Подать объявление

Застекление балконов. Кто, когда, какие и сколько? - "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

1. . .91011
31 окт 2014 14:42
Соседи, подскажите проверенные контакты для установки окна (от перегородки до потолка).
Заранее спасибо за помощь!
02 ноя 2014 10:14
Как-то до сегодняшнего дня не обращал внимания на 6-А...сегодня обратил...особенно бросились в глаза квартиры с застекленными белыми рамами...вот просто интересно, каким местом своего туловища думали эти черти, когда стеклили свои квартиры, нарушая при этом монолитный вид дома :0_o:
про хаотичное размещение кондиционеров, туда же.

Совок, он такой совок.
03 ноя 2014 07:34
Цитата ".A.l.e.x.":
Соседи, подскажите проверенные контакты для установки окна (от перегородки до потолка).
Заранее спасибо за помощь!


Буду премного благодарен за любую помощь в этом вопросе.
Информацию попрошу сбрасывать на почту - a.l.e.x.bogatyrska@gmail.com
Спасибо!
19 ноя 2014 09:11
Немного беслпатной рекламы. Мы живем на 8-м этаже.
Нам поставили окна ребята с компании viman.kiev.ua.
Плюс для тек, кто решится будет в том, что они изучили требования застройщика по параметрам окон и по цвету рам и все сделали так сказать согласно тех требований.
По этому гордо рекомендую их.. сделали все ок и чисто и качественно установили за день, с карнизиками.
фотку прилагаю, правда на ней еще в нижней части панели не одели (стенки).
p.s. мы не утепляли балкон, они на всю высоту поставили сендвич-панель с окном.
Застекленный балкон
19 ноя 2014 11:31
Ребята, вы мне в личку написали, ну я почему то не могу там вам ответить (может глючу, может нет прав, так как я тут недавно начал активничать).

Окна - производителя Корса
Планировка моей квартиры - однокомнатная "Г".
Стеклопакеты ставили однокамерные, и сендвич панель (так как балкон не утепляем, и не будем).

По стоимости: вышло порядка 8000 грн., ну заказывали в первой половине октября, подвязка под курс была. С момента заказа и предоплаты до момента установки прошло порядка 3 недель (просто профили по цвету красить возили с одного завода на другой, плюс загрузка спецов).

Еще на этаже у этих ребят ставили в угловой квартире (однокомнатная, и там балкон на 20-30см больше по длине), там гривен на 600-800 дороже вышло.

Ну сейчас из-за курса цена может поменяться.. так что лучше звонить и приедут замеряют и в течении суток подсчитают.. по крайней мере нам так было ;)
09 дек 2014 11:06
Доброго дня!
Майстер радить ставити всі вікна однакової ширини. Каже, що багатьом в нашому будинку так робили, але за проектом від Столиці, ширина середнього вікна - 950 мм.
Чи потрібно оформляти якось це оформляти, хтось стикався?
09 дек 2014 12:22
Цитата "abaddon":
Доброго дня!
Майстер радить ставити всі вікна однакової ширини. Каже, що багатьом в нашому будинку так робили, але за проектом від Столиці, ширина середнього вікна - 950 мм.
Чи потрібно оформляти якось це оформляти, хтось стикався?

Здравствуйте!
Слушайте мастера ;) Не знаю, нужно это оформлять или нет, но зато знаю, что никто не оформлял :rolleyes:
09 дек 2014 13:23
А кто этот проект видел? Выслали по почте какие-то чертежи. А вот в инвестдоговоре и договоре купле-продаже четко написано что все фасадные работы в т.ч.остекление нужно согласовывать с эксплуатирующей организацией. Что согласуете, на то и имеете право. Я например нарисовала чертеж, с размерами окон, местом расположением блоков кондиционеров, подписала у инженера и сплю спокойно.
14 июль 2015 09:47
Друзья - подскажите кто где заказывал остекление балкона ? И контакты если можно. Заранее спасибо :hi:
29 сен 2015 13:19

Всем привет, а гос компенсация 30% на Наши балконы распространяется? https://www.oschadbank.ua/ru/energo/

09 фев 2016 09:11
Вообще распространяется, но недавно звонила в єтом году пока не работает эта программа, бюджет считают((( Хотя в прошлом году знакомые поставили окна по этой программе.
17 фев 2016 10:36
Кредиты по этой программе будут выдавать в конце февраля- начало марта.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .91011
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx