Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .461463. . .1125
12 апр 2017 07:58
Цитата "Веселка":
Некоторые трешки освободились в 14 и 18 домах, с чем это может быть связано? :shuffle:

Возможно инвесторы сменили объект, например, на 22-й дом.
12 апр 2017 08:03
Цитата "SanYork":

Остается вопрос: почему такая четкая линия раздела?
Хотя если б была такая плитка было очень прикольно!

в смысле? я так понимаю этот эффект выскочил на светлом сканроке. где он есть - там и радуга пошла...
12 апр 2017 08:22
Цитата "Vlad-7":

Они на сайте висят пока решение по кредиту ждут, у менеджера в базе бронь.

Я свою когда забронировал, на сайте исчезла на следующее утро. Пока собрал все бумажки, пока дождался кредитного, то прошло около месяца времени.
12 апр 2017 09:03
Цитата "Веселка":
Некоторые трешки освободились в 14 и 18 домах, с чем это может быть связано? :shuffle:

Зміна об`єкта інвестування. :notsure: Пока не поучаствовал в акциях можно менять.
12 апр 2017 09:05
Цитата "kra1va":

Я свою когда забронировал, на сайте исчезла на следующее утро. Пока собрал все бумажки, пока дождался кредитного, то прошло около месяца времени.

Я оформлял в мае прошлого года, то моя квартира на сайте была даже когда я уже заплатил свою часть и убрали ее когда банк уже заплатил остаток стоимости в ФФС. Думаю они вносят иземенения периодически, раз или два неделю.
12 апр 2017 09:50
Цитата "Oleg49":

Зміна об`єкта інвестування. :notsure: Пока не поучаствовал в акциях можно менять.

Это оно верно, хитро с акциями они сделали в этом плане. Интересно какие акции будут в этом году...
12 апр 2017 09:54
Цитата "Валидол":
В "Аркаде" тоже могут быть проблемы с строительством.
"Из Аркады", в другой ветке, выложил информацию о банкротстве своего застройщика "КМБ-3" в комплексе "Кассиопея"
https://forum.domik.ua/zhk-kassiopeya-ul-sagajdaka-101-a-arkada-t23100-280.html#p1320986

Я слегка "напрягся" , так как помню , что мой дом тоже строит организация с "цифрой 3", но слава богу это не она ( посмотрел у нас «ДБК-3»)

PS. Очень не понравилась следующая информация:
"Также, на перенесение сроков ввода секций в эксплуатацию, существенно повлияла задержка в выдаче «Киевэнерго» технического решения по второй очереди проекта электрообеспечения объекта. "


ДБК-3 - это изготовитель плит, а застройщик - ООО "Аркада Будивныцтво". Но всё равно, информация не из приятных.
12 апр 2017 09:55
Цитата "ghost_stone":

в смысле? я так понимаю этот эффект выскочил на светлом сканроке. где он есть - там и радуга пошла...

А там уже плитку положили?
12 апр 2017 09:56
Цитата "Веселка":
Некоторые трешки освободились в 14 и 18 домах, с чем это может быть связано? :shuffle:


Может "припрятанные" квартиры начинают появляться ?)))
12 апр 2017 09:58
Цитата "Irina_VII":

ДБК-3 - это изготовитель плит, а застройщик - ООО "Аркада Будивныцтво". Но всё равно, информация не из приятных.

Аркада Будивныцтво вероятнее всего Заказчик, а Генпордядчик наверное Азур Груп, входящая в корпорацию Фундамент, которая владеет ДБК-3
12 апр 2017 10:00
Цитата "SanYork":

А там уже плитку положили?
это что то сверху минваты. или баннерная ткань какая то либо сканрок.. думаю очень много внимания одной фотографии. скоро понятно все будет , что это было :)
12 апр 2017 10:01
Цитата "Vlad-7":

Аркада Будивныцтво вероятнее всего Заказчик, а Генпордядчик наверное Азур Груп, входящая в корпорацию Фундамент.


Возможно, этого я уже не знаю.
12 апр 2017 10:02
Цитата "Irina_VII":

Возможно, этого я уже не знаю.

Тут изАркады планы на месяц выкладывал, там везде Азур указан, кроме дома №7, там ЗЗБК
12 апр 2017 10:32
добрый день всем.
Подскажите, вчера был в отделении банка, уточнял по поводу эврики, есть пару вопросов после общения с консультантом.
На стройку посмотреть квартиры не пускают, я так понял, уже только после введения в эксплуатацию, так ли это?
Единственная сейчас возможность это 30% предоплаты и потом до момента ввода в эксплуатацию все остальное, а других вариантов разве у них нет, тот же кредит?
Говорят, что договора подписываются без привязки к стоимости метра, т.е. если через пол года кв. метр у них в этом доме увеличится до 22к и т.д. то стоимость квартиры к моменту выплаты и ввода в эксплуатацию может увеличится в два и более раз?
Отказываются показать документы на землю и т.п., а разве они не должны их предъявить до момента подписания договора?
12 апр 2017 11:39
Цитата "ghost_stone":
это что то сверху минваты. или баннерная ткань какая то либо сканрок.. думаю очень много внимания одной фотографии. скоро понятно все будет , что это было :)


Причиной искажения оказались вертикальные профили для крепления фасадной плитки. Из-за них же такая четкая граница разделения.
12 апр 2017 12:08
Цитата "nik0lay":
добрый день всем.
Подскажите, вчера был в отделении банка, уточнял по поводу эврики, есть пару вопросов после общения с консультантом.
На стройку посмотреть квартиры не пускают, я так понял, уже только после введения в эксплуатацию, так ли это?
Единственная сейчас возможность это 30% предоплаты и потом до момента ввода в эксплуатацию все остальное, а других вариантов разве у них нет, тот же кредит?
Говорят, что договора подписываются без привязки к стоимости метра, т.е. если через пол года кв. метр у них в этом доме увеличится до 22к и т.д. то стоимость квартиры к моменту выплаты и ввода в эксплуатацию может увеличится в два и более раз?
Отказываются показать документы на землю и т.п., а разве они не должны их предъявить до момента подписания договора?

Да, привязки к стоимости нет - это минус. Но не кто не будет подымать цену в 2 и более раз. Так как это отпугнёт инвесторов с будущих домов.
Относительно документов. Когда я был с Юристом, нам всё показали. Вот только копии ты получишь после подписания. А для того что бы на них взглянуть не нужно подписывать договор.
12 апр 2017 13:20
Цитата "DrFrog":

Очень даже оптимально и удобно, особенно сутра, когда все куда-то собираются))). Я с одним санузлом не проживу.

+1...всю жизнь мечтала, про наличие двух))) :yes:
12 апр 2017 13:58
Цитата "nik0lay":

Единственная сейчас возможность это 30% предоплаты и потом до момента ввода в эксплуатацию все остальное, а других вариантов разве у них нет,

На сколько знаю кредитный договор фиксирует стоимость квартиры но есть привязка к учетной ставке НБУ
12 апр 2017 15:12
Подумалось. Аркада обделяет "Эврику" вэбкамерами! В Патриотике есть.
Из Аркады :hi: не хотите ли организовать вэбкамеры и у нас.
12 апр 2017 15:42
Цитата "Vlad-7":

Тут изАркады планы на месяц выкладывал, там везде Азур указан, кроме дома №7, там ЗЗБК


Мне сказали, что ДБК-3 входит в Азур-групп - строительную компанию. Буду гуглить... :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .461463. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx