Подать объявление

Жилье подорожает к осени

1. . .141516
06 июль 2007 12:52

06 июль 2007 13:21
"Селить"... Как много в этом слове...
06 июль 2007 13:39
Спецы спецам рознь. Киев - европейская столица, культурный и научный центр. Какие спецы нужны европейской столице, культурному и научному центру - тех нужно привечать. Всех остальных в технополисы. Но разговор шел не о спецах, а о сильных перспективных семьях. Основная миссия таких семей - поддерживать генофонд нации. То есть, рожать и воспитывать детей. Детей лучше всего рожать и воспитывать не в тесных городах, а поближе к природе. Там же им проще всего прививать потребность к труду. В городе дети требуют развлечений, в хозяйстве же развлечения всегда под рукой сад, огород, поле, скотина, техника. Ни одно дело нельзя отложить на будущее. Потому детей воспитывать за городом куда легче. Там они помощники, а в городе обуза.
06 июль 2007 13:51
Всех остальных в технополисы. Но разговор шел не о спецах, а о сильных перспективных семьях. Основная миссия таких семей - поддерживать генофонд нации. То есть, рожать и воспитывать детей.
...
Там они помощники, а в городе обуза.(
06 июль 2007 13:55
Ты какую то чушь несешь... Сам то ты где живешь? Или ты думаешь что в районных центрах или как ты говоришь ближе к природе (ты же не имел ввиду побережье Одессы я надеюсь) цены на тоже жилье более доступны чем в Киеве? Так ты ошибаешься, они там менее недоступны чем в Киеве, но все же исходя из уровня оплаты труда НЕДОСТУПНЫ!!!
Всю остальную херь которую ты написал даже разбирать не хочется...
06 июль 2007 13:59
Иреника, cutter-pro пострадал незаслужено Автор другой.
06 июль 2007 14:00
Илья, пообещайте, что не будете писать о своей идее Черновецкому! Вдруг он с Вами согласится.
06 июль 2007 14:02
Да я вижу. Просто это cutter-pro написал про сильные и перспективные семьи, "которые состоят из специалистов". Я так понимаю, что он все-таки имел в виду специалистов, а не то, о чем говорит Илья (объясните мне, кстати, о чем он говорит, если он сам не хочет)
06 июль 2007 14:04
О БАМЕ, освоении целины, и приоритете ценностей, если вкратце.(предположения, ессно)
Я про Илью
06 июль 2007 14:10
Ну не знаю. Я, например, осваивать целину поеду тока под дулом пистолета. И то, вряд ли... Отсюда видать и вывод видимо я не сильная и не перспективная для пополнения генофонда...
06 июль 2007 14:12
Одно другому не мешает... Подготовку в течении 2,3-х лет к переезду за рубеж - наметил в качестве подстраховки. Но если в нашей стране, наконец-то, восторжествует разум, и появятся нормальные условия для жизни среднего класса - естественно останусь. А вот если не появятся (что тоже может иметь место) - вот тут как раз никогда не помешают альтернативные варианты... Лучше всегда быть готовым к возможным проблемам...
06 июль 2007 14:16

06 июль 2007 14:37
По свободной земле я спорить с Вами не вижу смысла, т.к. если закрыть глаза, то и света белого не увидишь...

А вот насчёт семей - Вы меня явно не поняли. Подчёркиваю, речь ведётся о семьях, где родители являются специалистами, работа которых стимулирует развитие наукоёмких отраслей нашей страны, а также развитие экономики в целом. Я уважаю любую профессию, но, простите, работа дворника или сантехника - вряд ли является двигателем прогресса...

Что касается интересующей Вас демографической проблемы, вот моя позиция

Качество (а не количество) - прежде всего. А, извините, "наделать" с десяток детишек, которых потом даже и кормить-то нечем, не говоря уже о всём остальном - так много ума не надо (избавьте меня от расскрытия подробностей этого процесса). Я считаю, что нашей стране - голодранцы не нужны.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .141516
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее