Подать объявление

Застекление балконов. Кто, когда, какие и сколько? - "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

1. . .91112
03 июль 2014 19:39
А выглядит, согласна, очень даже симпатично.
03 июль 2014 19:58
Я перила (вернее их верх) тоже срезала. В договоре написано, что делать что-то по фасаду нельзя без согласования с ЖЕК, но там не написано, что запрещено подрезать перила. Я поступила так: нарисовала рисунок, где показала схему размещения кондиционера, количество створок окна, цвет профиля. Также указала разрез балкона, а именно сэндвич-панель, железные перила (в уровень с панелью), блочную кладку и т.п. и все это согласовала с инженером ЖЕК. Конечно я не обращала внимание инженера, что на рисунке перила ниже, а он не обратил внимание.
03 июль 2014 20:08
Цитата "Sister":

Нам рассказывали, что хозяев этих квартир за отпиленные перила оштрафовали на 10 тыс грн. Не знаем правда или нет, но я бы не рисковала. )

Ой, в инвестиционном договоре вообще штраф в размере эквивалента 10000 у.е. предусмотрен за несанкционированные изменения.
С западной стороны в первой секции сегодня вообще белый балкон без ламинации видела.
Но может им можно, может у них папа депутат. :winky:
Честно говоря, расстраивают кондиционеры, вернее их хаотическое расположение. Чего было сразу не предусмотреть места для внешнего блока красиво и четко.
04 июль 2014 05:40
Цитата "Marco":

Извеняюсь уточню, 2 части горизонтально или как-то вертикально


Люди, будьте грамотнее. Стыдно взрослому человеку писать "извиняюсь" через Е. Проверочное слово "вина" - всё просто.
04 июль 2014 07:12
Цитата "pharaon":


Люди, будьте грамотнее. Стыдно взрослому человеку писать "извиняюсь" через Е. Проверочное слово "вина" - всё просто.

Простите проффесорр, вИновЕн!
Суета. По теме вопросы есть?!
А то стыдно,Шо места не нахожу.
04 июль 2014 08:00
Цитата "antoniVS":
между тем, фасад УЖЕ уродуется хаотичным бессистемным размещением кондиционеров безо всяких согласований! помните- придется переустанавливать/снимать и восстановить повреждения фасада за СВОЙ счет!
Есть такое. И грустно это видеть. Но проектировщикам в вопросе кондеров - двойка. Если эти гениальные люди предусмотрели кондер в моей квартире ВНУТРИ балкона - я соблюсти этот пункт не могу. Так же, как и тянуть вывод конденсата в ближайший водосток.
04 июль 2014 08:20
Цитата "Илата Наволач":

Горизонтально.

Был у оф.предсавителей REHAU Корса окна,дал размеры,мне просчетали на компютере и сказали, эта конструкция может состоять только из 3 частей ,которые при установке соединяются между собой и усиливаются армированием и т.д.Мне сказали,что это программа REHAU так считает.
При этом, для точности позвонили на завод,там подтвердили и скзали,что это вариант для белого профиля 70,а для нашего
Проэкта эта конструкция не подойдёт,поскольку Производитель REHAU Германия не позволяет устанавливать профиль с не стандартной(наш цвет)ламинацией длинной более 2,5 метров.Это обязательства перед REHAU и и они гарантию давать на профиль не могут и обязательства завод Корса нарушать не будет!Следовательно оф.гарантии ни один норм.завод не даст.
На заводе предложили единственный более похожий вариант конструкции- состоит из 6 частей,всё тоже,только горизонтальная перегородкой на высоте 2,5 метра,по требованиям.
Да и есть третий вариант-всё остальное.... На свой страх и наш риск( по ветронагрузке и т.д.)
Вот такой вот нам проект засторойщик подогнал по отношению к профилю REHAU.А потом чуть чего судится по этому проэкта придётся.
P.s это не я придумал,уточняйте...
04 июль 2014 09:34
Цитата "Marco":

Был у оф.предсавителей REHAU Корса окна,дал размеры,мне просчетали на компютере и сказали, эта конструкция может состоять только из 3 частей ,которые при установке соединяются между собой и усиливаются армированием и т.д.Мне сказали,что это программа REHAU так считает.
При этом, для точности позвонили на завод,там подтвердили и скзали,что это вариант для белого профиля 70,а для нашего
Проэкта эта конструкция не подойдёт,поскольку Производитель REHAU Германия не позволяет устанавливать профиль с не стандартной(наш цвет)ламинацией длинной более 2,5 метров.Это обязательства перед REHAU и и они гарантию давать на профиль не могут и обязательства завод Корса нарушать не будет!Следовательно оф.гарантии ни один норм.завод не даст.
На заводе предложили единственный более похожий вариант конструкции- состоит из 6 частей,всё тоже,только горизонтальная перегородкой на высоте 2,5 метра,по требованиям.
Да и есть третий вариант-всё остальное.... На свой страх и наш риск( по ветронагрузке и т.д.)
Вот такой вот нам проект засторойщик подогнал по отношению к профилю REHAU.А потом чуть чего судится по этому проэкта придётся.
P.s это не я придумал,уточняйте...

Цельная действительно не получается конструкция нормально. В большом доме мы делали низ отдельно, верх отдельно. Верхняя часть 1770 *2240 вышла.
Гарантию дали.
05 июль 2014 04:56
Цитата "Marco":

Простите проффесорр, вИновЕн!
Суета. По теме вопросы есть?!
А то стыдно,Шо места не нахожу.


Зачем этот сарказм? Еще и на оскорбление переходить. Ну да бог с вами. Нормальный человек только бы поблагодарил...
Кстати слово "извиняюсь" в этом контексте тоже неправильно употреблено. Верно говорить "извините" или "простите", "прошу прощения".
Но это уже не для всех - это высший пилотаж грамотной речи.
05 июль 2014 19:30
Цитата "pharaon":


Зачем этот сарказм? Еще и на оскорбление переходить. Ну да бог с вами. Нормальный человек только бы поблагодарил...
Кстати слово "извиняюсь" в этом контексте тоже неправильно употреблено. Верно говорить "извините" или "простите", "прошу прощения".
Но это уже не для всех - это высший пилотаж грамотной речи.

Высший пилотаж... 6-)
8-)
05 июль 2014 22:09
Цитата "Marco":

Был у оф.предсавителей REHAU Корса окна,дал размеры,мне просчетали на компютере и сказали, эта конструкция может состоять только из 3 частей ,которые при установке соединяются между собой и усиливаются армированием и т.д.Мне сказали,что это программа REHAU так считает.
При этом, для точности позвонили на завод,там подтвердили и скзали,что это вариант для белого профиля 70,а для нашего
Проэкта эта конструкция не подойдёт,поскольку Производитель REHAU Германия не позволяет устанавливать профиль с не стандартной(наш цвет)ламинацией длинной более 2,5 метров.Это обязательства перед REHAU и и они гарантию давать на профиль не могут и обязательства завод Корса нарушать не будет!Следовательно оф.гарантии ни один норм.завод не даст.
На заводе предложили единственный более похожий вариант конструкции- состоит из 6 частей,всё тоже,только горизонтальная перегородкой на высоте 2,5 метра,по требованиям.
.
Да и есть третий вариант-всё остальное.... На свой страх и наш риск( по ветронагрузке и т.д.)
Вот такой вот нам проект засторойщик подогнал по отношению к профилю REHAU.А потом чуть чего судится по этому проэкта придётся.
P.s это не я придумал,уточняйте...

Предлагаю гарантию 5 лет от РЕХАУ на конструкцию целиком,официально.Марко просветите кто в тех.отделе на РЕХАУ так выделился,поинтересуйтесь у КОРСЫ.Достали эти гении инженерной мысли на Отдыха такого на фантазировали
ни на одну голову не налазит.
05 июль 2014 22:15
Цитата "Илата Наволач":

Цельная действительно не получается конструкция нормально. В большом доме мы делали низ отдельно, верх отдельно. Верхняя часть 1770 *2240 вышла.
Гарантию дали.

На конец то вы начали позиционировать себя как производитель окон,поздравляю это прогресс.
06 июль 2014 05:26
Цитата "ОКНА":

На конец то вы начали позиционировать себя как производитель окон,поздравляю это прогресс.

Вам что-то померещилось?
07 июль 2014 14:18
Khemel: сорри что не в тему, так и не понял как вам в личку ответить, куплю ваш радиатор 0672315766 Юра
11 июль 2014 15:58
Цитата "Илата Наволач":

Цельная действительно не получается конструкция нормально. В большом доме мы делали низ отдельно, верх отдельно. Верхняя часть 1770 *2240 вышла.
Гарантию дали.


Пожалуйста, дайте телефон изготовителя окон, с которыми вы работали. Спасибо
20 июль 2014 21:51
Цитата "Илата Наволач":

Цельная действительно не получается конструкция нормально. В большом доме мы делали низ отдельно, верх отдельно. Верхняя часть 1770 *2240 вышла.
Гарантию дали.



Будь ласка, і мені скиньте телефон тих, хто Вам встановлював!
23 июль 2014 19:33
Штрафуют будь здоров! Без разрешения ЖЭК не стоит ничего делать, что изменит фасад дома.
25 июль 2014 18:56
Какой идиот застеклил балконы белым профилем? Признавайтесь! Будет добиваться от Столицы и ЖЕКа демонтажа! Зачем уродовать наш дом! Блин...
26 июль 2014 00:28
Цитата "bog6а":
Какой идиот застеклил балконы белым профилем? Признавайтесь! Будет добиваться от Столицы и ЖЕКа демонтажа! Зачем уродовать наш дом! Блин...

А какого цвета у всех балконы?
26 июль 2014 10:14
Цитата "Garda ":

А какого цвета у всех балконы?


Ну пока никакого, но окна то темного профиля. Мы заказывать будет аналогичный и всем рекомендую.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .91112
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее