Подать объявление

Застекление балконов. Кто, когда, какие и сколько? - "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

1. . .91012
26 июль 2014 15:40
Если окна темного профиля, то как людям голову пришло сделать балкон белым?!
11 авг 2014 17:17
Всем привет!

Начинаю и я заниматься ремонтом...
Если я правильно понял, то застеклить балкон стоит - 7000 грн., я правильно понял?
11 авг 2014 20:34
Если от пола до потолка, а если на кирпичную кладку то около 4500
12 авг 2014 06:01
Спасибо за ответ)))
А как красивее/практичней? на кирпич или от пола до потолка, если закрыть глаза на цену...
12 авг 2014 09:22
Соседи здравствуйте

Порекомендуйте пожалуйста производителей окон.
12 авг 2014 09:45
Цитата "Chikan":
Спасибо за ответ)))
А как красивее/практичней? на кирпич или от пола до потолка, если закрыть глаза на цену...


Я делала теплый балкон, объединяла с комнатой и стоял вопрос с батареей. Если делать остекление до пола, то нужен внутрипольный конвектор (стоимость около 500 дол), если на кладку - подойдет настенный, если без батарей, будет конденсат на окнах. Так как цветную панель с фасада снимать нельзя, то нижняя часть окна будет не прозрачная, так что часть красоты будет потеряна, поэтому решила на кладку.
12 авг 2014 10:20
Цитата "Chikan":
Спасибо за ответ)))
А как красивее/практичней? на кирпич или от пола до потолка, если закрыть глаза на цену...

Долго думали, два раза меняли решение и в итоге сделали остекление от пола до потолка, так как меньше места занимает (толщина профиля Евро70 всего 7 см, подоконник не делали). Балкон утеплен со всех сторон, предусмотрен электрический теплый пол. С кухней не объединяли, подразумевается отдельный тепло-звукоизолированный кабинет.
12 авг 2014 13:40
2 Илата и Ирина
Огромное спасибо, что не оставили без внимания мои комменты)
А перегородку с соседом делали новую или так и оставили?

2 Илата
а чего пол электрический, а не протянули батарею?
12 авг 2014 13:48
И у меня ещё такой вопрос - в зале окно здоровенное, подоконник мне по колено и если открыть полностью окно то как-то страшновато...никто не устанавливал за окном перегородку?
12 авг 2014 13:54
Цитата "Chikan":
И у меня ещё такой вопрос - в зале окно здоровенное, подоконник мне по колено и если открыть полностью окно то как-то страшновато...никто не устанавливал за окном перегородку?


Перегородка испортит вид. Такое окно больше будет открываться на проветривание, а если боитесь за детей поставьте дополнительно на ручку замок
14 авг 2014 10:22
подразумевается отдельный тепло-звукоизолированный кабинет.

Илата, а можно посмотреть фото, что у Вас получилось с балконом-кабинетом, а то с женой проходит жаркий спор - стоит ли задумывать кабинет или слишком мало места для него.
18 авг 2014 10:41
Цитата "потенциальный инвестор":
подразумевается отдельный тепло-звукоизолированный кабинет.

Илата, а можно посмотреть фото, что у Вас получилось с балконом-кабинетом, а то с женой проходит жаркий спор - стоит ли задумывать кабинет или слишком мало места для него.

Пока еще ничего нет, только закончили покраску. Планируем сделать рабочее место вдоль перегородки с соседями. Где-то там же разместим полку для растений. Так же на балконе умещается раскладушка, можно использовать, как дополнительную спальню.
19 авг 2014 21:47
Заказал вчера такое ,как должно быть-нормальное. 12000. REHAU,аргон,кость и.т.д и т.п.,Сертификаты ...полный комплект
21 авг 2014 07:38
Цитата "Marco":
Заказал вчера такое ,как должно быть-нормальное. 12000. REHAU,аргон,кость и.т.д и т.п.,Сертификаты ...полный комплект

надо делать фотки до и после)
06 сен 2014 18:19
Ребят, продаю наш типовой дверной блок кухня-балкон.
Высота 256 см
Ширина 96 см
Размер непосредственно двери 88,5 х 205 см.
1000 грн

Самовывоз со второй секции.
22 сен 2014 17:58
всем привет) мы новые соседи) и так вопрос. кто уже сделал балкон? интересует соимость и хорошие мастера в этом деле. по возможности будем рады фото :yes:
23 сен 2014 08:06
а тот, кто стеклил на кладку, что вы делали с металической перегородкой? может кто то может показать фото? :redface:
23 сен 2014 21:32
Цитата "Lisichka":
а тот, кто стеклил на кладку, что вы делали с металической перегородкой? может кто то может показать фото? :redface:

Кто-то оставлял нетронутой, кто-то спиливал верхушку вровень с крашеной наружкой - с улицы хорошо и доступно видны оба варианта, в принципе :)
26 сен 2014 19:49
Цитата "Илата Наволач":
Хотела выложить фото своей лоджии, но она такая маленькая, что и не подступиться с нормального ракурса.

Спасибо за фото) можно контакты компании. где заказывали окна. спасибо
28 окт 2014 15:08
От пола до потолка от 7000 до 8500 грн (в зависимости от размера балкона, чуть разные есть по длине и пожеланий по карнизам).
Если кирпичную кладку делаете то - от 4000 до 5000.

Я от пола до потолка заказал, на след. неделе должны уже устанавливать, 7500 вышло (курс бегает - влияет). Если что, могу посоветовать компанию, тем более они уже цвет приезжали и подобрали + мне на старой квартире отлично сделали.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .91012
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее