Подать объявление

ЖК "4 карата", Вышгород, ул. Ватутина - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 13 150 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
9/13%
9/13%
23/33%
11/16%
18/26%
1. . .575860
12 июнь 2017 06:08
Цитата "Nickreal":
вчера тестил мтм, слава богу подключили, то свои 50мб отрабатывает сполна, спидтестом проверил пинг маленький.

Спасибо большое!
Но у них ведь вроде и сотка есть?
Я правильно понимаю Вы сосед со второго?[/quote]да, второй этаж 3 кватира
13 июнь 2017 13:41
Всем здравствуйте!
У меня вопрос к жильцам двухуровненных кв. в 1-2-3 секциях, а точнее к тем кв,где за стенкой лифт проходит,лифтовой механизм. Насколько шумно или бесшумно он работает?
13 июнь 2017 14:49
Добрый день! Жильцы з-ей секции, подскажите, пожалуйста, лифты запустили или ещё нет?
13 июнь 2017 19:11
Цитата "Annez":
Добрый день! Жильцы з-ей секции, подскажите, пожалуйста, лифты запустили или ещё нет?


НЕТ!
По-крайней мере сегодня и вчера он не работал.
13 июнь 2017 19:12
Цитата "Почекун":

Спасибо большое!
Но у них ведь вроде и сотка есть?
Я правильно понимаю Вы сосед со второго?
да, второй этаж 3 кватира[/quote]

Понятно, еще раз спасибо!
Сегодня так-же подключился - завтра гляну скорость...
14 июнь 2017 21:13
Хорошая новость. Сегодня звонил застройщик, пригласили подписывать акт приема по 4 секции.

Квартиру в новостройке приобрел впервые и хотелось бы немного прояснить для себя какая последовательность действий при оформлении и вселении?

Как я себе это представляю:
1.Подписать акт
2.Договор с жеком
3.Право собственности
4.Оплата налогов или чего-то там... :faceoff:
5.оформление права собственности
6.Можно завозить рабочих
7.Profit :kar:

Так как я не из Киева Возможно ли приехать и вложиться в один день?

Поделитесь пожалуйста опытом.
15 июнь 2017 05:20
Рабочих можете завозить сразу после получения ключей, это происходит в день подписания акта и заключение договора с банком, а потом надо договориться о всем остальном,+газовщики, сначала едите в облгаз заключается договор- это можно сделать в один день с актами, а вот потом надо вызванивать мастеров и приглашать их для проверки газа и они пломбу одну со счетчика снимают. ВАЖНО!!!! Перед подписанием акта всё надо проверить- окна, ещё обратите внимание на вытяжки ничем ли они не забиты- Вобщем все внемательно осмотрите и если есть замечания обезательно указывайте их в акте​, тогда вам все недочёты исправят. Не укажите потом никого не допроситесь!!! Удачи Вам!
15 июнь 2017 05:25
Да и ещё если хотите кладовку поспешите иначе нечего будет выбирать.
15 июнь 2017 06:06
И ещё по газу забыла:) после мастеров приглашаете Николая там раньше в новостях есть его номер, он проводит проверку котла, отопления и заключаете договор по-моему на обслуживание, для этого надо чтобы обезательно было електричество, вода ну и газ+ бесперебойник и 1000 грн. Вы продумайте как Вам уложиться пусть не в один день но хотя бы не кататься 100 раз. А вот за процедуру по оформлению прав собственности не скажу так как у меня ещё рассрочка.
15 июнь 2017 14:41
Спасибо ! Вы еще забыли водоканал и электричество
15 июнь 2017 15:40
:) это все в жеке ! В день подписания акта!
17 июнь 2017 09:25
Цитата "Lena84":
И ещё по газу забыла:) после мастеров приглашаете Николая там раньше в новостях есть его номер, он проводит проверку котла, отопления и заключаете договор по-моему на обслуживание, для этого надо чтобы обезательно было електричество, вода ну и газ+ бесперебойник и 1000 грн. Вы продумайте как Вам уложиться пусть не в один день но хотя бы не кататься 100 раз. А вот за процедуру по оформлению прав собственности не скажу так как у меня ещё рассрочка.

Николая нам навязывают. Можете смело гуглить "первый запуск котла", и найдете газовиков вдвое дешевле. И без газо- анализатора(который нам нафиг не нужен - 500грн просто выброшенные) Не будем л.хами - гугль вам в помощь.
29 июнь 2017 08:05
Добрый день! 4 секция! Хто-нибудь делает ремонт? Лифт таки не запустили,а?
29 июнь 2017 15:22
Лифт работает только в первой секции
02 июль 2017 13:28
Лифт дня четыре назад в первой секции не работал. Причины неизвестны.
20 сен 2017 08:49
Добрый день всем! Какая-то тишина у нас... Как дела-то)?
17 окт 2017 11:32
Сегодня приходил сантехник. С его слов:
1.трубы низкого качества и потекут уже через пол года.

2.Нельзя ставить гидробокс так как вода очень жёсткая и долго он не прослужит.

На сколько эти заявления объективны? Кто-то уже установил себе гидробокс?
17 окт 2017 11:46
Со слов моего сантехника - нормальные трубы. Гидробокс не ставили, будем ставить фильтр грубой очистки, т.к. без него снимут с гарантии термостат в душевой.
17 окт 2017 11:50
И кстати, а как трубы могут протечь? это какая толщина у них должна быть? другое дело, некачественные соединения...
17 окт 2017 17:28
Вот и я думаю как могут потечь новые трубы. Можно контакт вашего сантехника?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .575860
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее