Подать объявление

Дом "Азовський" (№9) - вул. Єлизавети Чавдар, 38-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .68. . .10
07 дек 2015 10:29
Я не уверен, но есть такая пословица, которая мне, как инвестору, сейчас весьма близка:
"Лучше переб..деть, чем недоб..деть!"
На обеих фотках та сторона, которая смотрит на "Степовой"...
Надеюсь, что сделали таки по технологии, но было бы очень хорошо проверить...

Вот фотки:
Фото с "Другого сайта". Его выложили 6 декабря.
Фото сделано мною 2 декабря. Красным обведены места, где вата чуть отошла (т.к. не закреплена). По всей высоте в левой части можно наблюдать металлические планки, которые прикреплены УЖЕ для плитки.
07 дек 2015 12:08
Цитата "aizberg":
Я не уверен, но есть такая пословица, которая мне, как инвестору, сейчас весьма близка:
"Лучше переб..деть, чем недоб..деть!"
На обеих фотках та сторона, которая смотрит на "Степовой"...
Надеюсь, что сделали таки по технологии, но было бы очень хорошо проверить...

Вот фотки:


Смотрите - правая часть под плитку еще не подготовлена, под плитку крепят вертикальные направляющие.
По фоткам с ветки Степового видно, что правую часть только начали крепить нормальным количеством зонтиков - по 5 зонтиков на лист ваты (на фото закреплено норм количеством где-то до 10 этажа), выше есть зонтики, но по 1-2 на лист ваты (должно быть 5), а с 23 этажа по тех. этаж вообще не закреплено зонтиками. Сейчас будет ездить люлька и дозакреплять норм количеством зонтиков, а потом крепить направляющие под плитку.
С левой стороны это все уже сделано, так что не переживайте, все гут.
27 дек 2015 13:28
СЕГОДНЯ 27/12/2015 13:30
03 янв 2016 08:43
Підскажіть хто знає - яка зараз ситуація з внутрішніми роботами в "Азовському" (обої, лінолеум, міжкімнатні двері)? Наскільки реальною є сдача об"єкту 31 січня ?
25 янв 2016 09:08
Был недавно на стройплощадке. Сухие смеси для отделки в бумажных мешках на поддонах валяются прямо на снегу, в снегу, под снегом. Тонкой клеенкой только обтянуты. Чепуха какая-то, а не организация строительства.
08 фев 2016 15:19
Здравствуйте.

Кто-то побывал в своей квартире? На выходных был возле дома, но охрана не разрешает подходить.
02 март 2016 09:16
Цитата "Skripalex":
Здравствуйте.

Кто-то побывал в своей квартире? На выходных был возле дома, но охрана не разрешает подходить.

Был в конце ноября))Стены были выровнены, входная дверь поставлена, плитка в санузле уложена.
Недавно появились фото, выложенные представителем Аркады. С тех пор(больше, чем за 3 месяца), из того, что я вижу - провели трубы для сантехники, поставили счетчики на воду, поставили двери в обших коридорах. Закончили вроде облицовку здания. Наверно и еще что-то делали, что нам не видно))) Вобщем работа идет, хоть и медленно, связано с тем, что не хотят тратиться на отопление, но до конца отопительного сезона, думаю, все будет закончено, кроме основной отделки, и в мае сдадут, как и прописано в договоре. Не думаю, что речь идет о сдачи раньше строка, разве что совсем чуть.
02 март 2016 09:46
Спасибо за ответ, в особенности за ссылки... Вон оказывается где все движение идет :)
Буду надеяться на досрочную сдачу, а то теща доедает...
02 март 2016 12:10
Цитата "Skripalex":
Спасибо за ответ, в особенности за ссылки... Вон оказывается где все движение идет :)
Буду надеяться на досрочную сдачу, а то теща доедает...

Врядли, но доедать ей осталось недолго))
06 март 2016 16:48
Добрый вечер, форумчане! Сегодня удалось побывать внутри дома....Правда квартиры все закрыты.... Звонила ключнице. Ответ был: "Квартиры пока нечего смотреть, ибо там голые стены. Отопление не подведено толком, по этому холодно внутрянку делать. Ждите ордера на просмотр". Но работа идёт, видела строителей в приличном количестве, суетятся даже) ....В итоге, как обычно, охрана выставила, но кое-что удалось заснять. Фото внутри дома - второй этаж. Выше не полезла)
09 март 2016 08:18
Цитата "IrenaG":
Добрый вечер, форумчане! Сегодня удалось побывать внутри дома....Правда квартиры все закрыты.... Звонила ключнице. Ответ был: "Квартиры пока нечего смотреть, ибо там голые стены. Отопление не подведено толком, по этому холодно внутрянку делать. Ждите ордера на просмотр". Но работа идёт, видела строителей в приличном количестве, суетятся даже) ....В итоге, как обычно, охрана выставила, но кое-что удалось заснять. Фото внутри дома - второй этаж. Выше не полезла)

Спасибо! Ну видно, что осталась чистовая отделка, а так, вроде все закончено. Ну и отлично, надеюсь все будет в срок!
09 март 2016 08:46
Спасибо за фото. И как вы во внутрь попадаете... Я не успеваю подойти, охрана уже провожает :)
09 март 2016 08:53
Цитата "Skripalex":
Спасибо за фото. И как вы во внутрь попадаете... Я не успеваю подойти, охрана уже провожает :)


Вот в таком костюме. Ползти надо, начиная от "Новуса". К голове надо привязать пару кирпичей (для пущей маскировки).
10 март 2016 16:18
Цитата "aizberg":


Вот в таком костюме. Ползти надо, начиная от "Новуса". К голове надо привязать пару кирпичей (для пущей маскировки).


8-() Вы меня видели?!!! Я была именно в таком костюме! :yes: :faceoff: :yes: ))))
10 март 2016 16:21
Цитата "Olgaa":

Спасибо! Ну видно, что осталась чистовая отделка, а так, вроде все закончено. Ну и отлично, надеюсь все будет в срок!


Пожалуйста! :winky:
10 март 2016 16:27
Цитата "Skripalex":
Спасибо за фото. И как вы во внутрь попадаете... Я не успеваю подойти, охрана уже провожает :)


Пожалуйста! Сама очень удивилась...наткнувшись на трёх строителей, подумала, всё! - сейчас выпроводят, но им не было совсем никакого дела до моей особы))))) ... потом внутри удалось даже пообщаться ещё с некоторыми представителями этой профессии. Они посоветовали обратиться за ключами от квартиры к охранникам (!!!!). Но я не повелась, ибо знала, что выпроводят ))))
13 март 2016 11:13
Всем добрый день! Планирую купить квартирув Азовском по переуступке. Подскажите, пожалуйста, есть такие? Может кто-нибудь поделится опытом? Очень волнительная процедура 6-)
Счастливые владельцы сертификатов, какая у вас стоит дата под заселение?
Что происходит после сдачи дома? Что нужно будет оформлять? За что-то нужно будет доплачивать?
Буду благодарна за ответы!
13 март 2016 12:49
Цитата "barracuda2015":
Вы это Степовому домику скажите, они тоже надеятся на сдачу в этом году.
У вас и у них последняя оплата должна быть в феврале, а это означает что раньше марта заселения не будет.


Март на дворе, пора сдавать дом. Или как, будем лето ждать ?
По плану сдача дома 31.05.2016, заселение - 31.07.2016
14 март 2016 09:05
Цитата "barracuda2015":


Март на дворе, пора сдавать дом. Или как, будем лето ждать ?
По плану сдача дома 31.05.2016, заселение - 31.07.2016

Ну по докам тоже не так много времени - до конца весны. На деле им, думаю, нужно потепление, чтоб чистовую отделку сделать. Если начнут в начале апреле, думаю, как раз к концу весны закончат, а если сильно гнать будут, может на месяц раньше указанного в доках строка. Так что по любому раньше лета никто не заселится)))
19 март 2016 18:38
Цитата "Olgaa":

Ну по докам тоже не так много времени - до конца весны. На деле им, думаю, нужно потепление, чтоб чистовую отделку сделать. Если начнут в начале апреле, думаю, как раз к концу весны закончат, а если сильно гнать будут, может на месяц раньше указанного в доках строка. Так что по любому раньше лета никто не заселится)))

Дубровицу сдают в марте через год. Как вы думаете, когда там будут делать отделку ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .10
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее