Подать объявление

Застекление балконов. Кто, когда, какие и сколько? - "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

1. . .46. . .12
19 май 2014 16:20
По проекту от Глассо. Озвучили мне по телефону 7 камерный профиль, 2-х камерный стеклопакет энергосберегающий с доставкой и монтажем около 9000. От пола до потолка.
Просила в более бюджетной исполнении и с картинками, два варианта: от пола до потолка и от кирпичной перегородки до потолка должно быть завтра.
Срок исполнения с нашей ламинацией 14-21 рабочих дней.
Была в ЖЕКе. Общалась с главным инженером Столицы Николаем Александровичем. Он рекомендует делать максимально легкую конструкцию, но кирпичные перегородки не запрещены. Нагрузка на плиту тестировалась 800 кг/квардратный метр.
[size=150]Под запретом демонтаж ограждения, демонтаж перегородки между соседями, и другого цвета остекление. Три створки, размер произвольный. 950 в центре не обязательно. Мне кажется, лучше делать все по 70 см [/size]
19 май 2014 16:51
А каким образом делать согласование, уточняли? И кто ставит подпись?
19 май 2014 16:56
Цитата "iryna m":
А каким образом делать согласование, уточняли? И кто ставит подпись?

Главный инженер сказал, можно обращаться к нему. Но типа это не обязательно, главное, не делать того, чего нельзя.
19 май 2014 17:12
Я предпочитаю все документировать, 10 000 у.е. сумма существенная чтобы верить на слово. Кстати тарелку и место ее размещения также нужно согласовывать, крепиться на фасаде а в новых домах тв и интернет провайдеры заходят не сразу, ждут заселения более 50 процентов жильцов
19 май 2014 17:45
Цитата "iryna m":
Я предпочитаю все документировать, 10 000 у.е. сумма существенная чтобы верить на слово. Кстати тарелку и место ее размещения также нужно согласовывать, крепиться на фасаде а в новых домах тв и интернет провайдеры заходят не сразу, ждут заселения более 50 процентов жильцов

Согласна. Нужно документировать. Тарелки под запретом, насколько я знаю.
Мы уже приготовились, беспроводной интернет Интертелеком с роутером есть.
23 май 2014 10:35
Скажите кто-то промониторил, нашёл самую дешевую компанию по остеклению?
Мне нужно 2 балкона застеклить.
23 май 2014 14:38
Мне просчитали от кирпичной перегородки примерно 1800*2200 с отливами и козырьком двухкамерный энергосберегающий стеклопакет, 5-камерный профиль Rehau около 4000 грн без подоконников, 3 створки, средняя открывается. Окна от перегородки согласовала.
23 май 2014 16:09
Цитата "Sdelaem remont":
Скажите кто-то промониторил, нашёл самую дешевую компанию по остеклению?
Мне нужно 2 балкона застеклить.

Предлагаю застеклить у меня,компания Фрам-лайн 0442289358 0445319459 .Предложение по остеклению балконов по дому №6 в ЖЕК выкладывал я.Если что то неясно пишите
23 май 2014 19:51
Цитата "Kite":
Мастер Вадим(такой с усами, который в соседнем кабинете с Лилей)мне объяснил, что важно соблюдение:
-разметки окна как в чертеже
-цвета
-асбестовую плиту с перилом(отделяющую балкон от улицы) можно срезать
-перегородку между соседями можно заменить на кирпичную.

А он возьмет на себя ответственность????
24 май 2014 04:20
Цитата "ОКНА":


А он возьмет на себя ответственность????

Думаю лучше согласовывать письменно.
24 май 2014 06:57
Вчера мне наконец-то сбросили предложение. REHAU EURO 70 профиль не самый эконом, 5-ти камерный. И элитный REHAU Brilliance.Двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом. Две конструкции, отдельно верх, отдельно низ, чтобы избежать большой нагрузки и парусности. Низ без ламинации, ибо его не видно с улицы. Кому нужно от перегородки, смотрим только верх.
24 май 2014 09:04
Цитата "iryna m":
Мне просчитали от кирпичной перегородки примерно 1800*2200 с отливами и козырьком двухкамерный энергосберегающий стеклопакет, 5-камерный профиль Rehau около 4000 грн без подоконников, 3 створки, средняя открывается. Окна от перегородки согласовала.


Ирина хорошую цену вам предложили, могли бы вы поделиться координатами?
24 май 2014 09:06
0635680176 юрий
24 май 2014 09:09
Вы у него заказали? А внизу, что у вас будет, кирпичная кладка или пластик глухой?
24 май 2014 09:46
Всем добрый день.
На среду после 18.00 договариваюсь на замер. Желающие коллективно учавствовать, обращайтесь.
Человек, который замеряет, будет заниматься монтажем. Изготовление конструкций либо Глассо (профили WDS, Salamander), либо другая фирма, на которой REHAU. Договор заключается непосредственно с фирмой-изготовителем, представитель которого подъедет тоже.
По REHAU предложение выложила выше. Профиль REHAU Euro 70 (5-ти камерный) стеклопакет двухкамерный энеросберегающий от пола до потолка в две конструкции для прочности верх-низ отдельно порядка 6800 с монтажем. Кто хочет от перегородки, около 4000.
Вообще, мне порекомендовали ставить однокамерный стеклопакет энеросберегающий. Это еще чуть дешевле будет
Желающие учавствовать позднее, но с коллективными скидками, могут заключить договор с предоплатой порядка 500 грн без пока точных размеров. Нужно только определится с профилем, от этого зависит фирма-изготовитель, с которой будет подписан договор.
24 май 2014 10:15
Цитата "Илата Наволач":
Всем добрый день.
На среду после 18.00 договариваюсь на замер. Желающие коллективно учавствовать, обращайтесь.
Человек, который замеряет, будет заниматься монтажем. Изготовление конструкций либо Глассо (профили WDS, Salamander), либо другая фирма, на которой REHAU. Договор заключается непосредственно с фирмой-изготовителем, представитель которого подъедет тоже.
По REHAU предложение выложила выше. Профиль REHAU Euro 70 (5-ти камерный) стеклопакет двухкамерный энеросберегающий от пола до потолка в две конструкции для прочности верх-низ отдельно порядка 6800 с монтажем. Кто хочет от перегородки, около 4000.
Вообще, мне порекомендовали ставить однокамерный стеклопакет энеросберегающий. Это еще чуть дешевле будет
Желающие учавствовать позднее, но с коллективными скидками, могут заключить договор с предоплатой порядка 500 грн без пока точных размеров. Нужно только определится с профилем, от этого зависит фирма-изготовитель, с которой будет подписан договор.



я желаю участвовать в застеклении, в среду буду, как с Вами связаться? может уже есть очередь на замеры? Спасибо
24 май 2014 10:29
Кто чем будет утеплять боковую сандвич панель которая отделяет от соседей?
24 май 2014 10:37
Цитата "yankee_11":



я желаю участвовать в застеклении, в среду буду, как с Вами связаться? может уже есть очередь на замеры? Спасибо

Звоните 09661490009, 0955517470 или пишите в личку или на почту natachalova@pochta.ru Очередь организуем, давайте Вы будете первая.
24 май 2014 13:56
Договорились :yes:
24 май 2014 14:13
Цитата "Sdelaem remont":
Кто чем будет утеплять боковую сандвич панель которая отделяет от соседей?

Сэндвич панель прикручена к профилю, внутри пусто, профиль прикручен к потолку и полу. Мы решили открутить сэндвич панель, сделать блочную или кирпичную кладку,обязательно связать арматурой с стеной, дальше гидроизоляция, приклеить стиродур, гипсокартон, шпаклюем, красим, перед каждым шагом грунтуем
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее