Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .462464. . .1125
12 апр 2017 15:47
Соседи, кто был на сройке? Движение есть? :hi:
12 апр 2017 17:10

Впечатлило, особенно фишка с лифтами
https://varlamov.ru/2323597.html

12 апр 2017 19:31
Цитата "Irina_VII":


Мне сказали, что ДБК-3 входит в Азур-групп - строительную компанию. Буду гуглить... :notsure:

Уже входит, т.к. они его выкупили. "Фундамент" (поставщик наших панелей ) тоже туда входит.
13 апр 2017 07:03
Фото
13 апр 2017 12:04
Цитата "Ramzas":
Фото

Є хоч якась активність?
13 апр 2017 13:05
Цитата "Fabriek":
Впечатлило, особенно фишка с лифтами
https://varlamov.ru/2323597.html


По нашим меркам это элит-класс какой-то, не смотря на количество этажей все остальное на высоте
13 апр 2017 13:34
Хорошие новости для тех кто взял кредит на жилье в Аркаде. С завтрашнего дня (14.04.2017) до 13% уменьшена процентная ставка НБУ (была 14% с 28.10.2016 года). Как известно, Аркада свою процентную ставку по кредитам привязала именно к процентной ставке НБУ, а именно - если %ставка переваливает за 20%, Аркада пересматривает в сторону увеличения % по кредиту.
13 апр 2017 15:15
Это новость конечно хорошая!! А нам процентную ставку снизят ??:))
13 апр 2017 17:04
Цитата "Kelli Opa":
Это новость конечно хорошая!! А нам процентную ставку снизят ??:))

Конечно нет. При снижении ставки, пересмотр не предусмотрен. Но и так эта ставка, одна из самых низких по банковской системе и с другой стороны необходимо радоваться, что она не повышается и это не 2.9 в месяц как в "Привате", что равно 34.8% годовых. :yes: :yes:
13 апр 2017 18:01
Цитата "Валидол":

Конечно нет. При снижении ставки, пересмотр не предусмотрен. Но и так эта ставка, одна из самых низких по банковской системе и с другой стороны необходимо радоваться, что она не повышается и это не 2.9 в месяц как в "Привате", что равно 34.8% годовых. :yes: :yes:



ООО это так!! Я радуюсь, просто так на всякий случай спросила!!! :hi: :hi: :yes: :yes:
14 апр 2017 06:24
Фото утро 14.04.2017 Туман и "мряка".
сад
14 апр 2017 06:32
Цитата "Валидол":
Фото утро 14.04.2017 Туман и "мряка".

Спасибо за фотки!
А как там 17-й дом? Возле него вроде как кран уже есть!
14 апр 2017 07:02
Цитата "SanYork":
А как там 17-й дом? Возле него вроде как кран уже есть!

Не знаю. У меня все окна выходят на другую сторону. Там у нас высокий каменный забор. Что бы сделать фото нужна "сельфи-палка". Но мне все таки кажется, что второй кран собрали для 16 дома, а не 17.
14 апр 2017 08:13
А что там по 22-му дому?
14 апр 2017 09:05
Цитата "Валидол":

Не знаю. У меня все окна выходят на другую сторону. Там у нас высокий каменный забор. Что бы сделать фото нужна "сельфи-палка". Но мне все таки кажется, что второй кран собрали для 16 дома, а не 17.

Ну если это кран для 16 дома, то 17 точно во дворе 83 и стоянки универа строится будет :) :) :)
14 апр 2017 09:55
Фото на вчера в обед.
14 апр 2017 11:05
Цитата "Serg002":

У зв’язку з постійними виборами тривалий час не приводили тарифи на вивезення сміття до економічно розрахованих - тому значна кількість компаній з вивезення сміття збанкрутувала, або припинила свій бізнес.


Теперь все понятно. Все как обычно у нас. В нормальных странах люди готовы покупать чужой мусор для переработки, потому что свой закончился. А мы даже сортировать толком не научились еще. Еще заметил, что в последнее время мусора вроде больше стало. Хотя может раньше не особо обращал не это внимание.
14 апр 2017 11:17
Цитата "Serg002":

Навіть коли ви розберетесь у тонкощах запропонованих переробних заводів, буде завжди багато бажаючих (в більшості підбурювані різними політичними силами) які будуть проти будівництва.
Ось ще один приклад сміттєспалювального заводу у Відні (розмішений майже в центрі міста) збудованого у 1992 році, не має запахів і забруднення в межах європейських вимог. Цікавий навіть вигляд (але у нас ще не готові до такої архітектури).
Спочатку потенційно повинна громада бажати сортувати і утилізувати сміття, а потім вимагати будівництва за сучасними технологіями заводу. У нас по-перше більшість не хоче сортувати, а по-друге проти заводу, яким би сучасним він не був. Тому наразі в Києві перспектива як у Львова, бо полігон №5 повинні скоро закрити.


Этот завод чем-то напомнил золотой квартал в Барселоне. Чтобы люди не были против завода им нужно объяснить, что можно построить нормальный и не воняющий. Многие могут просто бояться, что это будет новая Энергия или Бортничи.
14 апр 2017 11:56
Это раньше было - государство тебе дало работу, квартиру, и если оно решило, что там будет вредное производство - никто не спорил, потому что в немилость попасть боялись.

Сейчас каждый сам зарабатывает на квартиру, 20 соток земли, строит дом - и он до последнего будет защищать то, что сам заработал. И ждет, что нувориши у власти то и дело хотят его кинуть. Никому верить нельзя, до последнего отстаивай только свои интересы.

Никому не нужен второй ЧАЕС за окном(где в один прекрасный день твоя недвижимость обесценится в лучшем случае). А учитывая что каждый второй проект у нас не соответствует заявленной характеристики, а много ноу-хау и вовсе только на бумаге - ждать что мусороперерабатывающий завод построят по нормам, а главное потом по нормам будут его эксплуатировать лет 25 - наивно.

И здесь демонстрацией проекта в цивилизованной стране ничего не изменишь, пока как минимум лет 10 не проживешь в государстве, где тебе хотят помочь на не напарить(или хотя бы, если что-то случится - виновный понесет наказание, а не переедет туда, где о нем не слышали и там продолжит напаривать, продолжая отстегивать людям повыше).
14 апр 2017 12:08
Цитата "Ivan_Ivan_":
В нормальных странах люди готовы покупать чужой мусор для переработки, потому что свой закончился. А мы даже сортировать толком не научились еще.

Вообще-то научились. Лет эдак 15 назад тогдашняя власть тоже обещала понастроить мусороперерабатывающих заводов. Под эти цели ВУЗы начали готовить специалистов - разнообразных инженеров, технологов. Учили на немецком и американском опыте. Но внезапно оказалось, что выпускников (а их тогда было не так уж много - 30-40 человек в год на всю страну) трудоустроить некуда :) Так народ и разбегался кто куда, хотя знаний у них было более чем достаточно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .462464. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее