ЖК Патриотика | Киев, ул. Бориса Гмыри, ул. Коллекторная
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
05 май 2016 09:40
До конца мая (акция действует до 31.05.2016) все однушки в Полесье и большая часть двушек и трешек с восточной стороны этого дома будут проданы. Оставшееся распродадут в течение лета. 

butterfly25
b
Постоянный пользователь
484
25 марта 2016
05 май 2016 10:43
Цитата "K12":
Маркетинг на высоте, уметь в кризис подать 60% квартир в день старта продаж, когда дом в таком состоянии!
многим стоит поучиться, даже поднимая цену на 40 000 грн перед носом покупателей, все равно - продажи удались!
Ну раз народ видит, что застройщик объекты сдаёт более-менее в срок, то и не удивительно, что спрос большой.
ujin01
Ветеран
1 347
24 октября 2014
05 май 2016 11:31
Цитата "Valentin 16":Сегодня утром в 9.30, заходил в Аркаду, людей в холе было человек 30, правда часть людей по депозитам.
только что платил за ипотеку - людей мало, в основном пенсионеры за процентами по депозиту, по квартирам (по выражению лиц) человек 5 (одного встретил в кассе при фактической оплате)
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
05 май 2016 12:28
Цитата "ujin01":
только что платил за ипотеку - людей мало, в основном пенсионеры за процентами по депозиту, по квартирам (по выражению лиц) человек 5 (одного встретил в кассе при фактической оплате)
Теперь неделю, две будет вялотекущий процесс дораспродажи единичек. Очередной всплеск ожидаем в последнюю неделю мая, перед окончанием акции.
Куликай
Постоянный пользователь
257
23 февраля 2015
05 май 2016 13:03
Кто-то знает, будет ли Аркада до осени выставлять в продажу новые дома или это пока всё?
Mist
M
Постоянный пользователь
293
21 сентября 2006
05 май 2016 13:25
Цитата "VST":Хуже только тем, что нельзя сделать общий тамбур.
Це дуже спірне твердження ! Спільний тамбур - це додаткове місце - але одночасно додаткові проблеми . Наприклад - 3/4 крадених велосипедів крадуть саме в закритих тамбурах . Експерти "по злодіям" кажуть , що додаткові двері - це додатковий захист не для мешканця - а для злодія - якого не побачать і не почують ... Так що ...
Valentin 16
V1
Постоянный пользователь
368
12 ноября 2015
05 май 2016 14:06
Цитата "Mist":
Це дуже спірне твердження ! Спільний тамбур - це додаткове місце - але одночасно додаткові проблеми . Наприклад - 3/4 крадених велосипедів крадуть саме в закритих тамбурах . Експерти "по злодіям" кажуть , що додаткові двері - це додатковий захист не для мешканця - а для злодія - якого не побачать і не почують ... Так що ...
Многие ставят решетки,а не глухие двери,все видно, слышно и все таки защита.
bezumka
b
Постоянный пользователь
120
23 марта 2016
05 май 2016 14:28
//vsekommentarii.com/news/2016/04/05/118 57810.htm
В моем случае только пусть попробуют соседи организовать тамбур, сам его сломаю, ибо это сборище мусора будет в коридоре, хотите хранить хлам, храните его у себя в квартире
В моем случае только пусть попробуют соседи организовать тамбур, сам его сломаю, ибо это сборище мусора будет в коридоре, хотите хранить хлам, храните его у себя в квартире
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
05 май 2016 14:31
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
05 май 2016 14:38
Чтобы не воровали нужно ставить решетку, а на неё сувальдный замок.Цитата "Mist":
Це дуже спірне твердження ! Спільний тамбур - це додаткове місце - але одночасно додаткові проблеми . Наприклад - 3/4 крадених велосипедів крадуть саме в закритих тамбурах . Експерти "по злодіям" кажуть , що додаткові двері - це додатковий захист не для мешканця - а для злодія - якого не побачать і не почують ... Так що ...
Valentin 16
V1
Постоянный пользователь
368
12 ноября 2015
05 май 2016 15:02
Я думаю, после заселения и знакомства с соседями, мы решим вопрос общего коридора и установки дверей или решеток.
Я тоже против превращения общего коридора в мусорозборник.
Я тоже против превращения общего коридора в мусорозборник.
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
05 май 2016 15:06
Если брать дома типа дубровицы, решетки нужно бы ставить, не для скопления хлама, для безопасности, всё таки 12 квартир на этаже, многие будут сдаваться, чем больше препятствий для воров тем лучше.
Yanamm
Y
Старожил
553
05 марта 2016
05 май 2016 15:13
Цитата "bezumka"://vsekommentarii.com/news/2016/04/05/11857810.htm
В моем случае только пусть попробуют соседи организовать тамбур, сам его сломаю, ибо это сборище мусора будет в коридоре, хотите хранить хлам, храните его у себя в квартире
надеюсь, мы с Вами не будем соседями. я за общий корридор, детские велики поставить можно.
bezumka
b
Постоянный пользователь
120
23 марта 2016
05 май 2016 15:35
Тоже самое касается и детских велосипедов хотите хранить , храните дома, по коридору нужно передвигаться комфортно а не ходить словно по минному полю минуя велосипеды , коляски и прочие вещи соседей, для этого у вас есть балконы, а если вы руководствуетесь тем что это лишний головняк или лишний мусор в квартире которую вы убираете то вы самые что не на есть эгоисты которым плевать на окружающих.
Yanamm
Y
Старожил
553
05 марта 2016
05 май 2016 15:41
Цитата "bezumka":Тоже самое касается и детских велосипедов хотите хранить , храните дома, по коридору нужно передвигаться комфортно а не ходить словно по минному полю минуя велосипеды , коляски и прочие вещи соседей, для этого у вас есть балконы, а если вы руководствуетесь тем что это лишний головняк или лишний мусор в квартире которую вы убираете то вы самые что не на есть эгоисты которым плевать на окружающих.
если нормальный сосед,то ему не трудно будет пройти мимо велосипеда или коляски. Причем тут эгоизм?
bezumka
b
Постоянный пользователь
120
23 марта 2016
05 май 2016 15:46
С каких делов нормальный сосед должен обходить Ваше имущество себе в дискомфорт? Вот вы и показываете свой эгоизм! Поэтому Слава богу что ввели этот закон , тамбур это сборник мусора и дополнительная плюшка для воров. Я еще молчу о мусоропроводе который должен быть заварен пожизненно!
Yanamm
Y
Старожил
553
05 марта 2016
05 май 2016 15:52
Цитата "bezumka":С каких делов нормальный сосед должен обходить Ваше имущество себе в дискомфорт? Вот вы и показываете свой эгоизм! Поэтому Слава богу что ввели этот закон , тамбур это сборник мусора и дополнительная плюшка для воров. Я еще молчу о мусоропроводе который должен быть заварен пожизненно!
какой может быть дискомфорт проходя мимо детского велика, если он стоит под стенкой? вы перегибаете. и,повторюсь,надеюсь вы не мой сосед)))
bezumka
b
Постоянный пользователь
120
23 марта 2016
05 май 2016 16:05
Я не перегибаю я за равноправие, поймите простую истину , вы поставите, я поставлю , третий сосед поставит велик/коляску и теперь представьте что будет! А потом додумаются вынести в коридор полку для обуви и разбуваться за входной дверью, теперь вопрос замкнутое и не проветриваемое помещение через сколько в этом апендинксе начнется вонь от застоянного воздуха , ведь Ваша обувь не ромашками пахнет! И это только вершина айсберга которую я озвучиваю, если вы действительно здравомыслящий человек Вы действительно осознаете всю насущность проблем из-за тамбура, про пожарную безопасность я тоже молчу , ведь это только добавит проблем пожарным, так же вы можете замуровать в своем апендиксе счетчики в щитовой , и другие соседи будут звонить вам чтобы снять показания, а по скольку я человек справедливый я бы делал это в 12 часу ночи -)))
Alik1001
Ветеран
3 375
23 ноября 2015
05 май 2016 16:39
А у вас не предусмотрено колясочных на этаже? В моем доме КГС 1996 года на каждом этаже колясочная, 4 кв метра. На 4 кв. Там и храним весь хлам )))
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 января 2015
05 май 2016 16:47
Квартиры экономвариант и поэтому каждый сосед должен понимать,что тамбур для защиты от лишних звуков,а не для хранения велосипедов,можно обувь оставить-но чтоб не воняла,конечно,перед дверью(а ее можно сделать со стеклом или решеткой,все обсуждается..)коврик-чтоб не нести грязь с улицы!места та очень мало-для велосипедов не годится...если соседи еще нервные... 

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее