Дом "Азовський" (№9) - вул. Єлизавети Чавдар, 38-б
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
| 0/0% | ||
| 0/0% | ||
| 0/0% | ||
| 0/0% | ||
| 0/0% |
Denis_cap
D
Постоянный пользователь
349
19 мая 2014
12 июнь 2015 10:05

Фотка показательная. Фасад в Подолье делается в первую очередь для красивой картинки со стороны вебкамеры и вида с отдела продаж.
Что ж, хитрость есть хитрость, сам бы так делал, упрекнуть тут тяжело в чем-либо.
ujin01
Ветеран
1 347
24 октября 2014
13 июль 2015 09:11
делал фотографию внутри и снаружи "Степового" - ваш домик тоже попал (как раз на нем плиту ставили), если интересно, можете глянуть -
//forum.domik.ua/dom-stepovij-6-zhk-patr iotika-arkada-t24672-880.html
фотографии детализированные, без ухудшения качества - так что можно открыть как изображение и приблизить
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
23 июль 2015 11:08
v_italiia
v
Пользователь
73
10 июня 2014
23 июль 2015 11:25
фото конечно прекрасное) а вот какой этаж закончили? 24 или 25?
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
08 авг 2015 20:10
elenastar
e
Новичок
11
25 августа 2015
25 авг 2015 07:45
Азовский дом находится водворе.Мне интересно, солнышко будет попадать в окна или другие высотки закроют?
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
21 сен 2015 17:19
v_italiia
v
Пользователь
73
10 июня 2014
29 сен 2015 12:29
Ребятки, есть такая новость ...что наш домик сдастся в декабре... ВЕрить ли этому? ну очень бы хотелось конечно...
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
29 сен 2015 14:29
Вы это Степовому домику скажите, они тоже надеятся на сдачу в этом году.
У вас и у них последняя оплата должна быть в феврале, а это означает что раньше марта заселения не будет.
У вас и у них последняя оплата должна быть в феврале, а это означает что раньше марта заселения не будет.
Denis_cap
D
Постоянный пользователь
349
19 мая 2014
29 сен 2015 20:34
Цитата "v_italiia":Ребятки, есть такая новость ...что наш домик сдастся в декабре... ВЕрить ли этому? ну очень бы хотелось конечно...
А откуда новость?
Если обои еще не поклеены, то с отсутсвием фасада и отделочных работ - маловероятно, но и задержек от плановых сроков быть не должно.
Хотя дом не на 3 секции, как Степовой, но все же у Степового шансов больше (по тому, с какими силами принялись за фасад)
v_italiia
v
Пользователь
73
10 июня 2014
30 сен 2015 08:28
Цитата "Denis_cap":
А откуда новость?
Если обои еще не поклеены, то с отсутсвием фасада и отделочных работ - маловероятно, но и задержек от плановых сроков быть не должно.
Хотя дом не на 3 секции, как Степовой, но все же у Степового шансов больше (по тому, с какими силами принялись за фасад)
Иванович написал что дом №9 будет сдан раньше сроков.
Было бы очень неплохо...
aizberg
Постоянный пользователь
153
26 декабря 2007
30 сен 2015 10:47
Мне в Аркаде говорили, что "Степовой" раньше "Азовского" будут сдавать
Denis_cap
D
Постоянный пользователь
349
19 мая 2014
30 сен 2015 17:43
Ну Степовой гонят чуть-ли не на ноябрь.
Ходят слухи в бытовках, что до октября дали план обои поклеить, а к концу ноября закончить все остальные работы.
Ииванович говорит, что сдадут в декабре, а заселять в конце января в Степовой, а если всё сложится, то и раньше.
Так что Азовский - на март, не раньше. В любом случае, будет значительно раньше, чем планируемые сроки.
Ходят слухи в бытовках, что до октября дали план обои поклеить, а к концу ноября закончить все остальные работы.
Ииванович говорит, что сдадут в декабре, а заселять в конце января в Степовой, а если всё сложится, то и раньше.
Так что Азовский - на март, не раньше. В любом случае, будет значительно раньше, чем планируемые сроки.
Olgaa
O
Постоянный пользователь
175
09 января 2012
31 окт 2015 16:54
Цитата "Denis_cap":Ну Степовой гонят чуть-ли не на ноябрь.
Ходят слухи в бытовках, что до октября дали план обои поклеить, а к концу ноября закончить все остальные работы.
Ииванович говорит, что сдадут в декабре, а заселять в конце января в Степовой, а если всё сложится, то и раньше.
Так что Азовский - на март, не раньше. В любом случае, будет значительно раньше, чем планируемые сроки.
Тем не менее Иванович же говорил отвечал про сдачу Азовского так:
- "ииванович, вы на ветке Аюдага сказали, что его ввод в эксплуатацию в феврале. Когда ввод Азвоского?"
- "може раньше а може также. уточню "
aizberg
Постоянный пользователь
153
26 декабря 2007
02 дек 2015 14:19
"Азовский" сегодня.
Vetal111
V
Постоянный пользователь
291
29 января 2013
03 дек 2015 08:27
Цитата "aizberg":"Азовский" сегодня.
Кто-то видел, минвату крепят зонтиками, а то по фото не могу разглядеть их присутствие?
Vetal111
V
Постоянный пользователь
291
29 января 2013
04 дек 2015 08:35
Цитата "Vetal111":
Кто-то видел, минвату крепят зонтиками, а то по фото не могу разглядеть их присутствие?
Был сегодня утром возле дома - зонтиками крепят, все норм.
Та и вообще - темп очень неплохой, много люлек катаеться, начали ложить плитку, красивый узор получаеться.
aizberg
Постоянный пользователь
153
26 декабря 2007
06 дек 2015 20:49
Цитата "Vetal111":
Был сегодня утром возле дома - зонтиками крепят, все норм.
Та и вообще - темп очень неплохой, много люлек катаеться, начали ложить плитку, красивый узор получаеться.
Вы точно зонтики видели? Я видел просто вату, которая удерживалась металлическим профилем. Зонтиков не наблюдал. Вот цитата с "Другого форума":
"что это за технология крепления такая, когда на торце дома Азовский рабочие в люльке вместо того чтобы зонтики-крепления ваты прибивать вместе с ватой к стене дома тупо их вставляют в вату и прижимает рукой. Вот так: вставил рукой и сверху прихлопнул рукой. Никаких дрелей и перфораторов - просто втыкают. Это же профанация крепления утепления в явном виде! Я это случайно увидел в бинокль когда рассматривал новус.
Очередная халтура от Аркады. А сколько мы ещё не видели..."
Может т.к. невооруженным взглядом качество исполнения проконтролировать нельзя (охрана не пускает), зонтики решили округлить? Сейчас уже по быстрому кладут плитку на местами вздувшуюся вату...
aizberg
Постоянный пользователь
153
26 декабря 2007
06 дек 2015 20:49
Цитата "Vetal111":
Был сегодня утром возле дома - зонтиками крепят, все норм.
Та и вообще - темп очень неплохой, много люлек катаеться, начали ложить плитку, красивый узор получаеться.
Вы точно зонтики видели? Я видел просто вату, которая удерживалась металлическим профилем. Зонтиков не наблюдал. Вот цитата с "Другого форума":
"что это за технология крепления такая, когда на торце дома Азовский рабочие в люльке вместо того чтобы зонтики-крепления ваты прибивать вместе с ватой к стене дома тупо их вставляют в вату и прижимает рукой. Вот так: вставил рукой и сверху прихлопнул рукой. Никаких дрелей и перфораторов - просто втыкают. Это же профанация крепления утепления в явном виде! Я это случайно увидел в бинокль когда рассматривал новус.
Очередная халтура от Аркады. А сколько мы ещё не видели..."
Может т.к. невооруженным взглядом качество исполнения проконтролировать нельзя (охрана не пускает), зонтики решили округлить? Сейчас уже по быстрому кладут плитку на местами вздувшуюся вату...
Vetal111
V
Постоянный пользователь
291
29 января 2013
06 дек 2015 21:52
Цитата "aizberg":
Вы точно зонтики видели? Я видел просто вату, которая удерживалась металлическим профилем. Зонтиков не наблюдал. Вот цитата с "Другого форума":
"что это за технология крепления такая, когда на торце дома Азовский рабочие в люльке вместо того чтобы зонтики-крепления ваты прибивать вместе с ватой к стене дома тупо их вставляют в вату и прижимает рукой. Вот так: вставил рукой и сверху прихлопнул рукой. Никаких дрелей и перфораторов - просто втыкают. Это же профанация крепления утепления в явном виде! Я это случайно увидел в бинокль когда рассматривал новус.
Очередная халтура от Аркады. А сколько мы ещё не видели..."
Может т.к. невооруженным взглядом качество исполнения проконтролировать нельзя (охрана не пускает), зонтики решили округлить? Сейчас уже по быстрому кладут плитку на местами вздувшуюся вату...
Они сначала закладывают вату в профиль, потом крепят зонтиками,потом крепят профиль под плитку, а потом уже плитку. Зонтики видел на всю высоту дома по той полосе,где ездит перваю люлька. Остальные люльки, если не ошибаюсь, зонтиками еще не крепили. Вы точн видели, что плитку ложат на незакрепленную вату?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее