Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные
Застройщик | АРКАДА |
Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15% | ||
41/7% | ||
127/23% | ||
212/38% | ||
94/17% |
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
04 май 2016 19:49
Что значит неправильно? Вас кто то заставляет покупать?Цитата "Alexbest":700 доларів за квадрат зі задачею через 2 роки, то є не правильно
Valentin85
V
Старожил
646
02 декабря 2015
04 май 2016 19:50
Цитата "VST":Valentin85, в Киеве многие живут несколькими поколениями в одной квартире, чистый прирост населения около 15000 жителей в год (это те что официально прописываются), а так да, покупать жильё некому:)
Киев может расти только за счёт приезжих. Общая статистика по Украине в минусе по естественному приросту. Дай Бог, если нас 42 миллиона вместо 52. Так во время 2 мировой не косило. Рождаемость либо 0, либо минус. Едут сюда вынужденно, в поисках работы, или от войны. Когда поймут, что особо тут делать нечего, вернуться домой, закончится война вернутся домой. Поэтому это не тот рост, на который бы я возлагал большие надежды. Но посдавать квартиры миллиону людей, которые не особо понимают, как они здесь оказались, можно. Только разъедуться и делать, что будут сдавальщики, за коммуналку Гройсману платить по 5 штук или сколько он к тому времени придумает?

VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
04 май 2016 19:56
Киев один из немногих растущих городов Украине, приток населения будет всегда, так как жить и работать в нем удобней.
_ENOT_

Постоянный пользователь
104
24 апреля 2016
04 май 2016 20:01
Цитата "Valentin85":
Если однокомнатные сравнивать. То это студии в Заречном, в Традиции.
Заречный все-таки дороже. Но и сравнивать их нет смысла, это разные дома и расположение. Патриотике до Заречного довольно далеко в этом смысле.
По альтернативам. Если берем в пример однушки как самые ликвидные.
ЖК Харьковский. Цена ниже (от 24к), кирпичный дом, архитектурно на порядок лучше "конструкоров" аля "нью-хрущ" от ДБК-№... Наличие метро, но место похуже. Застройщик? Ну такое, при моем когда-то осторожном отношении к Укрбуду пока проколов у них нет, а объектов они сдали уже очень прилично.
"Варшавский кварталл". Монолитно-каркасный, а не "нью-хрущ". Нет метро. Возможно, дотянут, но это явно не в ближайшие годы. Хороший застройщик с портфелем хороших проектов. Привлекательная цена (от 20к на новую очередь). Минус - пока не так развитый район.
КГС на Замковецькой, 24к за однушку, но с официальным сроком сдачи в декабре 2016 и чуть ниже 23к со сдачей в декабре 2017. Плюсы - монолит. Минусы - нет метро.
П.С.: Во внимание взяты цены при 100% оплате.
Это так, на вскидку пока. Но при желании вполне есть альтернативы с перспективой.
Alexbest
A
Новичок
14
03 марта 2016
04 май 2016 20:02
Цитата "VST":Киев один из немногих растущих городов Украине, приток населения будет всегда, так как жить и работать в нем удобней.
Да,Киев очень удобный город для жизни, просто мечта
_ENOT_

Постоянный пользователь
104
24 апреля 2016
04 май 2016 20:12
Цитата "VST":Киев один из немногих растущих городов Украине, приток населения будет всегда, так как жить и работать в нем удобней.
Очень рекомендую не делать выводов "на моменте", такие ошибки многих погубили в 2008-м, когда все в унисон кричали "будеттокадорожать", а оно вон как вышло, уже 8 лет график вниз...
Лучше посмотреть на Восточную Европу, ближайшие страны. Проанализировать этапы развития. Соотношение жителей страны и жителей столицы, особенно если территория страны не малая. Киев уже довольно прилично набит людьми, население Варшавы около 2 млн, а население Киева, думаю, больше 4-х млн в реальности.
У столицы может появится конкуренция - Львов, Одесса. Посмотрите на ЛУН карту строек и сами поймете, там также активно идет заселение. Посмотрите на Германию, там Берлин в итоге отнюдь не самый дорогой по недвиге, Мюнхен дороже, к примеру.
В общем, я бы не был столь категоричен, стратегически все может поменятся. Про фактор переселенцев и его влияние в ту или иную сторону я вообще молчу, там непредсказуемо как может пойти.
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
04 май 2016 20:19
Ключевые параметры при выборе квартиры (тем более для жителей домов эконом-класса) - наличие возле дома метро с развитой инфраструктурой и низкая цена при достаточном качестве отделки и дома.
Maria Lobanova

Пользователь
33
25 марта 2016
04 май 2016 20:22
Если в стране начнется экономический рост (а он начнется) - цена жилья тоже, понятное дело, пойдёт вверх. Если экрост будет 5% - население за год станет, в среднем, на 5% богаче. Но жилой фонд, например, Киева растет со скоростью 1-1,5% в год (до 1 млн кв.м. новопостроенного жилья пополняет 62 млн кв.м. имеющегося). Разрыв между желаниями и возможностями будет закрываться за счет повышения цен. И это только один из факторов! А что будет с ценами на нашу недвигу, если в Эрэфии вдруг начнется долгожданная гражданская война, и миллионы беженцев, местами достаточно обеспеченных, хлынут в мирную, спокойную и дешевую Украину?! В общем, золотых гор не гарантирую, но 200-300% на "бетоне" за пять лет снять удастся. Ещё и за аренду можно получать регулярные платежи - себе на пиво, детишкам на конфеты. В общем, думайте!
Адам Смит!
Адам Смит!
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
04 май 2016 20:27
Ну просто Остап Бендер о Васюках, без обид. 

VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
04 май 2016 20:30
_ENOT_, я нигде не писал "будет только дорожать", но если 1-к 40м. на вторичке в Киеве будет стоять 20000$, то сколько она будет стоять не в столице? А в райцентре?
titanum2008

Пользователь
50
29 сентября 2015
04 май 2016 20:39
Цитата "VST":_ENOT_, я нигде не писал "будет только дорожать", но если 1-к 40м. на вторичке в Киеве будет стоять 20000$, то сколько она будет стоять не в столице? А в райцентре?
То в райцентре около 3.000 / 4.000 будут стоить. Сейчас уже цены в моём райцентре подкрадываются к этому.(Днепр-ская обл) Продаю двушку в хруще, в самом центре уже месяц за 7.000. Практически не звонят даже. Покупал в 2010 её за 14.000
_ENOT_

Постоянный пользователь
104
24 апреля 2016
04 май 2016 20:43
Цитата "VST":_ENOT_, я нигде не писал "будет только дорожать", но если 1-к 40м. на вторичке в Киеве будет стоять 20000$, то сколько она будет стоять не в столице? А в райцентре?
Я и не утверждал про 40м за 20к. Квартира квартире рознь. Вторичка понятие очень растяжимое, но как и в Европе старые дома (если это не архитектурно-исторические шедевры) должны быть ощутимо дешевле новостроев, к примеру. Очень даже норм цена для некоторых "архитектурных шедевров" 60-х и начала 70-х годов, я бы даже за нее хрущ не взял бы на окраине, если честно. Нет, конечно, только для того, чтобы разве что сразу же "впарить".
Совет, смотрите на "соседей". Румыния, Польша. Они прошли путь, который нам предстоит. Корреляция подушевого ВВП и доходов на душу населения, тарифов. Все это играет роль в стоимости. Цена в Бухаресте, Варшаве. Киев на уровне Бухареста по ценам недвиги, но Румыния обгоняет Украину по душевом ВВП и зарплатам. Зато тарифы на комун услуги уже похожы - этот фактор исчерпан.
В цене квадрата в Украине играют другие переменные. Думаю, очень сильно влияет наличие долларовых сбережений которые вышли на рынок. Но это временно, когда он исчерпается его должно заместить либо ощутимый рост доходов, либо приток людей откуда-то. Да и сам рынок инерционнен, многие набрались по довольно высоким ценам раньше, понятно, что продавать дешевле не хочется.
Schumi

Постоянный пользователь
149
07 января 2016
04 май 2016 20:46
Цитата "Оленка-Оленка":да,конечно!где-то к 16.00 я попала к менеджеру по продажам и зарезервировала однушку,которая ближе к Эпицентру..как на меня-я бы брала повыше,но выбор остался 5й и 16й...и по-моему был 13й-и все!моя подружка выбрала 5й этаж.и дальше в остатке были только однушки (их 2 напротив входа к лифтам)-около 15ти квартир.народ брал в основном однушки.
Вот скажите, чем эти однушки, что возле входа, так плохи? Только не говорите о шуме от лифтов и прочее, я уверен, что плюс-минус десять метров ситуацию не изменят; если будет слышаться в принципе, то слышать будут все. Я бы например предпочел себе более удобный этаж в сравнении с отдаленной к центру квартире.
Valentin 16
V1
Постоянный пользователь
368
12 ноября 2015
04 май 2016 20:52
Инвестиция в строительство квартиры, это Лотерея, цена квартиры может как вырости так и просесть.
Кто не хочет рисковать, покупает готовую квартиру за полную стоимось.
У кого нет денег, те идут лесом и кидают го.но на вентилятор.
Кто не хочет рисковать, покупает готовую квартиру за полную стоимось.
У кого нет денег, те идут лесом и кидают го.но на вентилятор.
_ENOT_

Постоянный пользователь
104
24 апреля 2016
04 май 2016 21:09
Цитата "Valentin 16":Инвестиция в строительство квартиры, это Лотерея, цена квартиры может как вырости так и просесть.
Если подходить с умом, то не такая это и лотерея. Но для тех, кто бегает за настроениям толпы - несомненно, так как толпа часто ошибается и "разворот" с долей вероятности происходит тогда, когда толпа думает по другому.
Я прекрасно помню февраль-март 2015 и на мои аргументы инвестировать в аркадовскую стройку некоторые крутили у виска со словами: "Да это же банк, куда, опасно"...

Хорошо, что я не слушаю подобные "логические советы".
П.С.: проблема многих дисскусий по ценам на квадраты в субъективности участников. Особенно тех, кто занимают "крайние позиции". С одной стороны владельцы жилья, которые сами заработать не могут, но досталось оно им в наследство или подарено, либо купившие на "пузыре", но это их почти единственный актив, а больше они не зарабатывают. С другой стороны те, у кого нет своего жилья и купить его не могут. Не все эти группы субъективны, но часто это так в силу понятных причин. Оказыватся между этими типами людей и взывать к логическим рассуждениям бессмысленно.
Есть еще спекулянты, но их можно понять, они "гонят волну" в ту или иную сторону

Оленка-Оленка

Старожил
506
22 января 2015
05 май 2016 06:36
Цитата "Schumi":
Вот скажите, чем эти однушки, что возле входа, так плохи? Только не говорите о шуме от лифтов и прочее, я уверен, что плюс-минус десять метров ситуацию не изменят; если будет слышаться в принципе, то слышать будут все. Я бы например предпочел себе более удобный этаж в сравнении с отдаленной к центру квартире.
Сразу вопрос-какие єтажи Ві считаете удобней?5й єтаж-плохой или оптимальній?
нет,однушки у лифта не плохи,тем более,что к лифтам будет стоять дверь,которую можно закрывать,как отдельный тамбур.Однушки,примыкающие к двушке и трехе--зесь можно сделать отдельный тамбур,некая дополнительная звукоизоляция.Цены на этот дом выше,чем на Александрийский(за 1к.платилось сразу 100% оплаты-445 тыс грн(это с минусом 5% скидки)долар сдавался по 19грн.(445т:19=23т.421 у.е)
а здесь,на Поліссі нет 5% скидки при оплате 100%-(они распространяются на двухи и трехи) стоимость средних этажей 653т грн(если сдать по 25 у.е.(если повезет) то вырисовывается сумма 26т.120 у.е.
Сравните!квартиры-близнецы!говорят,что там стоит свайное поле(на сайте нет отдела"Хід будівництва"-посмотреть пока негде,ну и сдача конец 17года
(в Александрийский вкладівались в пустое песчаное место )

Bron1Slav

Старожил
625
15 января 2016
05 май 2016 06:53
Держи )
Зы. по состоянию на вчера. Раз-два и кран скоро будет.
Зы. по состоянию на вчера. Раз-два и кран скоро будет.
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
05 май 2016 07:49
Хуже только тем, что нельзя сделать общий тамбур.Цитата "Schumi":
Вот скажите, чем эти однушки, что возле входа, так плохи? Только не говорите о шуме от лифтов и прочее, я уверен, что плюс-минус десять метров ситуацию не изменят; если будет слышаться в принципе, то слышать будут все. Я бы например предпочел себе более удобный этаж в сравнении с отдаленной к центру квартире.
K12

Постоянный пользователь
172
22 сентября 2015
05 май 2016 07:52
Цитата "Bron1Slav":Держи )
Зы. по состоянию на вчера. Раз-два и кран скоро будет.
Маркетинг на высоте, уметь в кризис подать 60% квартир в день старта продаж, когда дом в таком состоянии!
многим стоит поучиться, даже поднимая цену на 40 000 грн перед носом покупателей, все равно - продажи удались!
Valentin 16
V1
Постоянный пользователь
368
12 ноября 2015
05 май 2016 08:25
Сегодня утром в 9.30, заходил в Аркаду, людей в холе было человек 30, правда часть людей по депозитам.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
- ЖК На Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная23.041 150
- ЖК Aura Center | Аура | Крюковщина, ул. Одесская, 7023.0419
- ЖК на ул. Вавиловых, 9-11 | Ковальская23.04110
- ЖК 31 | Ковальская | ул. Михаила Драгоманова, 31з22.04155
- ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а21.043 087
- ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 121.042 979
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 620.04910
- ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича17.04511
- ЖК Лондон Парк | ул. Луговая, 3б17.0487
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | ул. Николая Василенко, 216.0479
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?23.044 286
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?17.11145
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
- Рынок антиквариата03.04
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
- Как правильно очистить кухонную плиту08.0315

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее