 11:13
Уважаемый спонсор озеленения возле Каратов! Я Вас поздравляю, Ваши деньги профессионально потрачены зря. Я не говорю о размерах растений, это не столь важно, вырастут. Но ель такого качества за 10 000, пускай даже сделали скидку в 20% - это безумие. Потом. Высаживать что-либо в газон без установки бордюрной ленты - категорически неправильно! Точно так же, как и высаживать туи и самшит, где бродят собаки!! Это два из самых наиболее чувствительных вида растения к моче животных. Я понимаю, что скорее всего, сделали за "дешево", но деньги просто выброшены зря... Очень жаль, и деньги, и растения, и жильцов.
П.с. Почему у нас в стране каждый строитель мнит себя ландшафтником??? И почему некоторым ландшафтникам не стыдно браться за заведомо неудачные "проекты"???
16 ноя 2017 11:52
Соседи, отзовитесь!!! Кто-то подсчитывал, что нам будет выгоднее - газовая или индукционная плита?
16 ноя 2017 12:37
Я за индукционную ,она красивей
16 ноя 2017 12:40
И удобнее и быстрее... но жрущая электричество... Вот боюсь я ее)
11 дек 2017 14:19
Добрый день, владельцы квартир в этом жк. Поделитесь плюсами и минусами жизни в этом жк. Интересуют 2ух уровневые квартиры. Сколько в среднем обходится ремонт квартиры?какова стоимость установки лестницы? Потолок 2го уровня нужно как-то укреплять или утеплять? Буду благодарна за ответы)))
14 дек 2017 20:36
Уважаемые жители жк 4 караты, есть кто живой? Ну очень нужны отзывы из первых уст о жизни в данном жк. У нас трое детей, двое из них школьники. Сейчас ходим в школу на Минском массиве, школу менять дети не хотят...Рассматриваем 4-5 комнатные двухуровневые квартиры в этом жк.
24 дек 2017 18:18
Добрый вечер! Давайте знакомиться. Мы на днях приобрели двухуровневую квартиру в 1ой секции. В январе начнем ремонт. Хотим познакомится с соседями. Насколько я поняла, на 10ом этаже еще никто не живет?
14 фев 2018 10:50
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об этом жк. Место-шикарное.Вид из окна на 10м этаже- красота)). Качество постройки оставляет желать лучшего. После первого запуска котла обнаружил большое мокрое пятно в стяжке и утечку воды из системы отопления. Жековский сантехник Сергей вскрыл трубы под стяжкой и оказалось, что трубы лежат поврежленные- с вмятинами и дырками. Во-вторых, под отопление в стяжке застройщик проложил обычные трубы для холодной воды, еще и меньшего диаметра (не 25 как положено, а 20) и без какой-либо изоляции (мерилон и т.п ).
14 фев 2018 10:57
Ну и самая глобальная проблема в моей квартире- это потолок 11го этажа. За полтора месяца, как я приобрел квартиру и начал ремонт, крыша течет уже в третьем месте.Прораб Алексей подтвердил, что эта проблема есть почти во всех 2ух уровневых квартирах нашего 1го корпуса, и он не знает, что с этим делать.....ЖЕК проблему не решает, а все сворачивает на застройщика. А тем временем у меня в квартире намокли только сделанные гипсокартоновые потолки на 11 этаже. Если у кого-то есть опыт решения подобной проблемы, буду благодарен за советы.
28 сен 2018 20:13
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, какие есть Минусы в этом жк?
Как с экологией, инфраструктурой, насколько реально будет добираться без машины в Киев?
Спасибо, кто откликнется 😊
21 ноя 2018 19:26
Цитата "ИринаКо":
Ну и самая глобальная проблема в моей квартире- это потолок 11го этажа. За полтора месяца, как я приобрел квартиру и начал ремонт, крыша течет уже в третьем месте.Прораб Алексей подтвердил, что эта проблема есть почти во всех 2ух уровневых квартирах нашего 1го корпуса, и он не знает, что с этим делать.....ЖЕК проблему не решает, а все сворачивает на застройщика. А тем временем у меня в квартире намокли только сделанные гипсокартоновые потолки на 11 этаже. Если у кого-то есть опыт решения подобной проблемы, буду благодарен за советы.


Добрый день!)Покупаем квартиру у вас на этаже, двухуровневую, боимся за крышу)))Подскажите, как вы решали этот вопрос? Нам риелтор начал рассказывать сказки, что застройщик, после того, как обнаружил теч, перекрывал всю крышу заново :no:
21 ноя 2018 19:26
Цитата "ИринаКо":
Ну и самая глобальная проблема в моей квартире- это потолок 11го этажа. За полтора месяца, как я приобрел квартиру и начал ремонт, крыша течет уже в третьем месте.Прораб Алексей подтвердил, что эта проблема есть почти во всех 2ух уровневых квартирах нашего 1го корпуса, и он не знает, что с этим делать.....ЖЕК проблему не решает, а все сворачивает на застройщика. А тем временем у меня в квартире намокли только сделанные гипсокартоновые потолки на 11 этаже. Если у кого-то есть опыт решения подобной проблемы, буду благодарен за советы.


Добрый день!)Покупаем квартиру у вас на этаже, двухуровневую, боимся за крышу)))Подскажите, как вы решали этот вопрос? Нам риелтор начал рассказывать сказки, что застройщик, после того, как обнаружил теч, перекрывал всю крышу заново :no:
11 дек 2018 14:41
Цитата "Juliatta":
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, какие есть Минусы в этом жк?
Как с экологией, инфраструктурой, насколько реально будет добираться без машины в Киев?
Спасибо, кто откликнется 😊


Экология - это, наверное, главный момент для людей, купивших квартиру. Природа и прекрасный вид, отсутствие шумных трасс и т д.

Инфраструктура на сегодня: есть продуктовый магазин, есть пельменная и есть кафе.

Без авто будет "непривычно", во всяком случае по началу, но, как мне кажется, приспособиться можно. Есть утром и вечером 2 маршрута на петровку и обратно. В дневное время курсирует единичка по Вышгороду к нам, также, есть 2 маршрута единички на Героев Днепра.
Но... все-равно, без своего авто иногда будет не очень удобно, но, не критично, как по мне.
01 май 2019 06:27
Добрый день, как вам качество дома?Какие минуса вы обнаружили прожив в доме?Как обстоят дела с жеком, тарифы и и.д.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .575859
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее