Подать объявление

ЖК 31 | Ковальская | ул. Михаила Драгоманова, 31з

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
178из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
2/11%
4/22%
6/33%
4/22%
124. . .8
11 фев 2021 08:04
Дивлюсь на ціну і на планування, не можу зрозуміти, на кого орієнтовано це житло?
1к квартира це або для холостяка, або для молодої пари без дітей, але чи захочуть вони брати 1к за 2 млн в котловані з перспективою через 3 роки заселитись? (як інвестицію взагалі серйозно не можна розглядати при такому прайсі, ні перепродаж, ні аренда, воно не рентабельно і того не варто).
Єдиний мотив, це брати для себе, але знову ж, якщо мені для життя з родиною, то мінімум 90-100 кв, а це 4 млн, схоже на жарт :)
Вчора подивився ціни по нашому району, хороші будинки, готові великі квартири ціна 1200-1500 з ремонтом.
Прогадали вони з таким стартом продаж і такою ціною, значить будуть акційні пропозиції і ще більші знижки, але кожен повинен розуміти, чи це йому треба, я для себе висновки вже зробив.
11 фев 2021 09:21
а где цены/планировки посмотреть?
11 фев 2021 10:38
Наблюдун, а где вы нашли цену и планировку?
11 фев 2021 14:17
Теж цікавить, де ви побачили прайс?
11 фев 2021 21:24
Планировок ещё нет, только метраж будущих квартир на сайте застройщика
13 фев 2021 09:33
Когда старт продаж?
13 фев 2021 15:56
Мабуть що не в лютому, як заявлялось.
14 фев 2021 20:27
Очень хорошее место и ждем старт продаж, надеюсь цены будут более приемлемыми.

Единственное бесит - это создание ГО, которые мешают застройщикам работать.

Если вспомнить Аркаду то не давали им строить, а сейчас Столице групп похоже разрешают и еще уплотнить и сделать больше домов, этажность и в целом количество квартир. И странно что не слышно тех организаций.

При адекватной цене, уверен что желающие найдутся, так как место очень удачное.
15 фев 2021 22:51
Хорошее место. Вонять от коллектора будет но не сильно. Ждём ценники и внятную документацию.
16 фев 2021 07:50
Був у відділі продажу, планування та ціни вже є, на 1к від 42000, але присутня знижка при 100%.
Здивувало, що у 16-поверховій секції фактично на кожному поверсі 6 зі 7 квартир - однокімнатні. Це означає, що більшість квартир у будинку будуть саме такими.
Ціна на старті дійсно дуже висока, хоча у тому, що така ціна була б доволі адекватною вже ближче до завершення будівництва, у мене сумнівів немає. Ковальска просто вирішила поставити високий цінник одразу, що стає насправді доволі трендовою тактикою забудовників у Києві.
Тим не менш, локація дуже вдала, сам будинок невеликий і він один, тому не треба перейматися тим, що доведеться жити посеред будівництва наступних черг після введення даного будинку в експлуатацію. Метро поряд, вид на озеро, який точно не забудують, розвинена інфраструктура навкруги, а також досить цікавий дизайн і той факт, що це не якась 25-поверхова типова свічка, усе це складається у ту саму ціну, яку намалював забудовник.
До речі помічав не раз, що багатьох хвилює питання специфічного запаху на Позняках. Прожив там все своє життя і чесно кажучи, в конкретно тій локації запах настільки рідкісне явище, що так багато говорити про це навіть не має сенсу. Це взагалі найменша проблема на Позняках. А от неймовірна кількість мафів і засилля стихійних ринків біля метро та просто неймовірна кількість людей - це вже куди більш серйозні речі. Також не треба забувати про вічну проблему проспекту Бажана - стрітрейсери, через яких влітку можете навіть не намагатись відкрити вікна ввечері.
Сам я думаю ризикнути і вкластись у цей будинок, до речі деякі дійсно цікаві планування на високих поверхах вже розібрали (якщо вірити тому, що мені сказали у відділі продажу).
16 фев 2021 07:59
За такі кошти краще в Грінвілль. Там трохи нижча ціна на старті, метро Печерська до 5 хв прогулочним кроком ,ніяких запахів і незадоволених сусідів. Розчарована.
16 фев 2021 08:06
Нет там запаха, брат в пару минутах от этого места живёт уже более 10 лет, с этим всё в порядке.
А вот ларьки, торговля в подземных переходах реально напрягают. Местные жители надеялись, что когда рядом откроются большие торговые центры, супермаркеты, то эти пережитки совка уйдут в небытие. Но власть и полиция всё это крышуют и зарабатывают, а жители с убогим мышлением своей гривной поддерживают этот свинарник.
16 фев 2021 09:08
На Позняках,за 42 тысячи-метр?? ....А-А-А...Нет слов,одни выражения. Неужели найдутся такие "продвинутые" покупатели? Люди,которые пытаются привести доводы к покупке,вы ОТКУДА?
16 фев 2021 11:20
Был очень заинтересован в этом ЖК, но 42к за м^2 на Позняках с котлована выглядит как насмешка над будущими инвесторами. С чего такая цена уровня ЖК на Печерске? Не понятно. Да рядом метро, но минусов тут тоже не мало. Что должно заставить меня квартиру здесь?:(
16 фев 2021 12:19
На Позняках,за 42 тысячи-метр?? ....А-А-А...Нет слов,одни выражения. Неужели найдутся такие "продвинутые" покупатели? Люди,которые пытаются привести доводы к покупке,вы ОТКУДА?


Да,цена неадекватная. Звучит как издевательство. Такого на этапе строительства в Киеве еще не было. Как-то сложновато понять.
16 фев 2021 12:32
Нет там запаха, брат в пару минутах от этого места живёт уже более 10 лет, с этим всё в порядке.
А вот ларьки, торговля в подземных переходах реально напрягают. Местные жители надеялись, что когда рядом откроются большие торговые центры, супермаркеты, то эти пережитки совка уйдут в небытие. Но власть и полиция всё это крышуют и зарабатывают, а жители с убогим мышлением своей гривной поддерживают этот свинарник.


Эта история про запахи нет/есть вечна. У меня там знакомый рядом живет, как ни приду в гости - есть запах.
16 фев 2021 12:42
Очень похоже что telnair "человек застройщика".
Слишком очевидно "стелит" с 1 сообщением на форуме и сегодняшней регистрацией.

Почему то он не написал про заметный минус, что вокруг озера толпы людей будут ходить летом, а дом стоит почти вплотную к пешеходным дорожкам.
Ведь по истине это чуть ли не единственное место для прогулок жителей района той части позняков.
Я не говорю про алко-джедаев которые будут в окна заглядывать.


Какой там вид на озеро? Я умоляю.
Там сплошные неухоженные кусты.
Озеро грязное, кроме уток там никто не плавает. Это больше на лужу похоже.
16 фев 2021 12:47
Был очень заинтересован в этом ЖК, но 42к за м^2 на Позняках с котлована выглядит как насмешка над будущими инвесторами. С чего такая цена уровня ЖК на Печерске? Не понятно. Да рядом метро, но минусов тут тоже не мало. Что должно заставить меня квартиру здесь?:(

Та да. Цена неадекватная. Гнать надо им таких маркетологов ,ну или жадность фраера погубит! Цены, конечно,у Ковальской всегда были и есть изначально завышены, а потом годами продают, как в Зеленом острове! Так им нравится! Бог в помощь
16 фев 2021 12:48
Я тоже хотела написать о telnair. Но, как вижу, многие умеют читать между строк. Человек пишет формальными фразами, как дешевый копирайтер. Но цена, действительно, 40+, позвонила в ЦО 15 минут назад. До сих пор думаю, что мне это снится.
16 фев 2021 12:54
У меня есть опыт инвестирования в комплекс, где соседи создавали ГО и собирали митинги. Сказать, что это неприятно, это мягко сказать. Хочется увидеть человека, который готов вкладывать 40+ в кв.м с элементами стрема. А то,что раскуплены верхние этажи, расскажите своей бабушке.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее