Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-101из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .414416. . .1125
21 март 2017 08:35
Цитата "DrFrog":

Думал, но тогда прийдётся натяжной потолок цеплять и существенно умньшать высоту. Штукатурить потолок таким слоем стрёмно, хотя в сталинках с деревянными перекрытиями живут как-то. А с полом всё равно делать что-то нужно будет, боюсь под линолиумом там будет бетонная плита.

Подвесной потолок по периметру комнат решит вопрос. Натяжной потолок делать не обязательно.
21 март 2017 09:58
Цитата "Рональд":
Я тут сделал расчеты, и оказалось, что в трешке получается обычный стандартный раздельный совдеповский санузел. Это же отлично! не надо тратиться на ремонт того треугольника, который примыкает к кухне. Городить там второй санузел. Большая экономия. Его можно использовать как большую техническую комнату со стиралкой, кладовкой и гардеробной по совместительству. Оцените

Видать вы не жили в квартире с двумя санузлами... даже вдвоем - это очень приятный бонус. Я тут уже выкладывал, что буду делать с этим туалетом Имхо две ванные - это не обязательно, а вот два туалета - очень рекомендуемо...
В треугольном буду делать полноценную ванную комнату...
21 март 2017 10:21
Цитата "ghost_stone":
[Имхо две ванные - это не обязательно, а вот два туалета - очень рекомендуемо...
В треугольном буду делать полноценную ванную комнату...


стена на входе в туалет несущая...2е полноценные двери вместо 1й как?
21 март 2017 10:22
Цитата "Fabriek":


стена на входе в туалет несущая...2е полноценные двери вместо 1й как?

с чего она там несущая? судя по плану все та же перегородка 80мм
21 март 2017 10:27
Цитата "ghost_stone":

Видать вы не жили в квартире с двумя санузлами... даже вдвоем - это очень приятный бонус. Я тут уже выкладывал, что буду делать с этим туалетом[attachment=0]НашаКвартира!.jpg[/attachment] Имхо две ванные - это не обязательно, а вот два туалета - очень рекомендуемо...
В треугольном буду делать полноценную ванную комнату...


Да я наоборот думаю как на ремонте сэкономить, а не как побольше санузлов замутить. Сначала казалось, что никак без второго не обойтись, а тут такая радость, все помещается, сделаю дешево и сердито а ремонт лишних 7,36 метров в треугольнике отпадает сам собой. Заодно спокойно разваливаем перегородку между кухней и коридорчиком и не мучаемся угрызениями совести что вход из кухни прямо в туалет и кухня становится большая. Все один к одному сходится!
21 март 2017 10:27
Цитата "ghost_stone":

с чего она там несущая? судя по плану все та же перегородка 80мм


перепутал с двушкой
21 март 2017 10:50
Цитата "Рональд":


Да я наоборот думаю как на ремонте сэкономить, а не как побольше санузлов замутить. Сначала казалось, что никак без второго не обойтись, а тут такая радость, все помещается, сделаю дешево и сердито а ремонт лишних 7,36 метров в треугольнике отпадает сам собой. Заодно спокойно разваливаем перегородку между кухней и коридорчиком и не мучаемся угрызениями совести что вход из кухни прямо в туалет и кухня становится большая. Все один к одному сходится!

каждому свое :) я колеблюсь между "ничего не делать вообще" и "сделать максимально комфортным". Посмотрим что победит :)
21 март 2017 10:53
Обобщенная инфа по домам:
21 март 2017 11:06
Цитата "SanYork":
Обобщенная инфа по домам:


Ваш прогноз когда подорожает 15-й и на сколько?
21 март 2017 11:07
Цитата "V200":

Ну будет на 6-10 см ниже потолок, ну и чёрт с ним. Будет чуть выше чем в хрущевке. Все равно у нас потолки не высокие будут, зато можно проводку по нормальному проложить, а не только по хз как проложенним штатным каналам.

При низкой высоте потолков оптимально сделать натяжной(французский) потолок с глянцевым покрытием.В нем все отражается продолжается и уходит в бесконечность)). Ощущения, что на вас давит потолок - исчезает
21 март 2017 11:09
Цитата "Рональд":


Ваш прогноз когда подорожает 15-й и на сколько?

все непредсказуемо. эксперементируют ребята. Посмотрите на 14й к примеру...
21 март 2017 11:19
Цитата "Рональд":


Ваш прогноз когда подорожает 15-й и на сколько?

Если бы знать сколько реально продано квартир. Спрогнозировать тут сложно, но давненько небыло повышений цен особенно на 10-13.
В последнее время обычно повышают на несколько сотен, хотя есть предположение, что может быть прыжок на 1000 и более, чтобы подтолкнуть инвесторов побольше заплатить.
21 март 2017 11:29
Цитата "SanYork":

Если бы знать сколько реально продано квартир. Спрогнозировать тут сложно, но давненько небыло повышений цен особенно на 10-13.
В последнее время обычно повышают на несколько сотен, хотя есть предположение, что может быть прыжок на 1000 и более, чтобы подтолкнуть инвесторов побольше заплатить.


Меня вот больше всего интересует что больше подорожает: доллар или их базовый квадратный метр. Последние дни все время читаю прогнозы, что бакс подскочит аж до 30. Думаю их базовый метр за баксом вряд ли угонится. Так они бы всех покупателей распугали.
21 март 2017 11:40
Цитата "Рональд":


Меня вот больше всего интересует что больше подорожает: доллар или их базовый квадратный метр. Последние дни все время читаю прогнозы, что бакс подскочит аж до 30. Думаю их базовый метр за баксом вряд ли угонится. Так они бы всех покупателей распугали.

Если резко подорожает - то будет выгодно. сразу на много не поднимут.
Если по чуть будет расти - то курс никак не перекроет.
А с чего доллар должен вырасти? случилось что? Обычно пик в феврале, после этого он начинает падать аж до осени.
21 март 2017 11:47
Цитата "ghost_stone":

Если резко подорожает - то будет выгодно. сразу на много не поднимут.
Если по чуть будет расти - то курс никак не перекроет.
А с чего доллар должен вырасти? случилось что? Обычно пик в феврале, после этого он начинает падать аж до осени.


ну как же! блокада Донбасса = сокращение валютных поступлений от тамошних металлургов и курс доллара в рост. Плюс еще не дают транш от МВФ, это тоже распугивает инвесторов. Обещают летом осенью уже бакс по 30, если не договорятся. Похоже не договорятся
21 март 2017 11:58
Цитата "Рональд":


ну как же! блокада Донбасса = сокращение валютных поступлений от тамошних металлургов и курс доллара в рост. Плюс еще не дают транш от МВФ, это тоже распугивает инвесторов. Обещают летом осенью уже бакс по 30, если не договорятся. Похоже не договорятся

летом - вряд ли. А осенью - вполне вероятно. только учтите - что в тех домах, на которые вы сейчас смотрите, уже все раскупят. И придется брать в новых, у которых срок будет года 2-3, и цену на них выставят уже более актуальную.
21 март 2017 12:03
Цитата "ghost_stone":

летом - вряд ли. А осенью - вполне вероятно. только учтите - что в тех домах, на которые вы сейчас смотрите, уже все раскупят. И придется брать в новых, у которых срок будет года 2-3, и цену на них выставят уже более актуальную.


я заметил у них такой ход: сначала продают по низкой цене, потом повышают цену, но включают скидку для тех, кто платит 100% и эта скидка дает такую же цену, какая была до подорожания
21 март 2017 12:07
Цитата "Рональд":



Ха! Так габариты как раз по стандартам и ДБНам. Минимальная ширина санузла 0,80 м, а ширина ванной 1,45 м, а размер корыта 1,7 на 0,75. Все как положено в советском доме!!! :) Это обычный советский проект, а треугольник к нему "пришили" непонятно зачем, видимо чтобы продать подороже.


Ну что вы заладили как мантру советский-советский-советский. Это у вас такой злой умысел, чтобы инвесторы шарахались от ЖК "Эврика". Так в той же Европе, вам еще надо будет сильно постараться, чтобы найти двухкомнатную в 65м2. У них двухкомнатные в большинстве своем 38м2, у нас однокомнатные сейчас больше. И корыто в советской двушке-распашонке(для молодежи - это одна комната на восток, вторая на запад) площадью 50м2, кухня 7,5м2 было 1,5.
Уважаемый, эти м2 надо не только купить, но потом еще и оплачивать, отапливать, освещать, мыть(вода теперь тоже недешевое удовольствие.И вымыть все чистой водой, а не помахать одной грязной тряпкой, это уже не те расходы, что были при совке). Даже сгоряча купив много м2, многие потом попросту не смогут их содержать. Или вы думаете почему в Европе м2-х меньше чем даже было при совке, наверное потому, что они платят за свои м2. У нас тоже скоро будут выселять за неуплату.
Я вот тоже хотел купить в ЖК "Четыре сезона", двушку 89м2 - роскошные планировки, рядом м Васильковская. А потом возобладал здравый смысл - за что эти м2 потом содержать?
21 март 2017 12:16
Цитата "Рональд":


я заметил у них такой ход: сначала продают по низкой цене, потом повышают цену, но включают скидку для тех, кто платит 100% и эта скидка дает такую же цену, какая была до подорожания



Не обязательно. Вот на 3шки в 16 доме сейчас по скидке ниже цена, чем была на старте
21 март 2017 12:21
Цитата "ghost_stone":

да там в принципе нормальная дорога. просто пустынная и не ухоженная. ну так вряд ли Киеврада нам туда массовку запустит, чтобы по ночам там толпы людей бегали :yes:


Я себе предствил уже - заселились дома, появилась куча людей и все начали жаловаться, что людей стало слишком много, ходят по ночам урут. И вспоминать "вот раньше было тихо и спокойно, не то что сейчас" :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .414416. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее