Подать объявление

Дом "Азовський" (№9) - вул. Єлизавети Чавдар, 38-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .7910
21 март 2016 09:04
Цитата "barracuda2015":

Дубровицу сдают в марте через год. Как вы думаете, когда там будут делать отделку ?

Думаю там будут включать отопление и делать отделку, потом поприсылают счета за отопление владельцам))) тут отопление не включали, видимо посчитали, что и так в строки вложатся. Я был бы только за, если бы нам включили отопление и сдали еще зимой, но, видимо, Аркаде спешить тут некуда.
21 март 2016 09:52
Аркада может выставить счет Инвестору только за отопление потребленное квартирой с момента сдачи дома. До этого момента все затраты по отоплению идут за счет Застройщика.
21 март 2016 13:46
Цитата "barracuda2015":
Аркада может выставить счет Инвестору только за отопление потребленное квартирой с момента сдачи дома. До этого момента все затраты по отоплению идут за счет Застройщика.

Да? А как было в Подолье и Диканьке? Насколько я знаю там выдавали ключи тем, кто заплатил за отопление и еще аванс по март за коммуналку и т д))) Но есть выбор - можно ничего не платить и не получать ключи)) Доков на право собственности всеравно нет еще)) Но люди то хотят быстрее жить\сдавать\делать ремонты, на этом и играют.
Я мог, конечно, что-то понять не верно.
21 март 2016 14:43
Цитата "Olgaa":

Да? А как было в Подолье и Диканьке? Насколько я знаю там выдавали ключи тем, кто заплатил за отопление и еще аванс по март за коммуналку и т д))) Но есть выбор - можно ничего не платить и не получать ключи)) Доков на право собственности всеравно нет еще)) Но люди то хотят быстрее жить\сдавать\делать ремонты, на этом и играют.
Я мог, конечно, что-то понять не верно.


Подолье и Диканьку сдали в эксплуатацию в ноябре 2015. С этого момента и наступает обязанность Инвестора по оплате отопления до конца отопительного сезона. Застройщик выполнил свои обязательства по строительству вашей квартиры в день сдачи дома в эксплуатацию. Дальнейшие затраты по содержанию вашей квартиры (в т.ч. коммунальные платежи)все на Вас и рано или поздно вы или покупатель у вас вашей квартиры должен их будет оплатить.
23 март 2016 14:25
Подскажите пожалуйста далеко ли Азовский находится от метро? Кто -нибудь брал там студии?
23 март 2016 15:20
Пешком 10 минут Позняки, до 15 минут Осокорки.
23 март 2016 18:31
Спасибо. А если сдача в мае там есть возможность посмотреть планировку или это не реально? Вы не в курсе,они не отстают от сроков?
23 март 2016 18:47
Вроде не отстают, осталось поклеить обои и сантех. фаянс. До сдачи в дом не пускают. Планировки на сайте, смотрите форум Диканьки и Подилля, точно такие же дома и уже сданьі.
23 март 2016 19:11
Цитата "LadaS":
Вроде не отстают, осталось поклеить обои и сантех. фаянс. До сдачи в дом не пускают. Планировки на сайте, смотрите форум Диканьки и Подилля, точно такие же дома и уже сданьі.

Спасибо!
23 март 2016 19:30
Народ, кто -нибудь может выложить фото как выглядит студия?
07 апр 2016 10:06
Люди, может кто-то знает... в Аю -Даг обои поклеили под покраску, может и у нас так само???? Было бы очень и очень)
07 апр 2016 13:20
Єто в Азовском поклеили под покраску.
19 апр 2016 14:26
Добрый день всем! Может, информация будет полезной. Сегодня звонила в Аркаду, сказали, что сдача дома без изменений планируется на конец мая. Осмотровый ордер можно будет получить после персонального уведомления сотрудниками банка о введении дома в эксплуатацию. Раньше никак нельзя попасть в квартиру и повлиять на внутреннюю отделку онной тоже(. Вопрос: откуда информация о поклейке стен под покраску? Это не заявлялось в документации :???:
01 июнь 2016 16:19
вроде, вчера дом должны были сдать .... (( но уведомлений банка никаких не было .... звонила, сказали - сдача в июне, заселение - в июле D-/ у кого-то есть информация о состоянии дел?
02 июнь 2016 09:47
Добрый день!
Вот инфа с форума на риэлте:
Готовность на 31.05.16г.
- межкомнатные двери - 96%;
- покраска МОП - 98%;
- побелка потолков - 98%;
- обои - 72%;
- плитка в с/узлах и МОПах - 96%;
- пожарные датчики - 95%;
- счетчики воды - 100%;
- радиаторы - 100%;
- линолеум - 36%;
- санфаянс - 0%;
- электрофурнитура - 30%;
- электросчетчики - 0%;
- вентиляторы - 0%.
Рабочих - 46 человек.

Так что думаю минимум месяц еще ждать :'(
02 июнь 2016 17:15
Спасибо за информацию !! :thanks: !! подождём уж )))
21 июнь 2016 20:29
Звонил в первых числах июня, сказали что дом сдан застройщиком в эксплуатацию и в конце июля будут прозванивать всех владельцев и приглашать на проверку квартиры. А ключи можно будет получить только после того, как 50% квартир заключат договор с ЖЕКом :faceoff:
02 июль 2016 11:41
Цитата "Woo":
... дом сдан застройщиком в эксплуатацию ... :faceoff:



Где-то в параллельной вселенной... :)
10 июль 2016 06:05
Здравствуйте, форумчане! Ищу трешку по перец ступке, агенство предложило вариант на 18 этаже в вашем доме, вот .. вчера (09.07) крутился вокруг дома, по окнам заглядывал - все понравилось. Даже удалось пройти в трешку на первом этаже справа, там, внутри была одна рабочая, шпаклевала (или как эта процедура называется) стены. Говорит, что таких две квартиры осталось, в них были бытовки для строителей. Сказала, что в квартирах обои под покраску.... так, просто поделился информацией :)
29 июль 2016 16:18
Доводимо до Вашого відома, що Банком отримано листи від Забудовника ТОВ «БУДЕВОЛЮЦІЯ» щодо зміни термінів введення в експлуатацію та передачі під заселення ж/б «СІВЕРЩИНА» (№8) та ж/б «АЗОВСЬКИЙ» (№9).

Листи від Банку з офіційним повідомленням про перенесення термінів здачі та заселення житлових будинків «СІВЕРЩИНА» (№8) та «АЗОВСЬКИЙ» (№9) Вам будуть відправлені найближчим часом.

Інформація, яку містить лист по ж/б «СІВЕРЩИНА» (№8) пропонується для ознайомлення.
Лист по будинку «АЗОВСЬКИЙ» (№9) містить аналогічну інформацію.

//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/1658 9/
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7910
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее